Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Маникюр и педикюр в салоне "Амплуа"

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Маникюр и педикюр в салоне "Амплуа"

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
17.00.16 - Сбор заказов
22.05.16 - Стоп
- Оплата
- Счет оплачен, ждем отгрузку
- В пути
- Разбираю груз
- с 27-го мая Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Инна

Предлагаю Вам закупку от мастера ногтевого сервиса Светланы "Маникюр и педикюр в салоне "Амплуа".
Светлана позаботится о красоте и ухоженности Ваших ручек и ножек.

[+] Кое-что об обработке ногтей
Процедуры маникюра и педикюра уходят корнями в глубь веков.
Ещё в Древнем Египте находили свидетельства того что, египтяни украшали свои ногти различными цветами. Были также и более поздние свидетельства того, что китаянки предпочитали красить ногти золотой или серебряной краской.

Слово маникюр произошло от латинского «manus», что означает кисть и «cure» — уход, т.е. означает гигиеническую обработку с целью предупреждения и профилактики заболеваний, связанных с кожей рук и ногтями и придании им красивого и ухоженного вида.

По рукам всегда видно, ухаживает ли женщина за собой. Поэтому большинство представительниц прекрасного пола много времени уделяет своему маникюру. Из-за того, что обычный лак быстро облазит, некоторые девушки предпочитают наносить покрытие shellac.

Гель лак – новое веяние в ногтевом дизайне. Он представляет собой объединение геля и лака, это бережное покрытие, которое не требует спиливание натуральных ногтей. Смотрится такой маникюр естественно и может продержаться более двух недель. Шилак маникюр быстро высыхает, легко наносится и придает ногтям блеск. Он идеально подходит тем девушкам, которые хотят укрепить ногти, но не могут много времени тратить на уход за ними.

[+] К просмотру обязательно
Маникюр для слоника:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Салон "Амплуа" ул.Невского, 51б, ориентир гостиница Турист. Мастер ногтевого сервиса Светлана. Все инструменты проходят тщательную стерилизацию и дезинфекцию. Палитра гель лаков 40 цветов.

Изображение
Последний раз редактировалось Uva Пт май 27, 2016 10:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - нет
Дата СТОПа. - 22.05.2016
Организационный сбор - 10%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - нет
Способы и сроки оплаты - на сарту СБ
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
У новичков / участников сс беру предоплату за (один) два дня до СТОПА!
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Плаза)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Балтрайон)
Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 10 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Amellka Педикюр гигиенический 600 Выдано 3
Amellka классический маникюр ( по желанию с лечебным лаком) 250 Выдано 1
JULL классический маникюр ( по желанию с лечебным лаком) 250 Выдано 2
LadyDiDi Педикюр с покрытием гель лаком (Shellac) 700 Выдано 7
LadyDiDi классический маникюр ( по желанию с лечебным лаком) 250 Выдано 8
Алёнка_я Педикюр гигиенический 600 Выдано 4
Ландыш Педикюр с покрытием гель лаком (Shellac) 700 Включено в счет 11
Ларек Педикюр гигиенический 600 Выдано 5
Ларек классический маникюр ( по желанию с лечебным лаком) 250 Выдано 6
Хеля Классический маникюр с покрытием гель лака (Shellac) (однотонное покрытие) 400 Выдано 10
лановая ирина Классический маникюр с покрытием гель лака (Shellac) (однотонное покрытие) 400 Отказано 9

Образцы заказанных товаров:

Наименование: классический маникюр ( по желанию с лечебным лаком)
Цена: 250 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Amellka, JULL, Ларек, LadyDiDi

Наименование: Педикюр гигиенический
Цена: 600 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Amellka, Алёнка_я, Ларек

Наименование: Педикюр с покрытием гель лаком (Shellac)
Цена: 700 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LadyDiDi, Ландыш

Наименование: Классический маникюр с покрытием гель лака (Shellac) (однотонное покрытие)
Цена: 400 руб
Описание: +укрепление ногтевой пластины
Участники, заказавшие этот товар: лановая ирина, Хеля

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1448 раз.
Инна, хэлп!
У тебя каталог из старой закупки, не могу положить в корзину-пишет закупка завершена.
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Подскажите, пожалуйста, срок действия купона. Спасибо)

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Мята писал(а):
Инна, хэлп!
У тебя каталог из старой закупки, не могу положить в корзину-пишет закупка завершена.

Все исправила. Спасибо!

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

Darik писал(а):
Подскажите, пожалуйста, срок действия купона. Спасибо)

Три месяца с момента выдачи. Спасибо, что спросили, забыла указать этот момент

Благодарил (а): 29 раз.
Инна, приветствую)) цена заманчивая)) а отзывы есть? благодарю)

и точно инструменты стерилизацию проходят? при клиенте? мой мастер в отпуске....

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

LadyDiDi писал(а):
и точно инструменты стерилизацию проходят? при клиенте? мой мастер в отпуске....

Добрый вечер! :smile:
Приведу тут слова мастера:

"я работаю не на дому, а в салоне. И у нас это обязательное условие) После каждого клиента инструменты дезинфецируются и стерилизуются. Мы заботимся о здоровьи клиентов) И цены не всегда такие низкие, это разовая акция) Без закупки цена выше) "

Изображение

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

И еще немного фото работ нашего мастера:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Uva Аватара пользователя
Модница (1)

LadyDiDi писал(а):
Инна, приветствую)) цена заманчивая)) а отзывы есть? благодарю)

Наших отзывов еще немного. Точно была Татик, очень рекомендовала )
Я только собираюсь и обязательно отпишусь тут :109:

Инна, успокоила))) иду)) потом тоже отпишусь))

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
А расскажите как будет проходить процесс "Раздачи" ?

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Надо же, я ни сном, ни духом про закупку, сижу думаю где педикюр делать, мой салон далеко, мне стало неудобно, а тут еще и под боком, красота. Заказ.

След.

Вернуться в Архив закупок