Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №35 Элитная косметика и парфюмерия! Орг 11% на парфюм!

Витрина

№35 Элитная косметика и парфюмерия! Орг 11% на парфюм!

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1109 раз.

20.12.2016 - Сбор заказов
25.12.2016 - Стоп
До заказ до 12.01.17
17 и 18 января - Оплата
19.01 - Счет оплачен, ждем отгрузку
21.01 - В пути
28.01 - Разбираю груз
С 29 января - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Добро пожаловать в закупку элитной парфюмерии и косметики! В закупке представлены следующие бренды: L`Oreal, MAYBELLINE, MaxFactor, Pupa и BOURJOIS!

100% гарантию по соответствию картинок дать не могу, так как все картинки к товарам взяты на просторах интернета (поставщик фото товаров не предоставляет), поэтому ОЧЕНЬ внимательно читаем название товаров!

В каталоги загружен не весь ассортимент, поэтому, НАСТОЯТЕЛЬНО ПРОШУ прогуляться по прайс-листу, кидайте в тему наименование товара, буду оперативно добавлять!

[+] ПРАЙС-ЛИСТ
https://yadi.sk/i/dmvBHeFU348JDE

:!: Возможно изменение цены как в большую так и в меньшую сторону! Стоимость буду исправлять при отправке заказа, при значительном удорожании (больше 10%), заказ буду включать в счет по согласованию с участником, если изменение цены меньше 10%, то заказ будет включен в счет автоматически!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Ср фев 15, 2017 09:32, всего редактировалось 7 раз(а).
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.
Дата стопа - 25.12.2016
Организационный сбор - 14%, на каталог Элитной парфюмерии орг.11%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - 3% от стоимости товара. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Согласно Правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
Все центры выдачи заказов
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 20 шт. - 44% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Совместные покупки"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Ksusha 2 V. S. Тушь со сценическим эффектом (суперобъем) Cabaret Artistic Volume Черная 101тон (шт.) 189.6 Выдано 25
Ksusha 2 V. S. Тушь со сценическим эффектом (суперобъем) Cabaret Artistic Volume Черная 101тон (шт.) 189.6 Выдано 26
LeNochka El Corazone карандаш-автомат Perfect Lips 442 DUSTY ROSE (шт.) 75.23 Отказано 34
LeNochka 1 MaxFactor Пудра 2в1 ФЕЙСФИНИТИ 03/натуральный (шт.) 531.6 Выдано 32
LeNochka 2 V. S. Тушь со сценическим эффектом (суперобъем) Cabaret Artistic Volume Черная 101тон (шт.) 189.6 Выдано 33
LeNochka L`oreal Пудра АЛЬЯНС ПЕРФЕКТ R3 бежево-розовый (шт.) 464.4 Выдано 31
Olejsik15 3 El Corazon Карандаш короткий д/глаз 112 Emerald (шт.) 56.17 Выдано 8
Olejsik15 El Corazon Кисть для румян с логотипом (шт.) 30.09 Отказано 5
Olejsik15 El Corazon Кисть для румян с логотипом (шт.) 30.09 Отказано 6
Olejsik15 El Corazon Кисть для румян с логотипом (шт.) 30.09 Отказано 7
Sonika Frenchi Стимулятор ускоренного роста (шт.) 95.47 Выдано 1
marttanya 2 V. S. Тушь объемная с коллагеном TOUR EIFFEL Collagen Volume Черная (шт.) 204 Выдано 12
sapfira-o 2 V. S. Прозрачный гель/бровей и ресниц фиксирующий (шт.) 104.4 Отказано 24
sapfira-o 2 V. S. Репейное масло для роста и укрепления бровей и ресниц (шт.) 140.4 Отказано 22
sapfira-o 3 EC Лак д/ногтей Perfect Nails 417 быстрая сушка 75 мл (шт.) 150.45 Выдано 20
sapfira-o El Corazon Кисть для румян с логотипом (шт.) 30.09 Отказано 21
sapfira-o El Corazone карандаш-автомат Perfect Lips 446 CHERRY (шт.) 75.23 Выдано 23
tusya82 2 Maybelline лайнер-гель д/глаз Мастер Драма Чёрный 01 (шт.) 390.34 Отказано 14
tusya82 2 V. S. Прозрачный гель/бровей и ресниц фиксирующий (шт.) 104.4 Отказано 11
Елена С 1 MaxFactor Тон.крем COLOR ADAPT 70 Натуральный (шт.) 429.81 Отказано 36
Елена С 1 Mexx SPRING IS NOW lady 40ml edT NEW (шт.) 882.29 Выдано 9
Елена С 2 V. S. Прозрачный гель/бровей и ресниц фиксирующий (шт.) 104.4 Отказано 35
Елена С 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/626 (шт.) 90.27 Отказано 17
Елена С 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/629 (шт.) 90.27 Выдано 16
Елена С 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/817 (шт.) 120.36 Выдано 10
Елена С 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/817 (шт.) 120.36 Выдано 15
Елена С Mexx Black lady edt 30ml New (шт.) 1111.12 Отказано 13
Михална 2 V. S Карандаш для глаз устойчивый тон 402 (шт.) 138 Отказано 27
Михална 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/629 (шт.) 90.27 Выдано 28
Незабудка 2 V. S. Пудра рассыпчатая матирующая универсальная Universal Loose Matt Powder (шт.) 330 Отказано 37
Незабудка 2 V. S. Тушь объемная с коллагеном TOUR EIFFEL Collagen Volume Черная (шт.) 204 Выдано 29
Незабудка Frenchi Новейший Укрепитель ногтей 15 мл. (шт.) 99.25 Выдано 30
Юляшкаа 2 V. S Карандаш для глаз устойчивый тон 402 (шт.) 138 Выдано 2
Юляшкаа 2 V. S. Пудра матирующая универсальная Compact Powder (шт.) 236.4 Отказано 3
Юляшкаа 3 El Corazone Жидкость для стемпинга (с ацетоном) (шт.) 48.14 Выдано 4
барбарисочка D&G 3 LIMPERATRICE lady edt 5ml mini (шт.) 356.46 Отказано 18
барбарисочка GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE lady edt 4 ml mini (шт.) 418.41 Выдано 19

