Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для красоты и ухода Ортопедические товары ORTO - новое качество жизни

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Ортопедические товары ORTO - новое качество жизни

Совместная покупка косметики, парфюмерии, средств гигиены

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 153 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов09.08.17
Стоп16.08.17
Закупка закончена17.08.17
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Предлагаю Вам закупку закупку высококачественных ортопедических изделий индивидуального пользования. Предлагаемые ортопедические товары рассчитаны на все категории потребителей, вне зависимости от пола и возраста, обладают оптимальным соотношением цена/качество и высоким лечебным эффектом.

[+] Описание бренда
Основные преимущества торговой марки «ORTO»:
более 20 лет активной деятельности в области ортопедии и травматологии
собственное производство и медицинский центр
высокая конкурентоспособность бренда
широкий ассортимент продукции
качественные, прочные, эффективные изделия

В ассортименте компании вы найдёте:
корректоры осанки
ортопедические стельки и подушки
компрессионный трикотаж
фиксаторы суставов
гимнастические мячи и пр.
Самый востребованный продукт компании ORTO - ортопедические стельки. Стельки выполнены из экологически безопасных и гипоаллергенных материалов, они отличаются высоким качеством изготовления и высокой амортизационной способностью, а также отличными механико-физическими свойствами и эстетически привлекательным внешним видом. Ортопедические стельки предотвращают и корригируют различные виды плоскостопия, предупреждают чрезмерные нагрузки при занятиях спортом, помогают облегчить процесс ходьбы людям, страдающим диабетом, позволяют носить модельную обувь без вреда для здоровья, формируют правильные своды стопы у детей.
В современной медицине неотъемлемой частью комплексного лечения и профилактики заболеваний стоп является применение ортопедических стелек (супинаторов) и корректоров из медицинского геля и силикона. Особая структура стелек с наличием специальных элементов (метатарзальный валик, каркас, пяточное углубление) способствует эффективной коррекции различных деформаций стоп – поддержка опущенных сводов, восстановление их правильной работы, установка стопы в физиологичном положении.
ЗАБОЛЕВАНИЯ, ПРИ КОТОРЫХ ПРИМЕНЯЮТСЯ СТЕЛЬКИ:
Плоскостопие
Наиболее распространенными заболеваниями стоп являются различные виды плоскостопия: продольное (уплощение продольных сводов), поперечное (уплощение поперечного свода), комбинированное (присутствует уменьшение и поперечного и продольных сводов). У человека с такими патологическими изменениями появляются дискомфорт и боль в ногах, быстро наступает утомление, движения ограничиваются. При деформации передних отделов стопы (поперечное плоскостопие) часто происходит отведение большого пальца кнаружи (Hallux Valgus). При этом на внутренней поверхности стопы появляется костный выступ («косточка», «шишка»), что становиться серьезной проблемой при подборе и ношении обуви.
Пяточная шпора
Актуальной проблемой также является «пяточная шпора» (образование костного выроста остроконечной формы – остеофита – на пяточном бугре пяточной кости). Данная патология доставляет массу неудобств ее обладателю, особенно при ходьбе, вызывая выраженные болевые ощущения.
Вальгусное и варусное отклонение стоп
Для детей характерны такие деформации как вальгусное (стопы «завалены» внутрь) и варусное («косолапость») отклонение стоп, которые развиваются из-за слабости связочного аппарата стоп, сочетающейся с повышенными нагрузками на них.
Как выбрать ортопедические стельки?
При выборе ортопедических стелек учитываются заболевания, возраст человека, вид обуви (закрытая, открытая, модельная). В зависимости от выраженности или запущенности патологии выбираются стельки с различным рельефом. Также подбирается материал, из которого сделаны стельки.
Правильно подобранная модель ортопедической стельки при ее ношении обеспечивает уменьшение болевых ощущений, снижение утомляемости, повышает комфорт при хождении, распределяя нагрузку равномерно по стопе.

Ассортимент ортопедических изделий торговой марки ОРТО огромен!
Если Вы не нашли интересующий Вас товар в моих каталогах - задавайте вопросы!

Ортопедические изделия торговой марки ОРТО — Современное качество! Удобство использования! Здоровье и красота!

ИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Ali-sa Ср авг 09, 2017 08:16, всего редактировалось 1 раз.
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 10 000 рублей
Дата СТОПа: 16.08.2017
Организационный сбор: 13%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом, около 6-9% от суммы заказа. Крупногабарит рассчитывается отдельно.
Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Другие условия: Заказы фиксирую в День Стопа в 23.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: У участников Черного списка заказы не принимаются!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Товары для красоты и ухода