Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №5 S*A*V*O*N*R*Y - блаженство тела и души!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№5 S*A*V*O*N*R*Y - блаженство тела и души!

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
mimesha писал(а):
Инна, а можно дозаказ кинуть, или когда повтор будет?

Уже счет на руках. Могу в понедельник перед оплатой попробовать довнести.
Что нужно добавить?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Инна, если можно будет добавить, то:
1. Скраб Ягодный пунш (виноград) 300г
2. Мицеллярная вода (200 мл.)
3. Бальзам-кондиционер Луговая свежесть (для жирного типа волос).
4. Луговая свежесть (для жирного типа волос). ЭКО-шампунь для волос (200 мл.)

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

mimesha писал(а):
Инна, если можно будет добавить, то:
1. Скраб Ягодный пунш (виноград) 300г
2. Мицеллярная вода (200 мл.)
3. Бальзам-кондиционер Луговая свежесть (для жирного типа волос).
4. Луговая свежесть (для жирного типа волос). ЭКО-шампунь для волос (200 мл.)

Завтра попрошу добавить :109:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Инна, добрый день! Мне случайно положили шампунь Цветочная фантазия (для сухих и поврежденных волос) , или был пересорт?

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

mimesha писал(а):
Инна, добрый день! Мне случайно положили шампунь Цветочная фантазия (для сухих и поврежденных волос) , или был пересорт?

Добрый день!

Фантазию никто не заказывал, пересорт пришел (((

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 140 раз.
Инна, привет.
Когда повтор планируется?
Ошибaюсь, обжигaюсь. Иду дaльшe - улыбaюсь. Хочу плaкaть, нe сдaюсь. Всe в порядкe - я прорвусь.

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Antonina писал(а):
Инна, привет.
Когда повтор планируется?

Привет!

А нужно уже? )

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 3 раз.

Благодарил (а): 4 раз.
Инна , а когда в Северном раздача будет

Пред.

Вернуться в Архив закупок