Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 "Березка"- простыни на резинке, пододеяльники.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 "Березка"- простыни на резинке, пододеяльники.

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
ИзображениеИзображение

05.09.16 - Сбор заказов
11.09.16 - Стоп
13 и 14.09- Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Оплачиваем доставку
Дата - Разбираю груз
с 8.10 - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория.

Предлагаю Вам закупку "№2 Березка"- простыни на резинке, пододеяльники. , в которой вы найдете качественное постельное белье - трикотажное и махровое. В ассортименте простыни на резинке, наволочки и пододеяльники на молнии, качественные махровые полотенца с бордюром!

[+] О компании
Производственно-торговая компания «Берёзка» - это молодая, но эффективно развивающаяся компания в городе Иваново. На протяжении нашей работы мы завоевали только положительные отзывы о нашей продукции. Покупатель рад как качеством пошива так и доволен качеству ткани из которой производим изделия. Наши изделия практически не дают посадки не смотря на то, что некоторые изделия производим из 100% хлопка. Даже в процессе производства мы постоянно анализируем изделие: например как оно поведет себя после стирки или в использовании. Каждый день мы стараемся идти все дальше вперед за новыми положительными отзывами наших заказчиков.

Мы занимаемся производством и продажей только качественных изделий и только из качественных тканей импортного ( Турция, Пакистан ) и отечественного производства.

Если - же Вам захотелось приобрести махровые или трикотажные простыни на резинке оптом, то предлагаем качественные простыни из Турецкой ткани. Эти простыни легко надеваются на матрас, в процессе использования не скручиваются и не скользят по матрасу. Они создают мягкое и приятное ощущение сладкого сна.

[+] О трикотажных простынях
Мы производим и продаем трикотажные простыни на резинке по низкой оптовой цене. Наши простыни выполнены из плотной ткани, производства Турции. Благодаря резинке она не мнётся и не скручивается в процессе использования.

Состав: хлопок – 100%. Плотность: 150 гр\м2.
Ручная или машинная стирка мягкими моющими средствами без содержания хлора при температуре 40% С. Гладить в режиме «хлопок» Не подвергать химчистке и отбеливанию.

! Перед первым использованием постирать.

ПК – прочная устойчивость окраски.

ГОСТ 31307-2005.

[+] О трикотажных и махровых наволочках
Трикотажные наволочки на молнии оптом от производителя, купить вы можете у нас. В комплект входят 2 наволочки на молнии. Молния - потайная. Они очень удобны, приятны на ощуть и практичны в использовании. Выполнены их ткани Турецкого происхождения. Стойкая устойчивость окраса.
В комплект махровых наволочек входят 2 шт. Состав ворса: 100% хлопок. Плотность: 190 гр\м2. Стойкая устойчивость окраса. Высокое качество пошива.

[+] О махровых простынях
Предлагаем махровые простыни на резинке по оптовой цене от нашего производителя в городе Иваново. Наши простыни выполнены из плотной ткани, плотность которых составляет 190 гр/м2, производства Турции. Состав ткани: 100% хлопок. Простыни выдерживают большое количество стирок не меняя своего окраса. Борта простыни выполнены с расчетом высоты матраса - 20 см. и плюс 5\7см на загиб.

[+] О трикотажных наборах
Трикотажные наборы состоят из одной простыни и двух наволочек - сложенных и упакованных вместе. Эти наборы сшиты из ткани Турецкого производства плотность 150 гр/м2. Простыни и наволочки гармонично смотрятся вместе и приятны на ощупь. Высокое качество пошива и стойкость к окраске приятно вас удивят.
Состав: хлопок – 100%. Плотность: 150 гр/м2
Внимание! Цены на наборы указаны в упаковке в ПВХ пакет без картона.
Ручная или машинная стирка мягкими моющими средствами без содержания хлора при температуре 40% С. Гладить в режиме «хлопок» Не подвергать химчистке и отбеливанию.

! Перед первым использованием постирать.

ГОСТ 11027-80

[+] О махровых наборах
Махровые наборы состоят из одной простыни на резинке вшитой по периметру и двух наволочек с вшитыми потайными молниями. Комплекты сложены и упакованы вместе. Простыни и наволочки произведены из Турецкой ткани, плотностью не менее 190 гр/м2. Качество пошива высокое, прочная устойчивость окраса. После стирки посадку не дает.

Состав: хлопок – 100%

Внимание! Цены на наборы указаны в упаковке в ПВХ пакет без картона.

! Перед первым использованием постирать!

ГОСТ 11027 - 80

[+] О махровых полотенцах
Махровые полотенца с бардюром. Махра производства Туркменистан. Состав: 100% хлопок. Плотность: 420 гр\м2. Высокая устойчивость окраса.

