Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для красоты и ухода Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%

Совместная покупка косметики, парфюмерии, средств гигиены

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
Уважаемые участники!
Среди сделавших заказ в этой закупке будет разыгран приз, а именно шикарные тени от
Pupa

Запеченные тени для век VAMP!
Технология запекания - эксклюзивная передовая технология, основанная на смешивании традиционных ингредиентов (жемчуг и пигменты) с водой для того, чтобы достичь особенной мягкости текстуры, позволяющей наносить тени сухим и влажным способами.
Сухой способ нанесения - сияющее покрытие. Влажный способ - яркий насыщенный эффект.

Изображение

Розыгрыш будет произведен с помощью генератора случайных чисел в случае, если закупка состоится.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Добрый день, подскажите мой заказ попадает ???и что значит выбор по артикулу???они как-то отличаются???и можно не для жеских волос как в каталоге, а мне для окрашенных нормальных и тонких волос. - на сайте арт - 8804 или 3544. Спасибо

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

ВикториЯЯ писал(а):
Добрый день, подскажите мой заказ попадает ???и что значит выбор по артикулу???они как-то отличаются???и можно не для жеских волос как в каталоге, а мне для окрашенных нормальных и тонких волос. - на сайте арт - 8804 или 3544. Спасибо

Добрый день!
Конечно войдет, я еще принимаю дозаказы
Выбор по артикул ничего не значит, просто товару присвоен артикул и он почему-то раздвоился
сейчас добавлю все, что вам нужно :109:
Последний раз редактировалось Ландыш Пн апр 11, 2016 11:22, всего редактировалось 2 раз(а).

Гуру экономии (1)

ВикториЯЯ писал(а):

вот , пожалуйста
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67340&item_id=5458994
WELLA BRILLIANCE КРЕМ-МАСКА ДЛЯ ОКРАШЕННЫХ НОРМАЛЬНЫХ И ТОНКИХ ВОЛОС 150мл К
Крем-маска Brilliance Wella для окрашенных нормальных и тонких волос. Действие: Легкая крем-маска Brilliance Professionals от Wella для защиты и усиления яркости цвета окрашенных нормальных и тонких волос, придает им ухоженный внешний вид, эластичность и насыщенный блеск. С бриллиантовой пыльцой. Эксклюзивная Салонная Формула. Состав: Бриллиантовая пыльца, витамин Е, глиоксиловая кислота. Применение: Равномерно нанести достаточное количество маски мягкими массажными движениями на вымытые шампунем влажные волосы. Оставить на 5 минут. Тщательно смыть. Страна-производитель: Германия

Гуру экономии (1)

AnnaM писал(а):
http://profmagazin.ru/index.php?cPath=847_1023

Вам всю серию добавить? Сейчас сделаю :109:

Гуру экономии (1)

AnnaM писал(а):
http://profmagazin.ru/index.php?cPath=847_1023

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459628
Matrix oil wonders flash blow dry oil масло для сушки 185мл
Легкое масло Oil Wonders для сушки и укладки феном эффективно питает волосы по всей длине, упрощает процесс укладки. Средство надежно защищает волосы от негативных последствий термической обработки феном или плойкой. Масло Matrix Oil Wonders обладает кондиционирующим эффектом и обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Продукт придает волосам полированный вид, здоровый блеск, не утяжеляя их. Позволяет сушить волосы в два раза быстрее. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459632
Matrix oil wonders shaping oil cream масло-крем 100мл
Моделирующий крем Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла создан для формирования подвижных причесок и защиты от негативных факторов, вызванных воздействием фена или плойки. Масло-крем Matrix Oil Wonders обладает кондиционирующим эффектом, обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459635
Matrix oil wonders sharp cut oil масло для стрижки 125мл
Масло для стрижки Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла разработано для более точного среза и удерживания влаги внутри волоса во время стрижки. Масло Matrix Oil Wonders обладает кондиционирующим эффектом, обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459636
MATRIX Oil Wonders Кондиционер 1л.
Легкий кондиционер Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла эффективно питает волосы по всей длине, разглаживает кутикулу, упрощает процесс укладки. Кондиционер применяется для совершенствования результата окрашивания и надежного ухода. Кондиционер Matrix Oil Wonders обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459668
Matrix oil wonders кондиционер 200мл
Легкий кондиционер Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла эффективно питает волосы по всей длине, разглаживает кутикулу, упрощает процесс укладки. Кондиционер применяется для совершенствования результата окрашивания и надежного ухода. Кондиционер Matrix Oil Wonders обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос.

