Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок № 3 Крымская коллекция!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№ 3 Крымская коллекция!

Сообщение Сб мар 05, 2016 14:07

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 777 раз.
Сбор заказов 05.03
Стоп 10.03

ДОЗАКАЗ до 14.03.2016

Оплата заказа
Оплата поставщику
Отгрузка
Поступление в ТК
Разбор груза

Всем привет :81: Я - Саша! :wink: Ко мне на "ты" :96:

Предлагаю Вашему вниманию закупку косметической продукции ТМ "Крымская коллекция", которая разрабатывает и производит косметическую продукцию, в основе которой используются живые природные компоненты Крымского полуострова :96:

В век синтетики и химии залог здоровья – возврат к природе. Крым сохранил красоту и целебную силу своей природы – они стали основой нашей работы.
На страницах нашего сайта Вы можете подробно познакомиться со всей продукцией нашей компании. Ведь мы делаем не обычное мыло, а созданное своими руками, «холодным» способом, исключительно из натуральных растительных компонентов, произрастающих в экологически чистых районах. Собственные технологии позволяют сохранить природную активность и целебные свойства всех природных составляющих.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Последний раз редактировалось Sashunya Пт мар 11, 2016 19:45, всего редактировалось 1 раз.
:smile:

Мама двух деток (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 10 000
Дата СТОПа - 10.03.2015
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками -нет
Транспортные расходы -Стоимость доставки товара 500р (вместе с обрешеткой) делятся на всех участников пропорционально объему и весу и оплачиваются вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак - Брака,пересорта нет.
У новичков беру предоплату за (один) два дня до СТОПА!
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный)
[Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Плаза)

Внимание!!! У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:
С участниками Ч/С не работаю :!:

Напоминаю, что делая заказ Вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 15 шт. - 20% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lada Душистая вода "Розмариновая" 200мл 96 Выдано 4
Lada Душистая вода "Розовая" 200мл 102 Выдано 2
Lada Душистая вода "Шалфейная" 200мл 96 Выдано 3
Ligo89 Душистая вода "Розовая" 200мл 102 Выдано 7
olaola Дневной увлажняющий крем для сухой кожи лица с экстрактом красной микроводоросли 50мл 360 Приехало 6
Кристи777 Душистая вода "Розовая" 200мл 102 Выдано 1
барбарисочка Душистая вода "Розовая" 200мл 102 Включено в счет 5

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Душистая вода "Розовая" 200мл
Цена: 102 руб
Описание: «Розовая» душистая вода обладает тонким и нежным ароматом. Успокаивает и увлажняет кожу, снимает сухость и шелушение. Устраняет видимый сосудистый рисунок. Обладает бактерицидным свойством. Подходит для всех типов кожи. Состав: Вода подготовленная, эфирное масло розы.
Участники, заказавшие этот товар: Кристи777, Lada, барбарисочка, Ligo89

Наименование: Душистая вода "Шалфейная" 200мл
Цена: 96 руб
Описание: «Шалфейная» душистая вода прекрасное средство для волос, уменьшает их сальность, борется с перхотью и облысением. Обладает дезодорирующим, бактерицидным свойством. В качестве ухода за волосами - рекомендуется втирать в корни волос. Эффективна при угревой сыпи, разглаживает морщинки. Подходит для любого типа кожи Состав:Вода подготовленная, эфирное масло шалфея мускатного.
Участники, заказавшие этот товар: Lada

Наименование: Душистая вода "Розмариновая" 200мл
Цена: 96 руб
Описание: «Розмариновая» душистая вода обладает антисептическим и тонизирующим действием, стимулирует местное кровообращение, сужает поры. Подходит для жирной, проблемной кожи. Прекрасное средство по уходу за волосами. В качестве ухода за волосами - рекомендуется втирать в корни волос. Состав: Вода подготовленная, эфирное масло розмарин.
Участники, заказавшие этот товар: Lada

Наименование: Дневной увлажняющий крем для сухой кожи лица с экстрактом красной микроводоросли 50мл
Цена: 360 руб
Описание: ействие: натуральный увлажняющий фактор (NMF - Natural Moisturizing Factor) – ключевой фактор, определяющий увлажненность рогового слоя эпидермиса. Это вещества и молекулы, способные притягивать и удерживать влагу, обеспечивать упругость и прочность рогового слоя кожи. В итоге: • улучшается эластичность и упругость кожи • выравнивается цвет лица • устраняются неглубокие морщины на лице, шее, декольте • уменьшаются морщины вокруг глаз и губ • улучшается рельеф кожи Назначение: дневной крем для нормальной, сухой и обезвоженной кожи. Применение: наносите на тщательно очищенную кожу лица и шеи каждое утро. Является превосходной основой для нанесения макияжа. Активные ингредиенты: Натуральный увлажняющий фактор. Масло сладкого миндаля. Масло персика. Экстракт PorphyridiumCruentum. Дикаприловый эфир. Цетеарил глюкозид. Масло виноградных косточек. Масло зародышей пшеницы. Сорбитаноливат. Масло Ши. Глицерин. Феноксиэтанол. Сквалан. Эфирное масло Розы дамасской. Экстракт Rosmarinusofficinalis. Этилгексилгилцерин. Гиалуроновая кислота низкомолекулярная. Гиалуроновая кислота высокомолекулярная. Коньяк-маннан.
Участники, заказавшие этот товар: olaola

Здравствуйте :smile:

Чуть-чуть ещё пособираем :wink:

ДОЗАКАЗ до 14.03.2016 :81:

Здравствуйте :smile:

В закупке началась оплата :wink:

Вся информация у Вас в корзинке :81:

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Здравствуйте, подскажите, когда ожидать заказ?

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 39 раз.
olaola писал(а):
Здравствуйте, подскажите, когда ожидать заказ?

Добрый день!! Присоединяюсь!
Уже месяц ждём!!! :ny_tik:

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 39 раз.
Где мой заказ??? Два месяца жду!((((

Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Саша, как получить заказ? Одна попытка уже была...

Вернуться в Архив закупок