Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для красоты и ухода Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%

Совместная покупка косметики, парфюмерии, средств гигиены

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Оля, когда планируете отвезти в Плазу?

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
AnnaM писал(а):
Оля, когда планируете отвезти в Плазу?

завтра вывожу на Всилевского. Трансфер тоже завтра.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день! Форму возврата можно заполнять?

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Ландыш писал(а):
Уважаемые участники!
Среди сделавших заказ в этой закупке будет разыгран приз, а именно шикарные тени от
Pupa

Запеченные тени для век VAMP!
Технология запекания - эксклюзивная передовая технология, основанная на смешивании традиционных ингредиентов (жемчуг и пигменты) с водой для того, чтобы достичь особенной мягкости текстуры, позволяющей наносить тени сухим и влажным способами.
Сухой способ нанесения - сияющее покрытие. Влажный способ - яркий насыщенный эффект.

Изображение

Розыгрыш будет произведен с помощью генератора случайных чисел в случае, если закупка состоится.

А кто выиграл??? :du_ma_et:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Уже 13е и непонятно, привезли мой заказ в Плазу или нет. Статус прежний- включено в счет! Ужас! Разочарована :95:

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

lidussik писал(а):
А кто выиграл??? :du_ma_et:

Это приятный сюрприз, я специально не стала разглашать кому досталось)) Надеюсь, получивший отпишется))
Последний раз редактировалось Ландыш Пт май 13, 2016 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Гуру экономии (1)

Уважаемые участники!
Разбираем косметику :smile:
ЦВЗ Василевского с 14.05, остальные ЦВЗ с 18.05 с 13.00
По недовложениям - ждем проверку по складу. Уже делают. Я немедленно сообщу пострадавшим о результате

Гуру экономии (1)

kimusik писал(а):
Добрый день! Форму возврата можно заполнять?

Добрый день! Да, конечно, заполните. Жду информацию со склада.

Ничего не понятно. Статус "включено в счёт" - это еще не разобрано? Неужели такой огромный заказ, который требует настолько длительного разбора? Вы написали 6го мая, что забираете груз. А уже 13е истекло...

Гуру экономии (1)

AnnaM писал(а):
Ничего не понятно. Статус "включено в счёт" - это еще не разобрано? Неужели такой огромный заказ, который требует настолько длительного разбора? Вы написали 6го мая, что забираете груз. А уже 13е истекло...

Все заказы до одного вывезены в ЦВЗ на Василевского, во вторник будет трансфер и Ваш заказ прибудет в Ваш ЦВЗ. Статус соответственно будет изменен в этот же день на "приехало".

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Ольга, если статус "отказано" значит не пришло и заполнять форму возврата?

Гуру экономии (1)

soncha писал(а):

не пришло, но форму заполните, я жду со склада ответ, в понедельник уже должен быть

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 6 раз.
Ландыш писал(а):
soncha писал(а):

не пришло, но форму заполните, я жду со склада ответ, в понедельник уже должен быть

а что могут еще и отправить недостающее? :104:

Гуру экономии (1)

soncha писал(а):
Ландыш писал(а):
soncha писал(а):

а что могут еще и отправить недостающее? :104:

Я договорилась о возврате денег

Гуру экономии (1)

Уважаемые участники закупки!
Я получила письмо от поставщика, они подтвердили полностью всю недостачу, отправила им реквизиты для возврата денег, переведу вам моментально после получения денег.
Так же можно сделать перезаказ во вновь отрытой закупке
Удачных выходных :)!

Пред.След.

Вернуться в Товары для красоты и ухода