Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Садовый рай

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Садовый рай

Сообщение Вт авг 30, 2016 17:16
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1)
Золотая подкова (1) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 193 раз.
Кисуня писал(а):
Gingeritza писал(а):
Очень интересует ремонтантная клубника есть что то?

Пока есть сельва. Акцент будет весной

А где? я не вижу...

Сообщение Вт авг 30, 2016 22:23
Кисуня Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Автоледи (1) Активикус (1) Садовод (1)

Благодарил (а): 1345 раз.
Gingeritza писал(а):
Кисуня писал(а):
Gingeritza писал(а):
Очень интересует ремонтантная клубника есть что то?

Пока есть сельва. Акцент будет весной

А где? я не вижу...

Добрый вечер! вот тут
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Выходные - провожу с детьми Изображение
Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Ср авг 31, 2016 12:07
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 10 раз.
Лубушка, очень ждала эту закупку - еще с начала сезона. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Еще вопрос по Сельве
Клубника Сельва
Цена: 70.00
это цена за 1 корень? если я , блондинКО, правильно все поняла

Сообщение Ср авг 31, 2016 15:59
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Добрый вечер, я заказывала смородину в закупке №2 Дачный сезон - КОРНЕВИЩНЫЕ, КУСТАРНИКИ, МЕЛКОЛУКОВИЧНЫЕ, но кусты тогда не пришли, могу я сделать заказ здесь и перенести оплату?

Сообщение Ср авг 31, 2016 16:25
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Любовь, а яблоня колоновидная только один сорт? Я бы еще заказала

Сообщение Пт сен 02, 2016 17:41
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Знак уважения (1)
Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

UPelsinka писал(а):
Лубушка, очень ждала эту закупку - еще с начала сезона. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!
Еще вопрос по Сельве
Клубника Сельва
Цена: 70.00
это цена за 1 корень? если я , блондинКО, правильно все поняла

Здравствуйте. Ремонтантная клубника цена за один корень
Я работающий организатор, поэтому на все вопросы отвечу в теме или в личку! Изображение
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пт сен 02, 2016 17:42
Организатор СП

dusya писал(а):
Добрый вечер, я заказывала смородину в закупке №2 Дачный сезон - КОРНЕВИЩНЫЕ, КУСТАРНИКИ, МЕЛКОЛУКОВИЧНЫЕ, но кусты тогда не пришли, могу я сделать заказ здесь и перенести оплату?

Здравствуйте! Да, конечно
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пт сен 02, 2016 17:43
Организатор СП

Irina13 писал(а):
Любовь, а яблоня колоновидная только один сорт? Я бы еще заказала

Здравствуйте! Пока один. Надеюсь позже будет еще
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пт сен 02, 2016 17:53
Организатор СП

Уважаемые участники, здравствуйте!
Отгрузка у нас будет в 2 этапа.
На следующей неделе получаем клубнику, декоративные кустаники (кроме бирючины) и ель.
Остальное будут выкапывать через 2-3 недели. Как раз деревья начинают сбрасывать листву, соответственно пересадка будет намного безболезненна. Значит и приживаемость лучше.
О каждой раздаче напишу.
Планирую разбирать первую отгрузку в четверг. Поэтому кто хочет сразу забрать, а не ждать трансфера, пишите. Отдам Ваши заказы из цвз Василевского.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пт сен 09, 2016 16:45
С Днем Рождения! (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Люба, получила заказ. Спасибо! Но мучает сомнение в сортовой принадлежности клубники и смородины. Никаких ярлыков, этикеток. . Не будет никакой путаницы? Есть гарантия? Клубника Полка получила 9 кустов- две головы срослись в один толстый корень- не разделить. Считали по головам, а не по корешкам? Питомники обычно так не отправляют. Резать я не стала.

Сообщение Пт сен 09, 2016 17:36
Организатор СП

Petrovna писал(а):
Люба, получила заказ. Спасибо! Но мучает сомнение в сортовой принадлежности клубники и смородины. Никаких ярлыков, этикеток. . Не будет никакой путаницы? Есть гарантия? Клубника Полка получила 9 кустов- две головы срослись в один толстый корень- не разделить. Считали по головам, а не по корешкам? Питомники обычно так не отправляют. Резать я не стала.

