Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Цветущая дача. Луковицы. Корневищные

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Цветущая дача. Луковицы. Корневищные

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Кисуня писал(а):
ditan писал(а):
Люба, а когда раздачи планируются? Надо в октябре эремерус посадить..

Здравствуйте! Счет оплачен сегодня (как все участники оплатили), значит в начале следующей неделе получим.

Люба, что слышно по подходу-раздачам?

В какой ЦВЗ первым отвозить будете? может перепишусь для скорости..

Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1351 раз.
ditan писал(а):
Кисуня писал(а):
ditan писал(а):

Здравствуйте! Счет оплачен сегодня (как все участники оплатили), значит в начале следующей неделе получим.

Здравствуйте! Получила. Сижу сверяю с заказом. И начинаю разбирать. Отвозить буду все в цвз Василевского. От туда трансфер пойдет во все остальные цвз. Переписываться не надо. Достаточно просто в корзине, в поле комментарий, написать - на Василевского. Я там для Вас и оставлю
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Кисуня писал(а):
ditan писал(а):
Кисуня писал(а):
ditan писал(а):

Здравствуйте! Получила. Сижу сверяю с заказом. И начинаю разбирать. Отвозить буду все в цвз Василевского. От туда трансфер пойдет во все остальные цвз. Переписываться не надо. Достаточно просто в корзине, в поле комментарий, написать - на Василевского. Я там для Вас и оставлю

Отлично. Мне Василевского и нужен. :co_ol:
Теперь главное до пятницы получить. Чтобы в субботу уже высадить. Очень надеюсь.

Кисуня писал(а):
Отвозить буду все в цвз Василевского.

Люба, когда раздачи?
Если в ЦВЗ не сегодня, то может заберу из дома, вдруг где-то рядом живете.. Надо срочно сажать, уже заморозки по ночам.

Что же так туго с информацией по раздачам? И по телефону никто не отвечает.. :(

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 2 раз.
У меня очень мало выкупилось..... может какой то до заказ можно сделать? что то пионы только одна позиция выкупилась.........

sybmarina писал(а):
У меня очень мало выкупилось.....

А у меня по-видимому ничего не пришло :( Я переживала, что уже поздно будет сажать, а сажать-то и нечего..

Как оформить возврат денег? Не вижу в системе.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

У меня в этой закупке пере плата больше тысячи.... (Приблизительно) . Можно засчитать из этой закупки не доплату по кустам и саженцам... Там надо зачесть около500 руб?

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

sybmarina писал(а):
У меня очень мало выкупилось..... может какой то до заказ можно сделать? что то пионы только одна позиция выкупилась.........

Здравствуйте! Позвоню поставщику, узнаю что у них остаось по пионам. Если что-то еще есть, Вам позвоню.
sybmarina писал(а):
У меня в этой закупке пере плата больше тысячи.... (Приблизительно) . Можно засчитать из этой закупки не доплату по кустам и саженцам... Там надо зачесть около500 руб?

Конечно можно. Только пожалуйста, в коменте в заказе, напишите перезачесть с такой-то закупки
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Организатор СП

sybmarina писал(а):

Напишите мне, может Вы хотите какой-то определенный сорт или цвет. Вдруг такое есть у поставщика ))) А нам он не предложил
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
VIP участник (1) Рукодельница (1)

Благодарил (а): 233 раз.
Когда планируете делать возвраты?

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Любовь, добрый день. Почему не возвращаете деньги за недопоставку? Запрос на возврат "висит" с 18 октября.

Организатор СП

Irina1308 писал(а):
Любовь, добрый день. Почему не возвращаете деньги за недопоставку? Запрос на возврат "висит" с 18 октября.

Добрый день! Правила сп
Организатор обязан:
11. Произвести расчет и совершить возврат денег за не полученный, но оплаченный заказ в течение 3х(трёх) рабочих дней после подачи участником закупки заявки на возврат по следующей форме sp/sp_money_back.php
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день заказывали у вас 3 пиона, один из которых гнилой. Корень весь пустой, весь сгнивший до мягкого состояния и с него течет жидкость. При необходимости могу приложить фото. Прошу забрать товар назад либо обменять на качественный.

Организатор СП

murzila писал(а):
Добрый день заказывали у вас 3 пиона, один из которых гнилой. Корень весь пустой, весь сгнивший до мягкого состояния и с него течет жидкость. При необходимости могу приложить фото. Прошу забрать товар назад либо обменять на качественный.

Напишите пожалуйста название. У Вас 2 низких и один корал. Какой?
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок