Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для красоты и ухода Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Проффмагазин - все для красоты ваших волос. ОРГ 10%

Совместная покупка косметики, парфюмерии, средств гигиены

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 251 раз.
soncha писал(а):
Ольга, а можно узнать почему сделан перенос заказов (причину)?

Я решила разыграть приз среди участников закупки и чтобы никого не обидеть сделала перенос, а то получится старые заказы будут обделены розыгрышем.
Если Вам это не нравится , Вы можете удалить свой заказ :109:

Орден благодарности (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

ИзображениеИзображениеИзображение
Dikson formula wash шамп. для окраш.и повр.волос 1000мл
sp/catalog.php?catalog_id=67346&item_id=5448644
ОТЗЫВ : Мягкий шампунь устраняет следы вялотекущего окисления, освежает цвет окрашенных волос, смягчает, придает волосам блеск и защищает их во время укладки (фен, утюг, бигуди). Активные компоненты: масло жожоба восстанавливает кутикулу волоса, увлажняет, питает. Кератин, «протезируя» утраченные участки волоса, возвращает волосам гладкость. Пантенол подчеркивает цвет окрашенных волос. Масло Ши обладает ярко выраженным anti-age эффектом. Силикон, обволакивая волосы, образует защитную пленку. Применение: нанести на мокрые волосы, вспенить и тщательно промыть. Результат: волосы приобретают шелковистый блеск, легко расчесываются и укладываются. По текстуре шампунь похож на полупрозрачный гель с перламутровым отливом. Не очень хорошо пенится, поэтому я наношу его на волосы, затем, немного ополаскиваю голову, чтобы он хорошо распределился и начинаю мыть волосы. Его важно хорошенько смывать с кожи головы и волос. При неправильной технике мытья головы или при очень поврежденных обесцвечиванием волосах, может спутывать волосы. Экономичен, хватает на 5-6 месяцев. Аромат сильный – фруктовой жвачки, но на волосах не ощущается. Отлично промывает голову и волосы. Мои волосы с ним оживают, становятся эластичными, более сильными. Силикон обволакивая волос пленкой, делает волос более толстым, гладким, тяжелым, волосы не пушатся – мне этот эффект очень нравиться. Волосы после него просто потрясающе блестят! Этот шампунь очень люблю, если мне нужны гладкие, блестящие, просто сияющие волосы, то мою голову именно им. Шампунь с силиконом использую целенаправленно – у меня бывают периоды прямых волос в укладке, когда никаких волн и кудрей не хочется, а нужны именно прямые гладкие волосы. С этим шампунем я забыла про секущиеся кончики, и про кучу средств для укладки и дополнительного ухода. Очень помогал мне, когда у меня были длинные волосы, кончики не секлись и волосы выглядели просто волшебно. Сейчас у меня волосы средней длины, использую его периодами или когда хочу выпрямить волосы в укладке. У меня был период, когда использовала на протяжении нескольких месяцев только этот шампунь, никакой негативной реакции ни волос, ни кожи головы не было. В качестве силикона в шампуне Dimethicone Copolyol- натуральный силикон, увлажняющее вещество, формирующее защитный барьер, который предотвращает потерю влаги. (информация из интернета) У меня волосы склонные к жирности, и если после шампуня и кондиционера, я наношу средства дополнительного ухода — пенки, спреи для укладки – то волосы у меня жирнятся быстрее и на следующий день, нужно снова мыть голову. Во время сушки или укладки мокрых волос — вода, находящаяся в них, закипает и испаряется, происходит размягчение кератина, и волосы становятся ломкими и тусклыми. Поэтому я специально использую шампунь с силиконом, (который обволакивает волос пленкой и препятствует испарению воды, сохраняя структуру волос), чтобы не было необходимости применять пенки, муссы с защитой от горячего воздуха, сыворотки для кончиков и т.д. Для моих волос такой вариант предпочтительнее.

