Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Садовый рай

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Садовый рай

Сообщение Вт сен 13, 2016 11:14
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Petrovna писал(а):
Согласна с tewsanya Я взяла черную смородину Титания - польстилась на знаменитый сорт (хотя и не уверена, что получила именно его). Посадила сразу, полила (все по правилам посадки), но листья завяли, засохли. Не знаю, приживется ли. Получала виноград от ***- все саженцы были в фирменной коробке с названием и с инструкцией- рекомендацией по этому сорту и во влажном комке из обработанных опилок, доехали прекрасно за 1000 км, прижились. Да и цена на сортовой виноград была ниже, чем на эту смородину.

Девы, а это что за закупка?? огласите, а то не все в курсе!! пролетело мимо - а надо

Сообщение Вт сен 13, 2016 11:35
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1332 раз.
tewsanya писал(а):
Здравствуйте. Отпишусь по смородине и крыжовнику.Крыжовник в контейнере, высота саженца 41 см. Качество неплохое, есть четыре крошечных молодых листочка. Смородина без контейнера. Высота куста чуть больше метра. Сомневаюсь в заинтересованности хозяйки питомника- корень у смородины толщиной около сантиметра, длина 11 см, есть тоненький корешок длиной около 14 см. Надежды на то, что с такой корневой системой что-то либо вырастет нет никакой. На рынке у дачников качество выше в разы. Прошу в последующих закупках информировать, если заказы будут из этого питомника, все- таки деньги на ветер предпочитаю не выбрасывать.

Здравствуйте! Очень жаль что Вам не понравились саженцы. По поводу корневой системы могу сказать толтко в сравнении. Из России приходят розы, провела не одну закупку. Так там корни намного хуже чем в этой смородине. И все приживается, цветет. Повторюсь, с этого питомника брала как с открытой корневой системой, так и закрытой. Все прижилось. Очень надеюсь что у Вас все приживется и Вы измените свое мнение. :113:
Petrovna писал(а):
Согласна с tewsanya Я взяла черную смородину Титания - польстилась на знаменитый сорт (хотя и не уверена, что получила именно его). Посадила сразу, полила (все по правилам посадки), но листья завяли, засохли. Не знаю, приживется ли. Получала виноград от ***- все саженцы были в фирменной коробке с названием и с инструкцией- рекомендацией по этому сорту и во влажном комке из обработанных опилок, доехали прекрасно за 1000 км, прижились. Да и цена на сортовой виноград была ниже, чем на эту смородину.

Здравствуйте! Я писала ранее, что каждый сорт был упакован отдельно и подписан. То что листочки завяли и засохли, все правильно. Саженец открытого грунта. Его потревожили, сейчас он болеет. При осенней пересадке обрывают листья. Самое главное чтобы были живые почки. А их много на кустах.
То что Вы пишите про виноград, то это саженцы Голландские. Они всегда приходят в красочной упаковке и грунте.
Также закупка с Голландскими саженцами будет в конце сентября.
UPelsinka писал(а):
Девы, а это что за закупка?? огласите, а то не все в курсе!! пролетело мимо - а надо

Здравствуйте! Эта закупка предзаказ винограда на весну 2017г. Все что вошло в предзаказ уже оплачено и мы ждем. Остальное, что не вошло с согласия участников, будет выкупать по наличию в свободных остатках весной.
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Ср сен 14, 2016 15:43
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Любушка, спасибо!! все предельно понятно.
ждем Зенгу.
денюшку- переплату за доставку возвращать не буду - лучше пусть еще один корень ремонтантной будет

Сообщение Сб сен 17, 2016 15:13
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

UPelsinka писал(а):
ждем Зенгу.
денюшку- переплату за доставку возвращать не буду - лучше пусть еще один корень ремонтантной будет

Здравствуйте! Завтра (18.09) мне обещали довезти, как привезут я Вам позвоню и мы договоримся как Вам передать
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пн сен 19, 2016 12:07

Кисуня писал(а):
UPelsinka писал(а):
ждем Зенгу.

Здравствуйте! Завтра (18.09) мне обещали довезти, как привезут я Вам позвоню и мы договоримся как Вам передать

Любушка, хоть и понедельник- ничего- как привезут так и созвонимся. я на связи. СпасииииППППП

Сообщение Пт сен 23, 2016 23:57
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Доброй ночи, когда ориентировочно ждать оставшееся?
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Сообщение Пн сен 26, 2016 21:18
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста, на вопрос.
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Сообщение Ср сен 28, 2016 01:05
Организатор СП

tewsanya писал(а):
Доброй ночи, когда ориентировочно ждать оставшееся?

Здравствуйте! Выкопка плодовых будет с 07 по 10 октября, так сказали в питомнике. Так что в этих числах буду ждать сообщение о доставке от поставщика.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Сб окт 08, 2016 14:29
Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Здравствуйте, Люба. Сегодня 8 октября 2016г. С 23 сентября 2016г. жду от Вас возврата денег за "отказанную" голубую ель. Вчера Вы пообещали администратору вернуть мне деньги. Обещания своего, в какой уже раз, не выполнили. Я, конечно, человек терпеливый, но пора бы уже и честь знать!

Сообщение Сб окт 08, 2016 18:21

Сообщение Вс окт 09, 2016 01:17
Организатор СП

allainnalen писал(а):
Здравствуйте, Люба. Сегодня 8 октября 2016г. С 23 сентября 2016г. жду от Вас возврата денег за "отказанную" голубую ель. Вчера Вы пообещали администратору вернуть мне деньги. Обещания своего, в какой уже раз, не выполнили. Я, конечно, человек терпеливый, но пора бы уже и честь знать!

Добрый вечер! не надо писать в каждой теме закупок. Достаточно написать в личку или в теме закупки в которой вы участвуете. Повторюсь на ваше сообщение в другой теме: проверьте поступление денег на своей карте.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Вс окт 09, 2016 14:52

Сообщение Ср окт 12, 2016 18:06
Организатор СП

Уважаемые участники, здравствуйте! Пожалуйста, не обращайте внимание на смену статуса. Готовлюсь к проверки наших заказов и раздаче.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Чт окт 13, 2016 18:29

Здравствуйте, завтра наши заказы будут в офисе раздач?

Сообщение Чт окт 13, 2016 21:20
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 21 раз.
До выходных раздача будет, хочется на выхи высадить!

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок