Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Нева Металл Посуда

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Нева Металл Посуда

Сообщение Чт сен 01, 2016 18:55
AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 569 раз.

Изображение

сбор заказов - 01.09.2016г
стоп - 07.09.2016г
на оплату 13-14 сентября
Расчетная дата прибытия груза - 27 сентября
27/09 - груз получен, ориентировочно раздача с 28 сентября
раздача с 28 сентября

Доброго всем времени суток! :75:
Меня зовут Ольга!

Приглашаю в закупку посуды от компании НМП (Нева Металл Посуда)!

[+] о компании
Наша посуда для каждого в этом мире, кто готовит ежедневно или иногда

Забота о безопасности
Мы заботимся о безопасности потребителей продукции и сотрудников производства. Мы создаем посуду,которой любим пользоваться сами. Мы применяем только проверенные и безопасные материалы, сырье и технологии.

Качественный продукт
Удовлетворенность и доверие наших потребителей создают лучшие условия для продажи, чем реклама. Мы создаем посуду, которая радует годами. Довольный покупатель вернется к нашей продукции и посоветует ее друзьям. Качество наших изделий, является залогом нашего будущего успеха.

Постоянное улучшение
Мы всегда ищем и проверяем новые решения, для того чтобы работать лучше. Каждый должен стремится улучшаться сам и развивать компанию.

Развитие отечественной промышленности
Мы стали лидером в России в производстве посуды с антипригарным покрытием и никогда не остановимся в своем развитии. Развиваясь, мы делаем это вместе с нашими партнерами.

Забота об окружающей среде
Мы экономим электроэнергию и воду, бережно относимся к бумаге.

Забота о сотрудниках
Компания старается обеспечить комфортные условия работы, поощряет обучение, содействует личностному и профессиональному росту.

Социальная ответственность
Предприятие осуществляет поддержку школ в г Дно. Является партнером городских мероприятий по программе «Ответственное отцовство и материнство» при поддержке Комитета по социальной политике Правительства Санкт-Петербурга.

Уважение
Сопротивления изменениям не существует – люди не принимают перемены из-за того, что мы не сумели показать им выигрыш, который они получат в результате этих перемен.

Максимизация прибыли
Мы работаем не для работы, а для того чтобы приносить прибыль себе и акционерам. Прибыль от выполненной работы дает возможность поддерживать ценности компании, обеспечивает стабильную зарплату сотрудникам.

[+] о качестве
Вот отличительные черты всей нашей продукции:

производится без PFOA (перфтороктановой кислоты)
посуда экологически безопасна. Серии с антипригарным покрытием соответствуют наивысшему 4 классу безопасности по ГОСТ 12.1.007-76(99), а серия с керамическим покрытием - немецким стандартам (сертифицирована LGA и соответствует требованиям безопасности BfR). Посуда также соответствует ГОСТ Р 51162-98 и ГН 2.3.3.972-00.
литой корпус посуды сделан из специального пищевого сплава алюминия с кремнием (АК12П), предназначенного для прямого контакта с пищевыми продуктами;
литой корпус равномерно прогревается, долго удерживает тепло; пища полностью пропекается, остается сочной, в ней сохраняется больше полезных веществ (при приготовлении пищи создается эффект томления, как в чугунной посуде);
литой корпус сделан по принципу «золотого сечения»;
при соблюдении правил эксплуатации срок службы изделий неограничен;
подходит для всех газовых, электрических, стеклокерамических плит, а для индукционных плит у нас есть специальные линии посуды;
в посуде со съемными ручками можно готовить в духовом шкафу; она компактнее при хранении;
посуда сделана с учетом европейских стандартов, к ней легко подобрать крышку по размеру;
гладко проточенное дно обеспечивает идеальный контакт сковороды с конфоркой плиты, способствуя экономии электроэнергии, исключает появление царапин и потертостей на варочной поверхности;
антипригарное покрытие позволяет готовить с минимальным количеством масла, сохраняя вкусовые качества и полезные свойства продуктов.

:!: Склад у поставщика очень подвижный. В комментариях указывайте замены!

Изображение
ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК!
Последний раз редактировалось AlyonkaM Ср сен 28, 2016 15:59, всего редактировалось 4 раз(а).

Сообщение Чт сен 01, 2016 18:56
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Минимальная сумма закупки – 10 000 руб.
Дата стопа - 07.09.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
Транспортные расходы – 5% от суммы заказа, оплачиваются одновременно с основным.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления
:!: "Новичкам" и ЧС высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату - 1% от просроченной суммы за каждый день просрочки
Пересорт - согласно правилам СП.
Брак - претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
Информация о раздачах - центры выдачи заказов

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия публичной оферты.

У Вас обязательно должен быть заполнен личный профиль (ФИО и телефон)!