Гуру экономии (1)

ИзображениеИзображение
Dikson растительный бальзам herbelan pack 500мл
sp/catalog.php?catalog_id=67346&item_id=5421709
ОТЗЫВ:
Что обещает производитель: Один из самых эффективных продуктов DIKSON. В его состав входит травяная кислота, нейтрализующая продукты вялотекущего окисления после химических обработок волос, особенно после блондирования. Рекомендуется в качестве средства для ухода за окрашенными и осветленными волосами, так как благодаря действию травяной кислоты окрашенные волосы сохраняют свой блеск. Подходит для всех типов волос.

Впечатление: Не смогла удержаться и не спеть дифирамбы отличнейшему средству. Живя в Петербурге, я с трудом нашла этот бальзам, при чем совершенно случайно, прогуливаясь по одному из торговых центр. Киоск с косметикой находился прямо в коридоре на одном из верхних этажей "Невского Атриума".
В бальзаме нравится просто всё: интересный кислотно-зеленый цвет, травяной аромат, ощущения при нанесении на голову в качестве маски - приятный холодок, эффект от применения.
В интернете уже достаточно много положительных отзывов об этом бальзаме, поэтому особо нового я ничего не расскажу, скорее - просто вольюсь в число довольных. Этот бальзам делает все то, что должен делать бальзам. Немного смягчает волосы, т.е. они не как мочалка после мытья, процесс расчесывания высохших волос облегчается. Они плавно переливаются легким блеском - сумасшедшего блеска он не придаст, да это от него и не требуется. Самое приятно, что мне понравилось в этом средстве - состояние волос, они не жесткие, при этом не висят сосульками, делаются в меру утяжеленными, плотными. Честно сказать, уже очень давно в моей практике, средство для волос не создавало такого эффекта. Так что я очень и очень довольна.
Единственный минус, пожалуй, упаковка (которая справа на картинке) - из-за густоты бальзама его очень трудно выдавить из этого тюбика, мне приходиться чуть ли не в кулак сжимать его со всей силы, чтобы порция бальзама оказалась у меня в руке.) В следующий раз, скорее всего куплю уже в упаковке с дозатором.

Активные компоненты:
Масла ромашки и мальвы обладают противовоспалительным и успокаивающим действием. Ментол дезинфицирует, оживляет и охлаждает кожу головы, стимулирует ее кровоснабжение.
Применение: После мытья шампунем промокнуть волосы полотенцем, нанести маску на все волосы, массировать для равномерного распределения. Оставить на 5–6 минут, затем хорошо промыть волосы. После этого перейти к обычным операциям расчесывания и сушки.
(!)Важно: не использовать бальзам сразу после окрашивания, так как содержащиеся в нем минералы и жирные кислоты могут абсорбировать в себя молекулы краски.
Результат: Ценные ухаживающие вещества обволакивают волосы и делают их более гладкими и шелковистыми, облегчая расчесывание.

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Оля, добавьте несколько товаров марки Nexxt, пожалуйста

Гуру экономии (1)

Булочка писал(а):
Оля, добавьте несколько товаров марки Nexxt, пожалуйста

Вам все равно каких что ли? :smile:

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 4 раз.
Ландыш писал(а):

вот это, пожалуйста, читала много отзывов положительных и недорогие они совсем, при этом профессиональные
http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=16444
http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=16644
http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=16643

Гуру экономии (1)

Булочка писал(а):
Ландыш писал(а):

вот это, пожалуйста, читала много отзывов положительных и недорогие они совсем, при этом профессиональные
http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=16444
http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=16644
http://profmagazin.ru/product_info.php? ... s_id=16643