[+] Как выбрать простынь на резинке
Трикотажная или махровая простынь выполнена из ткани Турецкого производства. Плотность трикотажной простыни составляет от 140 до 150 гр\м2., махровая простынь - 190 гр/м2. Такие простыни плотные и не создают ощущение просвета. На ощупь они мягкие и приятные к телу. Резинка вшита по периметру всей простыни. Все наши изделия сшиты качественно, с соблюдением нормы стежка (3 стежка на 1 см.), прошивки всех закрепок, резинка вшита под специальное устройство на распошевалной машинке. После стирки не деформируется и не линяет.

Как выбрать простынь подходящего размера? Вам необходимо измерить ширину и длину кровати, и по этому размеру произвести заказ. На нашем сайте указан еще размер бортика - 25 см. Почему 25см., ведь у матраса борт 20 см.? - спросите Вы. Да!!!, у матраса 20 см. борт, а 5 см. идет на загиб простыни с тыльной стороны матраса, для того чтобы она не соскальзывала в процессе использования.

Желаем удачных покупок!

Внимание! Цены на простыни указана в упаковке без картона. Если Вы хотите заказать постельное белье в упаковке с картоном, то укажите это в комментариях (к цене прибавится примерно 10-12 рублей). Склад подвижен - рекомендую писать замены по цвету в комментариях

Будьте внимательны при выборе цвета! В каталоге представлены ознакомительные фото.

[+] Цветовая гамма
Цветовая гамма

Розовый Изображение Голубой Изображение БелыйИзображение СиреневыйИзображение БирюзаИзображение ПерсикИзображение СалатовыйИзображение СерыйИзображение ЖелтыйИзображениеФиалкаИзображение МишуткаИзображение

Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Пн ноя 21, 2016 11:56, всего редактировалось 4 раз(а).
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 5000 руб
Дата СТОПа - 11.09.2016г
Организационный сбор- 14%.
Сбор товара -без рядов
Транспортные расходы - около 500 руб, делятся на всех участников пропорционально. Оплата с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Балтийский (г. Калининград)
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 33 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Bonita Махровые простыни на резинке 591 Размер:160х200х25; Цвет:белый; Выдано 12
Bonita Трикотажные простыни на резинке 213 Размер:60х120х20; Цвет:белый; Выдано 13
Bonita Трикотажные простыни на резинке 481 Размер:160х200х25; Цвет:лимон; Выдано 14
Irina1308 Трикотажные наборы - простыня + наволочки 798 Размер:200х200/70х70; Цвет:персик; Выдано 18
Natusik Махровые наволочки на молнии 350 Размер:70х70; Цвет:розовый; Выдано 6
Natusik Трикотажные простыни на резинке 525 Размер:200х200х25; Цвет:зеленое яблоко; Выдано 7
galya.trofimenko Трикотажные наборы - простыня + наволочки 754 Размер:160х200/70х70; Цвет:персик; Выдано 33
galya.trofimenko Трикотажные простыни на резинке 481 Размер:160х200х25; Цвет:меланж; Выдано 32
osobenok Трикотажные простыни на резинке 449 Размер:140х200х25; Цвет:зеленое яблоко; Выдано 28
Виктория счастливая Трикотажные наборы - простыня + наволочки 766 Размер:200х200/50х70; Цвет:фиолет; Выдано 3
Ирина_Т Махровые простыни на резинке 408 Размер:80х200х25; Цвет:персик; Выдано 24
Ирина_Т Махровые простыни на резинке 408 Размер:80х200х25; Цвет:фиолет; Выдано 25
Ирина_Т Полотенце "Туркменистан" 197 Размер:50х90; Цвет:бирюза; Выдано 11
Ирина_Т Трикотажные наборы - простыня + наволочки 569 Размер:90х200/50х70; Цвет:желтый; Выдано 8
Ирина_Т Трикотажные наборы - простыня + наволочки 569 Размер:90х200/50х70; Цвет:салат; Выдано 9
Ирина_Т Трикотажные наволочки на молнии 268 Размер:70х70; Цвет:салат; Выдано 10
Ирина_Т Трикотажные пододеяльники на молнии 950 Размер:евро мини - 200х215 см.; Цвет:бирюза; Выдано 23
Ирина_Т Трикотажные пододеяльники на молнии 950 Размер:евро мини - 200х215 см.; Цвет:голубой; Выдано 22
Ирина_Т Трикотажные простыни на резинке 318 Размер:80х200х25; Цвет:салатовый; Выдано 26
Ирина_Т Трикотажные простыни на резинке 318 Размер:80х200х25; Цвет:фиалка; Выдано 27
Ланалав Махровые наборы - простыня + наволочки 946 Размер:160х200/70х70; Цвет:салат; Выдано 19
Лика152 Махровые простыни на резинке 465 Размер:120х200х25; Цвет:салат; Выдано 30
Лика152 Махровые простыни на резинке 551 Размер:140х200х25; Цвет:голубой; Выдано 29
Лилу Махровые простыни на резинке 591 Размер:160х200х25; Цвет:голубой; Выдано 2
Лилу Трикотажные простыни на резинке 481 Размер:160х200х25; Цвет:персик; Выдано 1
Налия Трикотажные наволочки на молнии 268 Размер:70х70; Цвет:бирюза; Выдано 17
Налия Трикотажные наволочки на молнии 268 Размер:70х70; Цвет:персик; Выдано 16
Налия Трикотажные простыни на резинке 449 Размер:140х200х25; Цвет:бирюза; Выдано 15
Эвелинка Трикотажные наборы - простыня + наволочки 722 Размер:160х200/50х70; Цвет:голубой; Выдано 31
Яромирка Трикотажные наволочки на молнии 236 Размер:50х70; Цвет:белый; Выдано 4
Яромирка Трикотажные простыни на резинке 213 Размер:60х120х20; Цвет:белый; Выдано 5
гошагаля Трикотажные наволочки на молнии 268 Размер:70х70; Цвет:фиалка; Выдано 21
гошагаля Трикотажные пододеяльники на молнии 852 Размер:1,5 сп. - 150х215 см.; Цвет:фиолет; Выдано 20