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Frenchi Стимулятор ускоренного роста (шт.)
Цена: 95.47 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Sonika

Наименование: 2 V. S Карандаш для глаз устойчивый тон 402 (шт.)
Цена: 138 руб
Описание: цвета смотрим по ссылке http://viviennesabo.com/ru/products/eyes/eye-pencil/regard-coquet-lasting#tone_popup101
Участники, заказавшие этот товар: Юляшкаа, Михална

Наименование: 2 V. S. Пудра матирующая универсальная Compact Powder (шт.)
Цена: 236.4 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юляшкаа

Наименование: 3 El Corazone Жидкость для стемпинга (с ацетоном) (шт.)
Цена: 48.14 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Юляшкаа

Наименование: El Corazon Кисть для румян с логотипом (шт.)
Цена: 30.09 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Olejsik15, sapfira-o

Наименование: 3 El Corazon Карандаш короткий д/глаз 112 Emerald (шт.)
Цена: 56.17 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Olejsik15
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: 1 Mexx SPRING IS NOW lady 40ml edT NEW (шт.)
Цена: 882.29 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Елена С

Наименование: 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/817 (шт.)
Цена: 120.36 руб
Описание:

Наименование: 2 V. S. Прозрачный гель/бровей и ресниц фиксирующий (шт.)
Цена: 104.4 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tusya82, sapfira-o, Елена С

Наименование: 2 V. S. Тушь объемная с коллагеном TOUR EIFFEL Collagen Volume Черная (шт.)
Цена: 204 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: marttanya, Незабудка

Наименование: Mexx Black lady edt 30ml New (шт.)
Цена: 1111.12 руб
Описание:

Наименование: 2 Maybelline лайнер-гель д/глаз Мастер Драма Чёрный 01 (шт.)
Цена: 390.34 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: tusya82