пожалуйста

ИзображениеИзображение
sp/catalog.php?catalog_id=67525&item_id=5449635
Nexxt питательная маска с крем-сливками 500мл
Немецкая компания NEXXT разработала интеллектуальную профессиональную питательную маску с крем-сливками благодаря своим научным инновационным разработкам в области производства профессиональной косметики по уходу за волосами. Особый комплекс активных компонентов содержит молочные протеины, рисовое молочко, масла фисташки, манго, кокоса и экстракты меда и ванили, благодаря которым средство обеспечивает локонам глубокое питание, уход и увлажнение, причем как внешнему слою волос, так и их внутренней структуре, снижает ломкость. Высокое качество данного продукта гарантировано немецкой компанией NEXXT.
ОТЗЫВ: Пользуюсь это маской уже на протяжении 2 месяцев. Наношу ее после мытья головы шампунем, как обычно используют кондиционер, на 2-3 минуты. Как она вкусно пахнет - просто не передать словами))) Сочетание экстракта меда, плодов манго, кокосового, фисташкового масла, рисового молочка, молочной сыворотки и ванили дает очень сладкий запах. Мне такие нравятся )) По консистенции масочка очень легкая и при этом густая, белого цвета, не прозрачная, легко наносится на длинные волос. И также легко смывается теплой водой.Сразу же после применения ощущается, что волосы стали мягче, не запутываются, легко расчесываются. Для моих волос, подверженных регулярному (раз в два месяца) окрашиванию, это то, что нужно. Чудес, конечно, ждать не стоит, секущиеся кончики маска не восстановит (на банке написано "восстановление") Однако, в целом, преимуществ для того , чтобы ее купили, этой маске хватает: очень вкусно пахнет делает волосы мягче и придает блеск облегчает расчесывание большой объем экономичное использование приятная консистенция доступная цена

sp/catalog.php?catalog_id=67525&item_id=5450214
Nexxt масло-эликсир - капли янтаря 100мл
Немецкая компания NEXXT разработала интеллектуальный профессиональный масло-элексир – капли янтаря - благодаря своим научным инновационным разработкам в области производства профессиональной косметики по уходу за волосами. Инновационный комплекс активных компонентов содержит масла облепихи, абрикоса, миндаля, оливы и арганы, а также янтарную пудру, благодаря которым средство обеспечивает эффективное и глубокое питание и увлажнение волос, укрепляет и стимулирует рост. Продукт защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, в особенности УФ-лучей, а также делает волосы ослепительно красивыми и здоровыми. Высокое качество данного продукта гарантировано немецкой компанией NEXXT.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67525&item_id=5450336
Nexxt витаминный восстанавливающий коктейль - жидкие кристаллы 100мл
ОТЗЫВ: Здравствуйте! Недавно (около месяца назад) я решила вплотную заняться своими безнадежными волосами. Кратко о них: сухие, ломкие, секутся, медленно растут. Я регулярно начала применять самодельные маски (но сейчас не о них), а также более тщательно подбирать покупную косметику для волос, особенно бальзамы и несмывашки. Как-то "случайно" я зашла в отдел профессиональной косметики "просто посмотреть". Продавец начала мне расхваливать этот чудодейственный витаминный коктейль для волос немецкого производства, мол народ хорошо его берет, у нее сноха уже пол-года пользуется и т.д. Ну я и подумала, что немцы очень следят за качеством всей своей продукции, так что почему бы и нет... Короче, сама не заметила как, но я купила таки сей замечательный продукт. Состав меня вполне устроил. Запах мне очень понравился - цветочно-фруктовый и держится долго, хотя это дело вкуса. Но главное - эффект! Волосы легко расчесываются, гладкие и приятные на ощупь. У меня руки к ним так и тянулись. Обычно они у меня на ощупь, как у старой куклы. Эту "несмывашку" можно наносить как на мокрые, так и на сухие волосы. Я лично предпочитаю на мокрые, а потом просто дождаться, когда они высохнут, и расчесывать. Расход очень экономичный. У меня волосы средней длины и мне хватает где-то 4 нажатия на дозатор. Все зависит от длины волос. Как только появится фото волос после применения данного средства, обязательно добавлю. Но даже без фото поверьте, эффект потрясающий! (Хотя сразу оговорюсь: подход к волосам должен быть комплексным; ни одно средство "в одиночку" не поможет). Цена на данное средство относительно не высокая: 360 руб. за 100мл. Для профессионалки это вполне не дорого. А в интернете я видела еще дешевле. В общем однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Немецкая компания NEXXT разработала интеллектуальный профессиональный витаминный восстанавливающий коктейль – жидкие кристаллы - благодаря своим научным инновационным разработкам в области производства профессиональной косметики по уходу за волосами. Инновационный комплекс активных компонентов содержит масла макадамии, оливы, льна, кокоса, аргана, авокадо и конопли, благодаря которым средство обеспечивает эффективное и глубокое питание волос, спасает их от ломкости, поврежденности, обезвоженности, сухости, а также дарит профилактическое действие, защищая от дальнейших повреждений. Продукт защищает от неблагоприятного воздействия окружающей среды, в особенности УФ-лучей, а также делает волосы ослепительно красивыми и здоровыми. Высокое качество данного продукта гарантировано немецкой компанией NEXXT.