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Трикотажные простыни на резинке
Цена: 481 руб
Описание: в упаковке без картона
Участники, заказавшие этот товар: Лилу, Bonita, galya.trofimenko

Наименование: Махровые простыни на резинке
Цена: 591 руб
Участники, заказавшие этот товар: Лилу, Bonita

Наименование: Трикотажные наборы - простыня + наволочки
Цена: 766 руб
Участники, заказавшие этот товар: Виктория счастливая

Наименование: Трикотажные наволочки на молнии
Цена: 236 руб
Описание: Внимание! Цена на наволочки указаны в упаковке без картона. В комплекте 2 штуки
Участники, заказавшие этот товар: Яромирка

Цена: 213 руб
Участники, заказавшие этот товар: Яромирка, Bonita

Наименование: Махровые наволочки на молнии
Цена: 350 руб
Описание: в упаковке без картона, 2 штуки
Участники, заказавшие этот товар: Natusik

Цена: 525 руб
Участники, заказавшие этот товар: Natusik

Цена: 569 руб
Участники, заказавшие этот товар: Ирина_Т

Наименование: Трикотажные наволочки на молнии
Цена: 268 руб
Описание: Внимание! Цена на наволочки указаны в упаковке без картона. В комплекте 2 штуки
Участники, заказавшие этот товар: Ирина_Т, Налия, гошагаля

Наименование: Полотенце "Туркменистан"
Цена: 197 руб
Описание:

Цена: 449 руб
Участники, заказавшие этот товар: Налия, osobenok

Цена: 798 руб
Участники, заказавшие этот товар: Irina1308

Наименование: Махровые наборы - простыня + наволочки
Цена: 946 руб
Участники, заказавшие этот товар: Ланалав

Наименование: Трикотажные пододеяльники на молнии
Цена: 852 руб
Участники, заказавшие этот товар: гошагаля

Наименование: Трикотажные пододеяльники на молнии
Цена: 950 руб

Цена: 408 руб

Цена: 318 руб

Цена: 551 руб
Участники, заказавшие этот товар: Лика152

Цена: 465 руб
Участники, заказавшие этот товар: Лика152

Цена: 722 руб
Участники, заказавшие этот товар: Эвелинка

Цена: 754 руб
Участники, заказавшие этот товар: galya.trofimenko

Моя страничка Викторинка

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
простыни махровые в размер? :?
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Организатор СП

Мята писал(а):
простыни махровые в размер? :?

Вроде жалоб не поступало по размерности :99:

Моя страничка Викторинка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Нет приглашалки для этой закупки(((((

Организатор СП

tinley писал(а):
Нет приглашалки для этой закупки(((((

Спасибо! Добавила :109: sp/catalog.php?catalog_id=41529&item_id=7108011

Моя страничка Викторинка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Непромокаемых простые нет?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 11 раз.

Организатор СП

фиона писал(а):

Добрый день. Нет, у этого поставщика пока нет.

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Уважаемые участники! :123:

В закупке началась оплата заказов.
На оплату 13.09 и 14.09

При оплате через СБ онлайн в комментариях, примечании НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

После оплаты обязательно отписываемся в своих заказах,
заполнив все поля (дата, время, сумма, последние 4 цифры карты с которой производилась оплата). Дополнительно прошу в комментариях указать имя и отчество владельца карты, с которой оплатили (т. к. от Сбера теперь приходят смс только с указанием ФИО отправителя)

Помним: не отписался = не оплатил!

Реквизиты и суммы в ваших корзинах.
Всем хорошего дня! :108:

С уважением, Виктория.

Моя страничка Викторинка

Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
не вижу номера карты куда перечеслять

Организатор СП

гошагаля писал(а):
не вижу номера карты куда перечеслять

Уже все есть :109:

Моя страничка Викторинка

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Здраствуйте.Когда раздача будет?

Организатор СП

Добрый день. На Василевского планирую отвезти сегодня -завтра. По остальным ЦВЗ заказы поступят с ближайшим трансфером(вторник), значит забирать можно будет со среды.

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Архив закупок