Наименование: 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/629 (шт.)
Цена: 90.27 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Елена С, Михална

Наименование: 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/626 (шт.)
Цена: 90.27 руб
Описание:

Наименование: D&G 3 LIMPERATRICE lady edt 5ml mini (шт.)
Цена: 356.46 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: барбарисочка

Наименование: GIVENCHY VERY IRRESISTIBLE lady edt 4 ml mini (шт.)
Цена: 418.41 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: барбарисочка

Наименование: 3 EC Лак д/ногтей Perfect Nails 417 быстрая сушка 75 мл (шт.)
Цена: 150.45 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: sapfira-o

Наименование: 2 V. S. Репейное масло для роста и укрепления бровей и ресниц (шт.)
Цена: 140.4 руб
Описание:

Наименование: El Corazone карандаш-автомат Perfect Lips 446 CHERRY (шт.)
Цена: 75.23 руб
Описание:

Наименование: 2 V. S. Тушь со сценическим эффектом (суперобъем) Cabaret Artistic Volume Черная 101тон (шт.)
Цена: 189.6 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ksusha, LeNochka

Наименование: Frenchi Новейший Укрепитель ногтей 15 мл. (шт.)
Цена: 99.25 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Незабудка

Наименование: L`oreal Пудра АЛЬЯНС ПЕРФЕКТ R3 бежево-розовый (шт.)
Цена: 464.4 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LeNochka

Наименование: 1 MaxFactor Пудра 2в1 ФЕЙСФИНИТИ 03/натуральный (шт.)
Цена: 531.6 руб
Описание:

Наименование: El Corazone карандаш-автомат Perfect Lips 442 DUSTY ROSE (шт.)
Цена: 75.23 руб
Описание:

Наименование: 1 MaxFactor Тон.крем COLOR ADAPT 70 Натуральный (шт.)
Цена: 429.81 руб
Описание:

Наименование: 2 V. S. Пудра рассыпчатая матирующая универсальная Universal Loose Matt Powder (шт.)
Цена: 330 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Незабудка

Работает на ПО "Совместные покупки"
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 518 раз.
Ирина, доброй ночи.
Скажите пжл V.S. карандаш д губ есть 101 и 103?
Спасибо
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Организатор СП

ЛЮБИМАЯ писал(а):
Ирина, доброй ночи.
Спасибо

Здравствуйте! В четверг пришлют свежий прайс, там посмотрю. Все-равно все праздники собирать будем, т.к. до минималки еще далеко :s_novym_godom:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (2)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 518 раз.
Ирина добрый день.
Подскажите пжл 2 V. S. Пудра увлажняющая JOLI MOYEN Moisturising Compact Powder тон 02 идёт со спонжем или нет?
Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди!!!
ЗАБЕЙ НА ВСЁ и живи счастливо!!!

Организатор СП

ЛЮБИМАЯ писал(а):
Ирина, доброй ночи.
Спасибо

Здравствуйте, Юля) Карандашей таких нет...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

ЛЮБИМАЯ писал(а):
Ирина добрый день.
Подскажите пжл 2 V. S. Пудра увлажняющая JOLI MOYEN Moisturising Compact Powder тон 02 идёт со спонжем или нет?

Судя по отзывам http://otzovik.com/review_156019.html, http://otzovik.com/review_1441794.html и http://otzovik.com/review_545631.html , со спонжиком она
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

До заказ до 12.01.17...собираем минималку...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата!
На оплату 17 - 18 января.

Реквизиты для оплаты во вкладке "мои заказы" (желтая строка)
Не забываем отписываться об оплате, с указанием времени оплаты, даты и номера Вашей карты (при оплате через СБ Онлайн в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ).

Если по каким-либо причинам Вы не можете оплатить в указанные сроки, просьба обязательно сообщить мне в лс или по телефону!
С уважением, Ирина!
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

В пути с 21 января...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Груз получен 28.01...разбираю...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! Ваши заказы переданы в ЦВЗ Мирный, можете забирать. Благодарю Всех за участие :hea_rt:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Архив закупок