Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №34 Станки,кассеты Gillette,Dorco,ср-ва для бритья!

Витрина

№34 Станки,кассеты Gillette,Dorco,ср-ва для бритья!

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1111 раз.

16.11.2016 - Сбор заказов
20.11.2016 - Стоп
До заказ до 24.11.16
28 и 29 ноября - Оплата
01.12 - Счет оплачен, ждем отгрузку
03.12 - В пути
17.12 - Разбираю груз
21.12 - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Добро пожаловать в закупку товаров для комфортного бритья! В закупке представлены следующие бренды: станки и кассеты Gillette, SCHICK, DORCO и пенки, гели для бритья NIVEA, АRКО, GILLETTE!

КАТАЛОГИ:

100% гарантию по соответствию картинок дать не могу, так как все картинки к товарам взяты на просторах интернета (поставщик фото товаров не предоставляет), поэтому ОЧЕНЬ внимательно читаем название товаров!

В каталоги загружен весь ассортимент на данный момент, если что-то будет появляться, то добавлю!

:!: Возможно изменение цены как в большую так и в меньшую сторону! Стоимость буду исправлять при отправке заказа, при значительном удорожании (больше 10%), заказ буду включать в счет по согласованию с участником, если изменение цены меньше 10%, то заказ будет включен в счет автоматически!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Ср дек 28, 2016 15:18, всего редактировалось 6 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.
Дата стопа - 20.11.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - 3% от стоимости товара. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Согласно Правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
Все центры выдачи заказов
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 27 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Infinity 1 Кассеты MACH 3 TURBO "4 (шт.) 480 Выдано 18
Infinity Кассеты MACH 3 "8" ( 10 шт.кор) (шт.) 720 Выдано 19
Irma39 Кассеты VENUS BREEZE женские "1" кассета С К И Д К А (шт.) 170 Выдано 28
Irma39 Станок "VENUS" SNAP with EMBRACE +1 кассета Молодежный дизайн (шт.) 410 Выдано 27
Kenigrose 1 Станок "FUSON" PROGLIDE FLEXBALL (NEW)+ 2 кассеты+подставка (повторяет контуры лица) (шт.) 750 Выдано 7
Lada ARKO Крем для бритья " HYDRATE " ( увлажняющий ) 65 г (12шт/запайка) (шт.) 45.67 Выдано 4
Lada ARKO Крем для бритья " Сool " ( освежающий ) 65 г (12 шт./запайка) (шт.) 45.67 Выдано 3
Lada Кассеты MACH 3 "3 + 1 касета Fusion" (шт.) 350 Отказано 2
Lvenok1980 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.) 230 Выдано 12
Lvenok1980 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.) 230 Выдано 13
Lvenok1980 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.) 230 Выдано 14
Natashenka Кассеты MACH 3 "8" ( 10 шт.кор) (шт.) 720 Выдано 10
Natusik 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.) 230 Выдано 9
Puspik 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.) 230 Выдано 6
Puspik Nivea бальзам после бритья "Классический увлажняющий" 100 мл 6шт.зап. синий (шт.) 260 Выдано 5
irishka_71 1 Кассеты MACH 3 "4" ( по 12 шт) (шт.) 370 Выдано 16
irishka_71 1 Кассеты MACH 3 TURBO "4 (шт.) 480 Выдано 17
irishka_71 1 Кассеты VENUS EMBRACE женские "1" Без упаковки (шт.) 180 Выдано 15
nelli1507 1 Кассеты MACH 3 TURBO "8" (шт.) 910 Выдано 25
nelli1507 1 Кассеты MACH 3 TURBO "8" (шт.) 910 Выдано 26
svietlana 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.) 230 Выдано 8
Дарья22 1 Кассеты "FUSION" "4" (10 шт/кор) (шт.) 670 Выдано 11
Екатеришка Кассеты VENUS Divine женские "2" (шт.) 351 Отказано 24
ИванЧеркашин 1 Кассеты "FUSION" "4" (10 шт/кор) (шт.) 670 Выдано 1
Мята 1 Кассеты "FUSION" "4" (10 шт/кор) (шт.) 670 Выдано 21
Мята 1 Кассеты MACH 3 TURBO "2" (шт.) 270 Выдано 30
Мята 1 Кассеты SENSOR 3 "4" без картонной упаковки (пластик ванночка) совместима с системами EXCEL (шт.) 260 Выдано 29
Мята Nivea бальзам после бритья Охлаждающий для чувств. кожи 200мл. (24шт.) (шт.) 262 Выдано 23
Мята Nivea бальзам после бритья "Классический увлажняющий" 100 мл 6шт.зап. синий (шт.) 260 Выдано 22
Мята Кассеты MACH 3 "3 + 1 касета Fusion" (шт.) 350 Отказано 20

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 1 Кассеты "FUSION" "4" (10 шт/кор) (шт.)
Цена: 670 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ИванЧеркашин, Дарья22, Мята

Наименование: Кассеты MACH 3 "3 + 1 касета Fusion" (шт.)
Цена: 350 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lada, Мята

Наименование: ARKO Крем для бритья " Сool " ( освежающий ) 65 г (12 шт./запайка) (шт.)
Цена: 45.67 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lada

Наименование: ARKO Крем для бритья " HYDRATE " ( увлажняющий ) 65 г (12шт/запайка) (шт.)
Цена: 45.67 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lada

Наименование: Nivea бальзам после бритья "Классический увлажняющий" 100 мл 6шт.зап. синий (шт.)
Цена: 260 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Puspik
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.)
Цена: 230 руб
Описание: старая цена 280
Участники, заказавшие этот товар: Puspik, Natusik, Lvenok1980
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: 1 Станок "FUSON" PROGLIDE FLEXBALL (NEW)+ 2 кассеты+подставка (повторяет контуры лица) (шт.)
Цена: 750 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kenigrose

Наименование: 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.)
Цена: 230 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: svietlana

Наименование: Кассеты MACH 3 "8" ( 10 шт.кор) (шт.)
Цена: 720 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natashenka, Infinity

Наименование: 1 Кассеты VENUS EMBRACE женские "1" Без упаковки (шт.)
Цена: 180 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irishka_71

Наименование: 1 Кассеты MACH 3 "4" ( по 12 шт) (шт.)
Цена: 370 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irishka_71

Наименование: 1 Кассеты MACH 3 TURBO "4 (шт.)
Цена: 480 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irishka_71, Infinity

Наименование: Nivea бальзам после бритья "Классический увлажняющий" 100 мл 6шт.зап. синий (шт.)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Мята

Наименование: Nivea бальзам после бритья Охлаждающий для чувств. кожи 200мл. (24шт.) (шт.)
Цена: 262 руб
Описание:

Наименование: Кассеты VENUS Divine женские "2" (шт.)
Цена: 351 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Екатеришка

Наименование: 1 Кассеты MACH 3 TURBO "8" (шт.)
Цена: 910 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nelli1507

Наименование: Станок "VENUS" SNAP with EMBRACE +1 кассета Молодежный дизайн (шт.)
Цена: 410 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Irma39

Наименование: Кассеты VENUS BREEZE женские "1" кассета С К И Д К А (шт.)
Цена: 170 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Irma39

Наименование: 1 Кассеты SENSOR 3 "4" без картонной упаковки (пластик ванночка) совместима с системами EXCEL (шт.)
Описание:

Наименование: 1 Кассеты MACH 3 TURBO "2" (шт.)
Цена: 270 руб
Описание:

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 100 раз.
Дд, Вы как-то выкладывали лезвия жилет платинум для опасной бритвы, так и осталось, только упаковкой? В каталоге не вижу..

marttanya писал(а):
Дд, Вы как-то выкладывали лезвия жилет платинум для опасной бритвы, так и осталось, только упаковкой? В каталоге не вижу..

Добрый) Так и осталось упаковкой, поэтому и не выкладываю :?
Лезвия Gillette "Rubie" platinum 1 лист * 20 пачек * 5 лезвий - 500 руб.

Мама девочки (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 546 раз.
Ирина добрый день!
Можно уточнить, есть ли в ассортименте "Мак 3 Турбо кассеты 8, 4,2 шт"?
Если есть, кто производитель? Спасибо!

Infinity писал(а):
Ирина добрый день!

Добрый)
В прайсе все есть:
Кассеты MACH 3 TURBO "8" - 910 руб.
Кассеты MACH 3 TURBO "4" - 460 руб.
Кассеты MACH 3 TURBO "2" - 270 руб.
Производство Польша, Германия, Австрия и др. страны - там, где есть заводы P&G (в общем, точно не Китай). Фьюжн приходили несколько раз с Японии :ng_music:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 100 раз.
Мира писал(а):
marttanya писал(а):

Может по 10 разбить, может кому надо, попробовать собрать?!

marttanya писал(а):
Мира писал(а):
marttanya писал(а):

Может по 10 разбить, может кому надо, попробовать собрать?!

Разбила на пополам sp/catalog.php?catalog_id=105285&item_id=8227953
Если кто закажет, то выкуплю - все равно до заказ будет...

Мама девочки (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 546 раз.
Мира писал(а):
Infinity писал(а):
Ирина добрый день!

Добрый)
В прайсе все есть:
Кассеты MACH 3 TURBO "8" - 910 руб.
Кассеты MACH 3 TURBO "4" - 460 руб.
Кассеты MACH 3 TURBO "2" - 270 руб.
Производство Польша, Германия, Австрия и др. страны - там, где есть заводы P&G (в общем, точно не Китай). Фьюжн приходили несколько раз с Японии :ng_music:

Замечательно! :co_ol:

До заказ до 24.11.16...собираем минималку...

Уважаемые участники! В закупке началась оплата!
На оплату 28 и 29 ноября.

Реквизиты для оплаты во вкладке "мои заказы" (желтая строка)
Не забываем отписываться об оплате, с указанием времени оплаты, даты и номера Вашей карты (при оплате через СБ Онлайн в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ).

Если по каким-либо причинам Вы не можете оплатить в указанные сроки, просьба обязательно сообщить мне в лс или по телефону!
С уважением, Ирина!

В пути с 03.12...

Груз получен 16.12...раздачи с 21.12...

Уважаемые участники! Ваши заказы переданы в офисы раздач, можете забирать. Благодарю Всех за участие :hea_rt:

Вернуться в Архив закупок