Сообщение Чт сен 01, 2016 18:56
Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 40% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Копейка Сковорода с а/пр.покр. d 26 ПР ПК 1937.33 артикул:PS-500010816; Выдано 1
Копейка Сковорода с а/пр.покр. d28 ПР ПК 2048.63 артикул:PS-500010817; Выдано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Сковорода с а/пр.покр. d 26 ПР ПК
Цена: 1937.33 руб
Описание: х4 полимер-керамическое покрытие СтранаРОССИЯ Бренд Нева-посуда МатериалАлюминий АртикулPS-500010816 Вес 1.115 кг
Участники, заказавшие этот товар: Копейка

Наименование: Сковорода с а/пр.покр. d28 ПР ПК
Цена: 2048.63 руб
Описание: х4 полимер-керамическое покрытие СтранаРОССИЯ Бренд Нева-посуда МатериалАлюминий АртикулPS-500010817 Вес 1.415 кг
Участники, заказавшие этот товар: Копейка

Сообщение Пт сен 02, 2016 15:08
Мама мальчика (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Рукодельница (1) Кулинар (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Ольга, добрый день! Помогите пожалуйста, нужна сковорода по типу сотейника и сотейник 24см диаметром, со съёмными ручками, для обычной плиты. И крышка стеклянная нужна.

Сообщение Пт сен 02, 2016 15:11
Мама мальчика (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Местами просто на фото съёмная ручка, а в описании нет, и наоборот. Не знаю, на что ориентироваться

Сообщение Пт сен 02, 2016 15:33
Организатор СП

Vetsnost писал(а):
Ольга, добрый день! Помогите пожалуйста, нужна сковорода по типу сотейника и сотейник 24см диаметром, со съёмными ручками, для обычной плиты. И крышка стеклянная нужна.

Vetsnost писал(а):
Местами просто на фото съёмная ручка, а в описании нет, и наоборот. Не знаю, на что ориентироваться

Добрый день!
Вот посмотрите вот эти, они точно со съемными ручками
sp/catalog.php?catalog_id=92362&item_id=7053622

sp/catalog.php?catalog_id=92362&item_id=7053593

sp/catalog.php?catalog_id=92362&item_id=7053591

sp/catalog.php?catalog_id=92362&item_id=7053586

sp/catalog.php?catalog_id=92362&item_id=7053564

sp/catalog.php?catalog_id=92362&item_id=7053563 вот эта наверное больше всего под Ваше описание подходит

sp/catalog.php?catalog_id=92362&item_id=7053548

Стеклянных крышек именно этого производителя нет. Могу подобрать Вам крышку от других производителей:
вот такая крышка сейчас на акции и оптовая и розничная цена сейчас у нее 77.7р
http://www.posuda.ru/catalog/kryshki_ek ... g_1/25757/

эта будет стоить 168.53
http://www.posuda.ru/catalog/kryshki_ek ... g_1/25764/

Эта - 328,5
http://www.posuda.ru/catalog/kryshki_ek ... g_1/73407/

Эта - 726,6
http://www.posuda.ru/catalog/kryshki_ek ... g_1/77946/

Эта - 162,06
http://www.posuda.ru/catalog/kryshki_ek ... _1/114109/

Эта - 172,84
http://www.posuda.ru/catalog/kryshki_ek ... _1/114110/

Эта - 199,81
http://www.posuda.ru/catalog/kryshki_ek ... _1/114198/

Сообщение Пт сен 02, 2016 16:23

Оля, а из тех, что я заказала, все со съемными ручками?
И добавьте пожалуйста в каталог вот эту крышку http://www.posuda.ru/catalog/kryshki_ek ... _1/114109/

Сообщение Пт сен 02, 2016 16:47
Организатор СП

Vetsnost писал(а):
Оля, а из тех, что я заказала, все со съемными ручками?
И добавьте пожалуйста в каталог вот эту крышку http://www.posuda.ru/catalog/kryshki_ek ... _1/114109/

Крышку я Вам добавила :109:
По поводу сковородок, у меня вызывала сомнение вот эта sp/catalog.php?catalog_id=92362&item_id=7053593
в описание написано, что со съемной, а на фото не похоже. Но поставщик ответил, что это съемная ручка. Так что все они со съемной ручкой.

Сообщение Пт сен 02, 2016 17:10

Спасибо, Оль!

Сообщение Пт сен 02, 2016 18:15
красотуля Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Знак уважения (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 951 раз.
Оля, привет, интересует сковорода для индукционных плит, там они как-то в описании конкретно отображаются? просто глянула на первой странице и не нашла, а просто алюминий мне не подходит
Берегите детей!
Срочные вопросы по телефону 8-906-216-9989

Сообщение Пт сен 02, 2016 19:00
Организатор СП

Сообщение Ср сен 07, 2016 21:30

Благодарил (а): 40 раз.
Ольга, спасибо, что открыли эту закупку!)
На будущее, как пожелание, если есть возможность -- разбить каталог по сериям) Так было бы очень удобно!)

Вернуться в Архив закупок