Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Organic shop, Natura Siberica, Love 2 Mix, Planeta Organi

Витрина

№2 Organic shop, Natura Siberica, Love 2 Mix, Planeta Organi

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1103 раз.
20.12.2016 - Сбор заказов
25.12.2016 - Стоп
До заказ до 12.01.17
17 и 18 января - Оплата
19.01 - Счет оплачен, ждем отгрузку
21.01 - В пути
28.01 - Разбираю груз
С 29 января - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Добро пожаловать в закупку натуральной косметики! В закупке представлены следующие бренды: Love 2 Mix, Organic shop, Natura Siberica, Planeta Organica!

КАТАЛОГИ:

100% гарантию по соответствию картинок дать не могу, так как все картинки к товарам взяты на просторах интернета (поставщик фото товаров не предоставляет), поэтому ОЧЕНЬ внимательно читаем название товаров!

В каталоги загружен весь ассортимент на данный момент, если что-то будет появляться, то добавлю!

:!: Возможно изменение цены как в большую так и в меньшую сторону! Стоимость буду исправлять при отправке заказа, при значительном удорожании (больше 10%), заказ буду включать в счет по согласованию с участником, если изменение цены меньше 10%, то заказ будет включен в счет автоматически!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Ср фев 15, 2017 08:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.
Дата стопа - 25.12.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - 3% от стоимости товара. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Согласно Правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
Все центры выдачи заказов
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 18 шт. - 25% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Real Lady "Organic shop" МЯГКАЯ УПАКОВКА Бальзам Голубая лагуна 500 мл. (шт.) 48.57 Выдано 12
Real Lady "Organic shop" МЯГКАЯ УПАКОВКА Шампунь Голубая лагуна 500 мл. (шт.) 48.57 Отказано 11
Real Lady "Organic shop" гель д/душа ТРОПИЧЕСКИЙ МАНГО 500 мл. (шт.) 104.78 Выдано 10
Real Lady "Organic shop" суфле д/тела Orange антицел. 450 мл. (шт.) 192.33 Отказано 13
diktor PLANETA ORGANICA Эмульсия-фито очищающ. для умывания anti-age 200 мл. (8 шт./кор) (шт.) 108.7 Выдано 25
ira77 "Organic shop" гель д/душа ТРОПИЧЕСКИЙ МАНГО 500 мл. (шт.) 104.78 Выдано 26
ira77 PLANETA ORGANICA Скраб д/тела Индийский Кешью и орг.мас.сандала 300 мл (6 шт./кор) (шт.) 146.41 Выдано 27
nado-radovatsya "Organic shop" пилинг д/тела Сочная папайа 250 мл. (шт.) 162.57 Выдано 15
nado-radovatsya "Organic shop" скраб д/тела Бельгийский шоколад 250 мл. (шт.) 162.57 Отказано 14
tusya82 "NS" Мыло кедровое ручной работы 100 гр (шт.) 178.6 Выдано 16
tusya82 "Organic shop" гель д/душа ОСВЕЖАЮЩИЙ ЛАЙМ 500 мл. (шт.) 104.78 Выдано 17
Гарфильд "NS" SIBERIAN WHITENING крем для лица дневной отбеливающий 50 мл (шт.) 347.57 Выдано 23
Гарфильд "NS" SIBERIAN WHITENING мусс для умывания нежный отбеливающий 150 мл. (шт.) 137.59 Выдано 19
Гарфильд "NS" SIBERIAN WHITENING мусс для умывания нежный отбеливающий 150 мл. (шт.) 137.59 Выдано 20
Гарфильд "NS" SIBERIAN WHITENING скраб-эксофолиант для лица отбеливающий 150 мл. (шт.) 137.59 Выдано 21
Гарфильд "NS" SIBERIAN WHITENING сыворотка для лица отбеливающая 50 мл. (шт.) 96.55 Выдано 18
Гарфильд "NS" SIBERIAN WHITENING тоник-эксофолиант для лица активный 200 мл. (шт.) 135.46 Выдано 22
Гарфильд "NS" шампунь д/окрашен.и повреж.вол."защита и блеск" 400 мл. (шт.) 235.13 Выдано 24
Евгения1986 "NS" МЯГКАЯ УПАКОВКА Бальзам ОБЛЕПИХОВЫЙ для всех типов волос 500 мл. (шт.) 89.36 Отказано 4
Евгения1986 "NS" МЯГКАЯ УПАКОВКА Бальзам ОБЛЕПИХОВЫЙ для всех типов волос 500 мл. (шт.) 89.36 Отказано 5
Евгения1986 "NS" МЯГКАЯ УПАКОВКА Бальзам ОБЛЕПИХОВЫЙ для всех типов волос 500 мл. (шт.) 89.36 Отказано 6
Евгения1986 "NS" МЯГКАЯ УПАКОВКА Бальзам ОБЛЕПИХОВЫЙ для всех типов волос 500 мл. (шт.) 89.36 Отказано 7
Евгения1986 "NS" МЯГКАЯ УПАКОВКА Бальзам ОБЛЕПИХОВЫЙ для всех типов волос 500 мл. (шт.) 89.36 Отказано 8
Евгения1986 "NS" МЯГКАЯ УПАКОВКА Шампунь для всех типов волос Объем и Уход 500 мл. (шт.) 89.36 Выдано 2
Евгения1986 "NS" МЯГКАЯ УПАКОВКА Шампунь для всех типов волос Объем и Уход 500 мл. (шт.) 89.36 Выдано 3
Евгения1986 "NS" маска ОБЛЕПИХОВАЯ для поврежденных волос 300 мл. (шт.) 299.72 Отказано 9
Евгения1986 "Organic shop" маска для волос КОКОСОВЫЙ РАЙ 200 мл. (шт.) 129.93 Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: "Organic shop" маска для волос КОКОСОВЫЙ РАЙ 200 мл. (шт.)
Цена: 129.93 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Евгения1986