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Путешественник(ца) (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Надеюсь эта закупка будет регулярной. Я подсела на средста от Индолы, но пока еще запасы не иссякли. А в следующую закупку я с вами

Гуру экономии (1)

Gerda7 писал(а):
Надеюсь эта закупка будет регулярной. Я подсела на средста от Индолы, но пока еще запасы не иссякли. А в следующую закупку я с вами

Конечно будет регулярной , у Индолы хорошие средства, у меня была серия для окрашенных волос, понравилась :113:

Гуру экономии (1)

Уважаемые участники!
Среди сделавших заказ в этой закупке будет разыгран приз, а именно шикарные тени от
Pupa

Запеченные тени для век VAMP!
Технология запекания - эксклюзивная передовая технология, основанная на смешивании традиционных ингредиентов (жемчуг и пигменты) с водой для того, чтобы достичь особенной мягкости текстуры, позволяющей наносить тени сухим и влажным способами.
Сухой способ нанесения - сияющее покрытие. Влажный способ - яркий насыщенный эффект.

Изображение

Розыгрыш будет произведен с помощью генератора случайных чисел в случае, если закупка состоится.

Гуру экономии (1)

Пожалуйста :smile:
Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67345&item_id=5451658
Londa Shift Матовая глина нормальной фиксации (мужская) 75мл
LONDASTYLE NEW Матовая глина для волос нормальной (эластичной) фиксации SHIFT 75мл. Профессиональная матовая глина эластичной фиксации Shift придает волосам матовый блеск и создает долговременную форму, текстуру и акценты.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67345&item_id=5451646
LONDASTYLE Пластичная паста для волос нормальной фиксации CHANGE OVER
Пластичная паста для волос Профессиональная пластичная паста для волос Change Over: Позволяет менять стайлинг, открывая возможности для смелых экспериментов. Не склеивает волосы. Легко смывается водой. Не видна на волосах. Применение: Растереть ладонями и нанести на сухие волосы с целью создания текстуры. Позволяет с легкостью менять стиль. ФИКСАЦИЯ: НОРМАЛЬНАЯ

Гуру экономии (1)

sp/catalog.php?catalog_id=67345&item_id=5451856
Londastyle спрей-блеск для волос(без фиксации)sparkle 200мл
Спрей-блеск для волос. Профессиональный спрей-блеск для волос Sparkle: Придает невероятный бриллиантовый блеск волосам. Легкая формула не перегружает волосы. Превосходно подходит для завершения любых укладок. Защищает от ультрафиолетовых лучей. небольшое количество на сухие волосы с расстояния 30 см. БЕЗ ФИКСАЦИИ

Гуру экономии (1)

Пожалуйста :smile:

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67340&item_id=5454251
Wella elements лёгкий обновляющий бальзам (без парабенов) 200мл
Wella elements лёгкий обновляющий бальзам - эффективное средство серии Wella elements, созданное специально для восстановления волос изнутри и сохранения их жизненной силы. Инновационный комплекс активных компонентов способствует защите природного белка волос - кератина. Средство имеет легкую кремовую консистенцию. Высокое качество продукта гарантировано компанией Wella.

Изображение
sp/catalog.php?catalog_id=67340&item_id=5454247
Wella elements обновляющий шампунь (без сульфатов) 250мл
Wella elements обновляющий шампунь - эффективное средство серии Wella elements, созданное специально для восстановления водного баланса волос и увлажнения их от корней до кончиков. Инновационный комплекс активных компонентов тщательно очищает волосы, не повреждая их. Консистенция средства имеет высокий уровень пенообразования. Высокое качество продукта гарантировано компанией Wella.

Пред.След.

Вернуться в Товары для красоты и ухода