Здравствйте! Ярлыки были только на одном саженце, сорта каждый отдельно. Как мне объяснили, они считали по розеткам. Мол выкапывали как вместе росли, чтобы не повредить. Поговорю с ними, скажу что нам так не интересно ))) Но тогда боюсь что они будут сами разделять. Не знаю как лучше
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пт сен 09, 2016 18:31
С Днем Рождения! (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Люба, а где этот питомник? В городе? Он не левый? Они хоть несут ответственность? Я, во всяком случае поостерегусь у них еще заказывать. Рассада должна считаться по корешкам. Я сама не должна резать корень и ранить растение. Один корень все-таки стоит 42,50. И еще-странно распределена стоимость доставки. И за 10 корней и за один корень доставка одинаковая-15 рублей, от всего заказа доставка обошлась 10% от цены) Почему? Сельва обошлась 94,80 за куст (доставка больше 20%). Как будто ехала за 5000 км.

Сообщение Пт сен 09, 2016 20:03
Организатор СП

Petrovna писал(а):
Люба, а где этот питомник? В городе? Он не левый? Они хоть несут ответственность? Я, во всяком случае поостерегусь у них еще заказывать. Рассада должна считаться по корешкам. Я сама не должна резать корень и ранить растение. Один корень все-таки стоит 42,50. И еще-странно распределена стоимость доставки. И за 10 корней и за один корень доставка одинаковая-15 рублей, от всего заказа доставка обошлась 10% от цены) Почему? Сельва обошлась 94,80 за куст (доставка больше 20%). Как будто ехала за 5000 км.

Питомник не левый. Находиься в Калининградской обл. Все что брала на пробу, все прижилось. Клубника и земляника дают урожаи. От малины видели красные только 3 ягоды. Потом просто росла. Сейчас на ней около 20 цветов. Надеюсь еще поедим ))))
По поводу осторожности. Конечно это право каждого. Но когда покупаем на ярмарках или в магазинах, мы тоже не уверены на 100% что берем. Здесь хозяйка очень заинтересовалась нашим предложением. И очень переживала как прошла раздача. Звонила и спрашивала что говорят о саженцах. Нам предлагала только те виды в которых уверена, что подходит для нашего климата.
По доставке согласна, это я накосячила :74: И даже не заметила. Просто выбрала всю клубнику и нажала кнопку на одну сумму доставки. Спасибо что подсказали :113: Учитывая что оплатила еще не всю доставку, т.к. еще ждем деревья (а я оплачиваю ее по факту). Соответственно часть денег еще осталась. Поэтому сделаю перерасчет. Прошу меня извинить.
[+] для срочных вопросов
8 909 799 77 31

Приглашалка
Моя страничка

Сообщение Пн сен 12, 2016 18:54
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 64 раз.
Здравствуйте. Отпишусь по смородине и крыжовнику.Крыжовник в контейнере, высота саженца 41 см. Качество неплохое, есть четыре крошечных молодых листочка. Смородина без контейнера. Высота куста чуть больше метра. Сомневаюсь в заинтересованности хозяйки питомника- корень у смородины толщиной около сантиметра, длина 11 см, есть тоненький корешок длиной около 14 см. Надежды на то, что с такой корневой системой что-то либо вырастет нет никакой. На рынке у дачников качество выше в разы. Прошу в последующих закупках информировать, если заказы будут из этого питомника, все- таки деньги на ветер предпочитаю не выбрасывать.
Бываю прелестью...Бываю гадостью...Бываю страстью...Бываю сладостью...Могу истерикой...Могу спокойствием...Ведь я же женщина - мне это свойственно....

Сообщение Пн сен 12, 2016 20:57

Согласна с tewsanya Я взяла черную смородину Титания - польстилась на знаменитый сорт (хотя и не уверена, что получила именно его). Посадила сразу, полила (все по правилам посадки), но листья завяли, засохли. Не знаю, приживется ли. Получала виноград от ***- все саженцы были в фирменной коробке с названием и с инструкцией- рекомендацией по этому сорту и во влажном комке из обработанных опилок, доехали прекрасно за 1000 км, прижились. Да и цена на сортовой виноград была ниже, чем на эту смородину.
Последний раз редактировалось Лилу Вт сен 13, 2016 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Нарушение правил СП, агитация на сторонние СП ресурсы (П.4)

Пред.След.

Вернуться в Архив закупок