Наименование: "NS" МЯГКАЯ УПАКОВКА Шампунь для всех типов волос Объем и Уход 500 мл. (шт.)
Цена: 89.36 руб
Описание:

Наименование: "NS" МЯГКАЯ УПАКОВКА Бальзам ОБЛЕПИХОВЫЙ для всех типов волос 500 мл. (шт.)
Цена: 89.36 руб
Описание:

Наименование: "NS" маска ОБЛЕПИХОВАЯ для поврежденных волос 300 мл. (шт.)
Цена: 299.72 руб
Описание:

Наименование: "Organic shop" гель д/душа ТРОПИЧЕСКИЙ МАНГО 500 мл. (шт.)
Цена: 104.78 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Real Lady, ira77

Наименование: "Organic shop" МЯГКАЯ УПАКОВКА Шампунь Голубая лагуна 500 мл. (шт.)
Цена: 48.57 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Real Lady

Наименование: "Organic shop" МЯГКАЯ УПАКОВКА Бальзам Голубая лагуна 500 мл. (шт.)
Цена: 48.57 руб
Описание:

Наименование: "Organic shop" суфле д/тела Orange антицел. 450 мл. (шт.)
Цена: 192.33 руб
Описание:

Наименование: "Organic shop" скраб д/тела Бельгийский шоколад 250 мл. (шт.)
Цена: 162.57 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nado-radovatsya

Наименование: "Organic shop" пилинг д/тела Сочная папайа 250 мл. (шт.)
Цена: 162.57 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nado-radovatsya

Наименование: "NS" Мыло кедровое ручной работы 100 гр (шт.)
Цена: 178.6 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tusya82

Наименование: "Organic shop" гель д/душа ОСВЕЖАЮЩИЙ ЛАЙМ 500 мл. (шт.)
Цена: 104.78 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tusya82

Наименование: "NS" SIBERIAN WHITENING сыворотка для лица отбеливающая 50 мл. (шт.)
Цена: 96.55 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Гарфильд

Наименование: "NS" SIBERIAN WHITENING мусс для умывания нежный отбеливающий 150 мл. (шт.)
Цена: 137.59 руб
Описание:

Наименование: "NS" SIBERIAN WHITENING скраб-эксофолиант для лица отбеливающий 150 мл. (шт.)
Цена: 137.59 руб
Описание:

Наименование: "NS" SIBERIAN WHITENING тоник-эксофолиант для лица активный 200 мл. (шт.)
Цена: 135.46 руб
Описание:

Наименование: "NS" SIBERIAN WHITENING крем для лица дневной отбеливающий 50 мл (шт.)
Цена: 347.57 руб
Описание:

Наименование: "NS" шампунь д/окрашен.и повреж.вол."защита и блеск" 400 мл. (шт.)
Цена: 235.13 руб
Описание:

Наименование: PLANETA ORGANICA Эмульсия-фито очищающ. для умывания anti-age 200 мл. (8 шт./кор) (шт.)
Цена: 108.7 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: diktor

Наименование: PLANETA ORGANICA Скраб д/тела Индийский Кешью и орг.мас.сандала 300 мл (6 шт./кор) (шт.)
Цена: 146.41 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ira77

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Добрый вечер, что-то непонятно, стоп уже был? оплата была? или пока еще сбор заказов?

Организатор СП

До заказ до 12.01.17...собираем минималку...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Здравствуйте! расфиксируйте пожалуйста мой заказ, в связи с новыми правилами выдачи очень не выгодно мне теперь учавствовать в закупке

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата!
На оплату 17 - 18 января.

Реквизиты для оплаты во вкладке "мои заказы" (желтая строка)
Не забываем отписываться об оплате, с указанием времени оплаты, даты и номера Вашей карты (при оплате через СБ Онлайн в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ).

Если по каким-либо причинам Вы не можете оплатить в указанные сроки, просьба обязательно сообщить мне в лс или по телефону!
С уважением, Ирина!
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

В пути с 21 января...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Груз получен 28.01...разбираю...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! Ваши заказы переданы в ЦВЗ Мирный, можете забирать. Благодарю Всех за участие :hea_rt:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Архив закупок