Гуру экономии (1)

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459671
Matrix oil wonders масло для окрашенных волос egyptian hibiscus
Средство Oil Wonders с маслом египетского гибискуса эффективно восстанавливает блеск и насыщенность цвета окрашенных волос, помогает укрепить структуру волос, придать им эластичность. Масло Egyptian Hibiscus обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Средство легко впитывается и не заметно на волосах. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Идеально подходит для защиты яркости цвета окрашенных волос.

ИзображениеИзображениеИзображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459675
Matrix oil wonders набор (шампунь 300мл + кондиционер 200мл)
Легкий шампунь Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла разработан для бережного очищения и эффективного питания волос по всей длине. Шампунь применяется для совершенствования результата окрашивания и надежного ухода. Шампунь Matrix Oil Wonders обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос. Легкий кондиционер Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла эффективно питает волосы по всей длине, разглаживает кутикулу, упрощает процесс укладки. Кондиционер применяется для совершенствования результата окрашивания и надежного ухода. Кондиционер Matrix Oil Wonders обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос.

Гуру экономии (1)

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459682
Matrix oil wonders разглаживающее масло amazonian murumuru 125мл
Разглаживающее масло Oil Wonders Индийское Амла разработано для обеспечения плавности и мягкости волос. Масло Indian Amla делает волосы более дисциплинированными, мягкими на ощупь и здоровыми. Средство легко впитывается и не заметно на волосах. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Средство разглаживает вьющиеся волосы в течение 72 часов. Подходит для всех типов волос.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459686
Matrix oil wonders укрепляющее масло indian amla 125мл
Новое масло Oil Wonders Индийское Амла помогает укрепить структуру волос, придать им значительную плотность, восстанавливает поврежденные сегменты. Масло Indian Amla обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными, мягкими на ощупь и здоровыми. Средство легко впитывается и не заметно на волосах. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Идеально подходит для защиты хрупких, ослабленных волос.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459689
Matrix oil wonders шампунь 1л

Легкий шампунь Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла разработан для бережного очищения и эффективного питания волос по всей длине. Шампунь применяется для совершенствования результата окрашивания и надежного ухода. Шампунь Matrix Oil Wonders обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5459691
Matrix oil wonders шампунь 300мл
Легкий шампунь Oil Wonders с микро-каплями марокканского арганового масла разработан для бережного очищения и эффективного питания волос по всей длине. Шампунь применяется для совершенствования результата окрашивания и надежного ухода. Шампунь Matrix Oil Wonders обеспечивает волосам больше прочности, упругости, волосы становятся более послушными и здоровыми. Продукт придает волосам здоровый блеск, не утяжеляя их. Подходит для всех типов волос, в том числе для защиты яркости цвета окрашенных волос.

Изображение
Matrix помпа дозатор для флаконов 1000мл

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 38 раз.
Matrix biolage fiberstrong сыворотка intra-cylane 10*10м
л
http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=12794
Добавьте пожалуйста эти ампулы :105:

Гуру экономии (1)

AnnaM писал(а):
Matrix biolage fiberstrong сыворотка intra-cylane 10*10м
л
http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=12794
Добавьте пожалуйста эти ампулы :105:

Пожалуйста :smile:
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=68077&item_id=5466539
Matrix biolage fiberstrong сыворотка intra-cylane 10*10мл
Сыворотка Matrix Biolage Fiberstrong разработана для профессионального глубокого укрепляющего ухода за волосами. Мгновенно восстановливает и укрепляет тонкие и ослабленные волосы. Общеукреплящее средство содержит высокую концентрацию молекулы Intra-Cylane, которая защищает волосы от повреждений, придает волосам прочность и естественный здоровый блеск.
Активные компоненты: Экстракт бамбука, Intra-Cylane.

Гуру экономии (1)

Девчат, завтра утром отправляю заказ поставщику, кто еще не успел заказать - добро пожаловать :smile:

Гуру экономии (1)

ЖДЕМ СЧЕТ, ПРИМУ ДОЗАКАЗЫ, ОЧЕНЬ НУЖНЫ ,
ЧТОБЫ ДОТЯНУТЬ ДО МИНИМАЛЬНЫХ ЦЕН, ВДРУГ ЧЕГО НЕ БУДЕТ В НАЛИЧИИ :smile:
СЧЕТ, как правило, выставляют 3 дня

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 34 раз.
Добрый вечер, Оля!
Добавьте, пж, http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=13123
Спасибо!!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Здравствуйте. Добавьте, пожалуйста :smile: http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=12023

Пред.След.

Вернуться в Товары для красоты и ухода