Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для красоты и ухода Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%

Совместная покупка косметики, парфюмерии, средств гигиены

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Oxana писал(а):
Добрый вечер, Оля!
Добавьте, пж, http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=13123
Спасибо!!

Добрый вечер! :smile:
Пожалуйста

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67341&item_id=5478916
Loreal solar sublime шампунь восстанав после солнца 250мл
Loreal Solar Sublime Shampoo Шампунь восстанавливающий после солнца 250мл Восстанавливающий шампунь после солнца Solar Sublime превосходно подойдёт для ухода за волосами в летнее время, так как он содержит УФ-фильтры, обеспечивающие безупречную защиту от вредного воздействия солнечных лучей. Шампунь идеально очищает волосы и кожу головы после длительного пребывания в соленой воде, восстанавливая кислотно-щелочной баланс. Витамин Е питает и возрождает структуру волоса. Регулярное применение шампуня придает волосам здоровый блеск, невероятную мягкость и гладкость.
Хорошая серия, летом она мне спасла волосы, а мне много приходилось быть под полящим солнцем :-ok-:

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Juliaa писал(а):
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста :smile: http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=12023

Добрый вечер!
Пожалуйста :smile:

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67341&item_id=5478918
Loreal absolute repair термо-восстанавливающее молочко 125мл
Термо-восстанавливающее молочко Моментальный результат. Волосы восстановленные, эластичные и легкие в укладке. Эффект сохраняется даже после 5-ого мытья головы. Технология Система AMIDOCELL: под воздействием высокой температуры молекула Incell проникает внутрь волоса, мгновенно восстанавливая его структуру. Производная крахмала преобразуется в эластичную пленку, которая покрывает волокно волоса Тип волос Для очень поврежденных волос Применение: Нанести на вымытые, подсушенные полотенцем или сухие волосы. Равномерно распределить по всей длине волос. Не смывать. Уложить феном, утюжком или щипцами.

Гуру экономии (1)

Добрый день!
Оплачиваем заказы в закупке Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%

Суммы к оплате, реквизиты смотрим в системе у себя в корзине: http://spmir39.ru/sp/order.php
На оплату: четверг-суббота 14.04-16.04
Способ оплаты: он-лайн, через терминал и через оператора.
Об оплате как можно скорее отписываемся по форме в корзине.
ВНИМАНИЕ!! Не забудьте в корзине в комментариях к оплате указать ФИО человека, с карты которого оплачивался заказ, это очень важно. Сбер перестал присылать ваши номера карт и стало очень трудно идентифицировать оплаты. Давайте поможем друг другу, мне будет легче проставлять оплаты , а вам не нужно будет высылать скрины и т.п.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
С дозаказом я не успела, раз уже выставили счет?

Гуру экономии (1)

lidussik писал(а):
Добавьте, пожалуйста :88:
http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=15507

Готово, но вы эту позицию не оплачивайте, можете пока совсем не платить , пока не будет подтверждения от поставщика :smile:

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 32 раз.
Ландыш писал(а):
Добрый день!
Оплачиваем заказы в закупке Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%

Суммы к оплате, реквизиты смотрим в системе у себя в корзине: http://spmir39.ru/sp/order.php
На оплату: четверг-суббота 14.04-16.04
Способ оплаты: он-лайн, через терминал и через оператора.
Об оплате как можно скорее отписываемся по форме в корзине.
ВНИМАНИЕ!! Не забудьте в корзине в комментариях к оплате указать ФИО человека, с карты которого оплачивался заказ, это очень важно. Сбер перестал присылать ваши номера карт и стало очень трудно идентифицировать оплаты. Давайте поможем друг другу, мне будет легче проставлять оплаты , а вам не нужно будет высылать скрины и т.п.

Оля, номер карты проставь пожалуйста...куда деньги высылать )))

Гуру экономии (1)

Весна Красна писал(а):

Должно быть видно :smile:

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 32 раз.
Ландыш писал(а):
Весна Красна писал(а):

Должно быть видно :smile:

Спасибо, увидела :wink:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Почему в условиях закупки прописан конкретный процент, а по факту выставляется другой?
Транспортные расходы: Доставка 3 %, оплата одновременно с заказом

Гуру экономии (1)

lidussik писал(а):
Почему в условиях закупки прописан конкретный процент, а по факту выставляется другой?

потому,что в расценках ТК произошли изменения и теперь минимальная доставка стоит не 300, а 500 рублей, к сожалению
если ввела в заблуждение извиняюсь, я не знала о таких изменениях
вам критично?

Мастер шоппинга (1)

Ландыш писал(а):
lidussik писал(а):

потому,что в расценках ТК произошли изменения и теперь минимальная доставка стоит не 300, а 500 рублей, к сожалению
если ввела в заблуждение извиняюсь, я не знала о таких изменениях
вам критично?

Нет, не критично! Просто если прописаны условия, хочется понимать, почему произошли изменения!

Гуру экономии (1)

lidussik писал(а):
Нет, не критично! Просто если прописаны условия, хочется понимать, почему произошли изменения!

Совершенно с вами согласна :smile:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) С Днем Рождения! (2) Любимому участнику (1) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 14 раз.
Доброй ночи.Когда примерно получим?

Гуру экономии (1)

АннаП. писал(а):
Доброй ночи.Когда примерно получим?
Доброе утро! Завтра оплачу счет , отгрузка 2,3 дня после оплаты, далее 7-10 дней в пути. Разбор1 день :smile:

Пред.След.

Вернуться в Товары для красоты и ухода