Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для красоты и ухода №36 Гигиена - Garnier, Nivea, Rexona, Dоve, Axe и др.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№36 Гигиена - Garnier, Nivea, Rexona, Dоve, Axe и др.

Совместная покупка косметики, парфюмерии, средств гигиены

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
29.11.2016 - Сбор заказов
04.12.2016 - Стоп

[b]
Закупка последняя, которая успеет приехать до Нового Года :elka_sany:

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Добро пожаловать в закупку средств гигиены и других товаров личного пользования! В закупке представлены следующие бренды: Garnier, Nivea, REXONA, AXE, DOVE, SYOSS, OLD SPICE , NATURA SIBERICA, ORGANIC SHOP и другие!

100% гарантию по соответствию картинок дать не могу, так как все картинки к товарам взяты на просторах интернета (поставщик фото товаров не предоставляет), поэтому ОЧЕНЬ внимательно читаем название товаров!

В каталоги загружен весь ассортимент на данный момент, если что-то будет появляться, то добавлю!

:!: Возможно изменение цены как в большую так и в меньшую сторону! Стоимость буду исправлять при отправке заказа, при значительном удорожании (больше 10%), заказ буду включать в счет по согласованию с участником, если изменение цены меньше 10%, то заказ будет включен в счет автоматически!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Вс дек 04, 2016 09:35, всего редактировалось 2 раз(а).
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.
Дата стопа - 04.12.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - 3% от стоимости товара. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Согласно Правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
Все центры выдачи заказов
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

SSS Аватара пользователя
Многодетная мама (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый вечер, а где же гели для душа палмолив? Добавьте пожалуйста, если можно.

Организатор СП

SSS писал(а):
Добрый вечер, а где же гели для душа палмолив? Добавьте пожалуйста, если можно.

Здравствуйте! Нет таких :ne_vi_del:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Товары для красоты и ухода