Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №3 Маникюр и педикюр в салоне "Имидж"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№3 Маникюр и педикюр в салоне "Имидж"

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
11.06.16 - Сбор заказов
18.06.16 - Стоп
- Оплата
- Счет оплачен, ждем отгрузку
- В пути
- Разбираю груз
- Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Инна

Предлагаю Вам закупку от мастера ногтевого сервиса Светланы "Маникюр и педикюр в салоне "Имидж" на Островского.
Светлана позаботится о красоте и ухоженности Ваших ручек и ножек.

[+] Кое-что об обработке ногтей
Процедуры маникюра и педикюра уходят корнями в глубь веков.
Ещё в Древнем Египте находили свидетельства того что, египтяни украшали свои ногти различными цветами. Были также и более поздние свидетельства того, что китаянки предпочитали красить ногти золотой или серебряной краской.

Слово маникюр произошло от латинского «manus», что означает кисть и «cure» — уход, т.е. означает гигиеническую обработку с целью предупреждения и профилактики заболеваний, связанных с кожей рук и ногтями и придании им красивого и ухоженного вида.

По рукам всегда видно, ухаживает ли женщина за собой. Поэтому большинство представительниц прекрасного пола много времени уделяет своему маникюру. Из-за того, что обычный лак быстро облазит, некоторые девушки предпочитают наносить покрытие shellac.

Гель лак – новое веяние в ногтевом дизайне. Он представляет собой объединение геля и лака, это бережное покрытие, которое не требует спиливание натуральных ногтей. Смотрится такой маникюр естественно и может продержаться более двух недель. Шилак маникюр быстро высыхает, легко наносится и придает ногтям блеск. Он идеально подходит тем девушкам, которые хотят укрепить ногти, но не могут много времени тратить на уход за ними.

[+] К просмотру обязательно
Маникюр для слоника:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Салон "Имидж" ул.Островского, 1а. Мастер ногтевого сервиса Светлана. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию и дезинфекцию. Палитра гель лаков более 40 цветов.

Изображение
Последний раз редактировалось Uva Вс июн 12, 2016 01:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 1 000 руб
Дата СТОПа. - 18.06.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - нет
Способы и сроки оплаты - на сарту СБ
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
У новичков / участников сс беру предоплату за (один) два дня до СТОПА!
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Плаза)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Балтрайон)
Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 7 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Ellis Классический маникюр с покрытием гель лака (Shellac) (однотонное покрытие) 400 Выдано 2
Ellis Педикюр с покрытием гель лаком (Shellac) 700 Выдано 1
Lennnka Классический маникюр с покрытием гель лака (Shellac) (однотонное покрытие) 400 Выдано 7
Зитта Педикюр гигиенический 600 Отказано 5
Зитта классический маникюр ( по желанию с лечебным лаком) 250 Отказано 6
Трофимова Классический маникюр с покрытием гель лака (Shellac) (однотонное покрытие) 400 Выдано 9
Трофимова Педикюр с покрытием гель лаком (Shellac) 700 Выдано 8
Хеля Классический маникюр с покрытием гель лака (Shellac) (однотонное покрытие) 400 Выдано 4
Хеля Педикюр гигиенический 600 Выдано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Педикюр с покрытием гель лаком (Shellac)
Цена: 700 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ellis, Трофимова

Наименование: Классический маникюр с покрытием гель лака (Shellac) (однотонное покрытие)
Цена: 400 руб
Описание: +укрепление ногтевой пластины
Участники, заказавшие этот товар: Ellis, Хеля, Lennnka, Трофимова

Наименование: Педикюр гигиенический
Цена: 600 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Хеля, Зитта

Наименование: классический маникюр ( по желанию с лечебным лаком)
Цена: 250 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Зитта

1 год на сайте! (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 194 раз.
Инна,что-то с датой Стоп

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Свет Лана писал(а):
Инна,что-то с датой Стоп

18-ое )
Исправила. Спасибо!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 37 раз.
Здравствуйте! А где находится ул. Островского, по карте не поняла.
89527951406 Людмила.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Olimpiya писал(а):

Она соединяет Гайдара и Александра Невского, салон находится в самом начале улицы, в середине между "Викторией" и госпиталем Саулькина, практически напротив заправки "СургетНефтеГаз".

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 17 раз.

Доброго дня ! Подскажите пожалуйста в закупке было написано Стоп 18.06.,но до сих пор не было оплаты и как узнать на какое число будет эта запись ,т.к.возможно я уеду в воскресенье .Если я не попадаю на маникюр и педикюр то как то можно будет отказаться ? Поэтому я и интересуюсь через сколько по времени это происходит ,первый раз подписалась .Спасибо за ответ :smile:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Зитта писал(а):
Доброго дня ! Подскажите пожалуйста в закупке было написано Стоп 18.06.,но до сих пор не было оплаты и как узнать на какое число будет эта запись ,т.к.возможно я уеду в воскресенье .Если я не попадаю на маникюр и педикюр то как то можно будет отказаться ? Поэтому я и интересуюсь через сколько по времени это происходит ,первый раз подписалась .Спасибо за ответ :smile:

Добрый день!
Сегодня начинаем оплачивать.
Спасибо за терпение )

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
Змеюля писал(а):
Olimpiya писал(а):

Она соединяет Гайдара и Александра Невского, салон находится в самом начале улицы, в середине между "Викторией" и госпиталем Саулькина, практически напротив заправки "СургетНефтеГаз".

Я там уже была, салон находится практически на парковке около гостиницы "Турист", под кафе"Марципановый домик", напротив Сбербанка. :108:

Дорогой подружке (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Хеля писал(а):
Я там уже была, салон находится практически на парковке около гостиницы "Турист", под кафе"Марципановый домик", напротив Сбербанка. :108:

С ул.Невского (возле Туриста) мастер переехала. Салон находится на ул. Островского, 1а. Это напротив ул. Д. Бедного, недоезжая заправки СургетНефтеГаз, если ехать с ул. Гайдара (от Виктории) по правой стороне. Ещё можно ориентироваться пересечением улиц Гайдара и Озерной. По правую руку когда заканчивается ул.Озерная.

Мама двух дочек (1) Бабушка форума (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Инна здравствуйте. Я маникюр и педикюр сделала, а сертификат не забрала, это ничего? Может нужно было отметить,что я получила? :(

Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Путешественник(ца) (1)
Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 63 раз.
А я пока не записывалась, сертификат когда можно получить?

Автоледи (1)

Сертификаты уже должны быть в ЦВЗ, по месту вашего получения. :wink:

Вернуться в Архив закупок