Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для красоты и ухода №33 Элитная косметика и парфюмерия!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№33 Элитная косметика и парфюмерия!

Совместная покупка косметики, парфюмерии, средств гигиены

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
16.11.2016 - Сбор заказов
20.11.2016 - Стоп
До заказ до 24.11.16
28 и 29 ноября - Оплата
01.12 - Счет оплачен, ждем отгрузку
03.12 - В пути
- Разбираю груз
- Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Добро пожаловать в закупку элитной парфюмерии и косметики! В закупке представлены следующие бренды: L`Oreal, MAYBELLINE, MaxFactor, Pupa и BOURJOIS!

100% гарантию по соответствию картинок дать не могу, так как все картинки к товарам взяты на просторах интернета (поставщик фото товаров не предоставляет), поэтому ОЧЕНЬ внимательно читаем название товаров!

В каталоги загружен весь ассортимент декоративной косметики и элитной парфюмерии!

:!: Возможно изменение цены как в большую так и в меньшую сторону! Стоимость буду исправлять при отправке заказа, при значительном удорожании (больше 10%), заказ буду включать в счет по согласованию с участником, если изменение цены меньше 10%, то заказ будет включен в счет автоматически!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Сб дек 03, 2016 11:22, всего редактировалось 3 раз(а).
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.
Дата стопа - 20.11.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - 3% от стоимости товара. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Согласно Правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
Все центры выдачи заказов
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 31 шт. - 56% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lada Bourjois тени для век запеченные 295.21 Включено в счет 7
Lada Bourjois тени для век запеченные 295.21 Включено в счет 8
LeNochka 2 V. S. Тушь со сценическим эффектом (суперобъем) Cabaret Artistic Volume Черная 101тон (шт.) 189.6 Отказано 3
Marishka_S 1 Bourjois Тушь для ресниц TWIST UP THE Volume Черная Водостойкая (213) (шт.) 292.24 Включено в счет 5
Marishka_S 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/288 (шт.) 90.27 Включено в счет 2
Marishka_S 3 El Corazon сред-во для защиты кутикулы cd4-01 розовый (шт.) 80.24 Включено в счет 1
Marishka_S Bourjois Тушь для ресниц 1 СЕКУНДА Черная Водостойкая (613) (шт.) 297 Включено в счет 4
Natali-web 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/288 (шт.) 90.27 Включено в счет 26
Natali-web 3 EC Лак д/ногтей Perfect Nails 421/3(Top coat Hologramm- мульти) 75 мл (шт.) 150.45 Включено в счет 27
Oxana 1 Bourjois Тушь для ресниц Volume Glamour Черная (6060) (шт.) 334.8 Включено в счет 29
lelkakessel 2 PUPA ЛАСТИНГ КОЛОР ГЕЛЬ ЛАК с Эффектом Стекла 12 тон (шт.) 151.99 Включено в счет 25
lelkakessel 2 PUPA ЛАСТИНГ КОЛОР ГЕЛЬ ЛАК с Эффектом Стекла 32 тон (шт.) 151.99 Включено в счет 28
lelkakessel PUPA подводка фломастер VAMP!STYLOLINER т. 100 черный (шт.) 340.38 Включено в счет 24
lyalya_Jill 2 L`oreal Блеск д/губ ИНФАИБЛЬ т.106 (шт.) 362.44 Включено в счет 20
lyalya_Jill 2 Maybelline Блеск д/губ Лип Студио 125 Спелая ягода (шт.) 204.86 Включено в счет 21
str-week 2 PUPA ЛАСТИНГ КОЛОР ГЕЛЬ ЛАК с Эффектом Стекла 53 тон Красота океана (шт.) 151.99 Отказано 23
telepuz 2 V. S. Тушь д/р тройной эффект Triple Benefits (шт.) 165.6 Включено в счет 22
Влад AVA 2 Maybelline Губная помада с коллагеном ХАЙДРА ЭКСТРИМ 430 Спелый нектар (шт.) 167.16 Включено в счет 6
Галина72 El Corazon Карандаш короткий д/губ 225 Hazelnut (шт.) 56.17 Включено в счет 14
Галина72 El Corazon Карандаш короткий д/губ 225 Hazelnut (шт.) 56.17 Включено в счет 15
Галина72 2 V. S. Тушь со сценическим эффектом (суперобъем) Cabaret Premiere Коричневая (шт.) 214.17 Включено в счет 34
Галина72 3 EC Perfect Nails ВОСК ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАЖИВЛЕНИЯ (шт.) 40.12 Включено в счет 32
Галина72 Maybelline ДРИМ ЛУМИ Консилер т.1 слон. кость (шт.) 290 Включено в счет 33
Гюльнара 3 EC Perfect Nails ВОСК ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАЖИВЛЕНИЯ (шт.) 40.12 Включено в счет 9
Гюльнара 3 EC Лак д/ногтей зеркальный розовато-лиловый f-05 (шт.) 90.27 Включено в счет 10
Ликинова 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/288 (шт.) 90.27 Включено в счет 13
Мамяня 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/455 (шт.) 125.38 Включено в счет 19
Мамяня 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/706 (шт.) 180.54 Включено в счет 18
Нука 1 Bourjois Тушь для ресниц Volume Glamour ULTRA CURL подкручивание (2010) черн. флакон (шт.) 297 Включено в счет 12
Нука 2 Maybelline Тональный крем СОВЕРШЕННЫЙ ТОН 02 Слон.кость (шт.) 318 Включено в счет 11
Эля 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/276 (шт.) 90.27 Включено в счет 17
Эля 3 EC Лак д/ногтей Железная твердость 418/05 14мл (шт.) 70.21 Отказано 16
эрудит 3 EC Лак д/ногтей Perfect Nails 426 (Diamond Force-алмазный укрепитель с нано-частицами)16мл (шт.) 100.3 Включено в счет 31
эрудит 3 El Corazon ТЕРМО Лак для ногтей t-01 бежевый----розовый (шт.) 95.29 Включено в счет 30

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 3 El Corazon сред-во для защиты кутикулы cd4-01 розовый (шт.)
Цена: 80.24 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Marishka_S

Наименование: 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/288 (шт.)
Цена: 90.27 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Marishka_S, Ликинова, Natali-web

Наименование: 2 V. S. Тушь со сценическим эффектом (суперобъем) Cabaret Artistic Volume Черная 101тон (шт.)
Цена: 189.6 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: LeNochka

Наименование: Bourjois Тушь для ресниц 1 СЕКУНДА Черная Водостойкая (613) (шт.)
Цена: 297 руб
Описание:

Наименование: 1 Bourjois Тушь для ресниц TWIST UP THE Volume Черная Водостойкая (213) (шт.)
Цена: 292.24 руб
Описание:

Наименование: 2 Maybelline Губная помада с коллагеном ХАЙДРА ЭКСТРИМ 430 Спелый нектар (шт.)
Цена: 167.16 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Влад AVA
Ссылка на сайт источник

Наименование: Bourjois тени для век запеченные
Цена: 295.21 руб
Описание: В наличии 8 тонов - необходимый указываем в комментарии!!! Кремово-пудровая текстура обеспечивает интенсивность покрытия за одно нанесение и невероятную способность растушевываться. Гамма нейтральный оттенков представлена разными эффектами покрытия: матовым, глянцевым, мерцающим. Каждая баночка, заботливая и щедрая, 1,7 г, рассчитана на 700 нанесений! Bourjois +: держатся до 12 часов 8 оттенков: 01: Ingénude (глянцевый) 02: Générose (глянцевый) 03 Originale (мерцающий) 04: Emauvante (глянцевый) 05: Mauvie Star (глянцевый) 06: Utaupique (матовый) 07: Brun de folie (мерцающий) 08: Noctam-brune (матовый)
Участники, заказавшие этот товар: Lada

Наименование: 3 EC Perfect Nails ВОСК ДЛЯ БЫСТРОГО ЗАЖИВЛЕНИЯ (шт.)
Цена: 40.12 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Гюльнара, Галина72

Наименование: 3 EC Лак д/ногтей зеркальный розовато-лиловый f-05 (шт.)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Гюльнара
Ссылка на сайт источник

Наименование: 2 Maybelline Тональный крем СОВЕРШЕННЫЙ ТОН 02 Слон.кость (шт.)
Цена: 318 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Нука

Наименование: 1 Bourjois Тушь для ресниц Volume Glamour ULTRA CURL подкручивание (2010) черн. флакон (шт.)
Цена: 297 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Нука

Наименование: El Corazon Карандаш короткий д/губ 225 Hazelnut (шт.)
Цена: 56.17 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Галина72

Наименование: 3 EC Лак д/ногтей Железная твердость 418/05 14мл (шт.)
Цена: 70.21 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Эля

Наименование: 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/276 (шт.)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Эля

Наименование: 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/706 (шт.)
Цена: 180.54 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Мамяня
Ссылка на сайт источник

Наименование: 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/455 (шт.)
Цена: 125.38 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Мамяня

Наименование: 2 L`oreal Блеск д/губ ИНФАИБЛЬ т.106 (шт.)
Цена: 362.44 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lyalya_Jill

Наименование: 2 Maybelline Блеск д/губ Лип Студио 125 Спелая ягода (шт.)
Цена: 204.86 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lyalya_Jill

Наименование: 2 V. S. Тушь д/р тройной эффект Triple Benefits (шт.)
Цена: 165.6 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: telepuz

Наименование: 2 PUPA ЛАСТИНГ КОЛОР ГЕЛЬ ЛАК с Эффектом Стекла 53 тон Красота океана (шт.)
Цена: 151.99 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: str-week
Ссылка на сайт источник

Наименование: PUPA подводка фломастер VAMP!STYLOLINER т. 100 черный (шт.)
Цена: 340.38 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: lelkakessel

Наименование: 2 PUPA ЛАСТИНГ КОЛОР ГЕЛЬ ЛАК с Эффектом Стекла 12 тон (шт.)
Описание:

Наименование: 3 EC Лак д/ногтей Perfect Nails 421/3(Top coat Hologramm- мульти) 75 мл (шт.)
Цена: 150.45 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natali-web

Наименование: 2 PUPA ЛАСТИНГ КОЛОР ГЕЛЬ ЛАК с Эффектом Стекла 32 тон (шт.)
Описание:

Наименование: 1 Bourjois Тушь для ресниц Volume Glamour Черная (6060) (шт.)
Цена: 334.8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Oxana

Наименование: 3 El Corazon ТЕРМО Лак для ногтей t-01 бежевый----розовый (шт.)
Цена: 95.29 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: эрудит

Наименование: 3 EC Лак д/ногтей Perfect Nails 426 (Diamond Force-алмазный укрепитель с нано-частицами)16мл (шт.)
Цена: 100.3 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: эрудит

Наименование: Maybelline ДРИМ ЛУМИ Консилер т.1 слон. кость (шт.)
Цена: 290 руб
Описание:

Наименование: 2 V. S. Тушь со сценическим эффектом (суперобъем) Cabaret Premiere Коричневая (шт.)
Цена: 214.17 руб
Описание:

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 34 раз.
Духи настоящие?

Организатор СП

sapfira-o писал(а):
Духи настоящие?

Настоящие) Поставщик тот же, что и по закупке с гигиеной и кассетами Gillette. Многие заказывали и себе брала не раз (по запросу поставщик высылает вместе с отгрузкой сертификаты) - всё как положено :a_g_a:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

До заказ до 24.11.16...собираем минималку...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата!
На оплату 28 и 29 ноября.

Реквизиты для оплаты во вкладке "мои заказы" (желтая строка)
Не забываем отписываться об оплате, с указанием времени оплаты, даты и номера Вашей карты (при оплате через СБ Онлайн в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ).

Если по каким-либо причинам Вы не можете оплатить в указанные сроки, просьба обязательно сообщить мне в лс или по телефону!
С уважением, Ирина!
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

В пути с 03.12...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Товары для красоты и ухода