Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для красоты и ухода №34 Станки,кассеты Gillette,Dorco,ср-ва для бритья!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№34 Станки,кассеты Gillette,Dorco,ср-ва для бритья!

Совместная покупка косметики, парфюмерии, средств гигиены

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
16.11.2016 - Сбор заказов
20.11.2016 - Стоп
До заказ до 24.11.16
28 и 29 ноября - Оплата
01.12 - Счет оплачен, ждем отгрузку
03.12 - В пути
- Разбираю груз
- Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Добро пожаловать в закупку товаров для комфортного бритья! В закупке представлены следующие бренды: станки и кассеты Gillette, SCHICK, DORCO и пенки, гели для бритья NIVEA, АRКО, GILLETTE!

КАТАЛОГИ:

100% гарантию по соответствию картинок дать не могу, так как все картинки к товарам взяты на просторах интернета (поставщик фото товаров не предоставляет), поэтому ОЧЕНЬ внимательно читаем название товаров!

В каталоги загружен весь ассортимент на данный момент, если что-то будет появляться, то добавлю!

:!: Возможно изменение цены как в большую так и в меньшую сторону! Стоимость буду исправлять при отправке заказа, при значительном удорожании (больше 10%), заказ буду включать в счет по согласованию с участником, если изменение цены меньше 10%, то заказ будет включен в счет автоматически!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Сб дек 03, 2016 11:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.
Дата стопа - 20.11.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - 3% от стоимости товара. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Согласно Правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
Все центры выдачи заказов
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 27 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Infinity 1 Кассеты MACH 3 TURBO "4 (шт.) 480 Включено в счет 18
Infinity Кассеты MACH 3 "8" ( 10 шт.кор) (шт.) 720 Включено в счет 19
Irma39 Кассеты VENUS BREEZE женские "1" кассета С К И Д К А (шт.) 170 Включено в счет 28
Irma39 Станок "VENUS" SNAP with EMBRACE +1 кассета Молодежный дизайн (шт.) 410 Включено в счет 27
Kenigrose 1 Станок "FUSON" PROGLIDE FLEXBALL (NEW)+ 2 кассеты+подставка (повторяет контуры лица) (шт.) 750 Включено в счет 7
Lada ARKO Крем для бритья " HYDRATE " ( увлажняющий ) 65 г (12шт/запайка) (шт.) 45.67 Включено в счет 4
Lada ARKO Крем для бритья " Сool " ( освежающий ) 65 г (12 шт./запайка) (шт.) 45.67 Включено в счет 3
Lada Кассеты MACH 3 "3 + 1 касета Fusion" (шт.) 350 Отказано 2
Lvenok1980 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.) 230 Включено в счет 12
Lvenok1980 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.) 230 Включено в счет 13
Lvenok1980 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.) 230 Включено в счет 14
Natashenka Кассеты MACH 3 "8" ( 10 шт.кор) (шт.) 720 Включено в счет 10
Natusik 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.) 230 Включено в счет 9
Puspik 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.) 230 Включено в счет 6
Puspik Nivea бальзам после бритья "Классический увлажняющий" 100 мл 6шт.зап. синий (шт.) 260 Включено в счет 5
irishka_71 1 Кассеты MACH 3 "4" ( по 12 шт) (шт.) 370 Включено в счет 16
irishka_71 1 Кассеты MACH 3 TURBO "4 (шт.) 480 Включено в счет 17
irishka_71 1 Кассеты VENUS EMBRACE женские "1" Без упаковки (шт.) 180 Включено в счет 15
nelli1507 1 Кассеты MACH 3 TURBO "8" (шт.) 910 Включено в счет 25
nelli1507 1 Кассеты MACH 3 TURBO "8" (шт.) 910 Включено в счет 26
svietlana 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.) 230 Включено в счет 8
Дарья22 1 Кассеты "FUSION" "4" (10 шт/кор) (шт.) 670 Включено в счет 11
Екатеришка Кассеты VENUS Divine женские "2" (шт.) 351 Отказано 24
ИванЧеркашин 1 Кассеты "FUSION" "4" (10 шт/кор) (шт.) 670 Включено в счет 1
Мята 1 Кассеты "FUSION" "4" (10 шт/кор) (шт.) 670 Включено в счет 21
Мята 1 Кассеты MACH 3 TURBO "2" (шт.) 270 Включено в счет 30
Мята 1 Кассеты SENSOR 3 "4" без картонной упаковки (пластик ванночка) совместима с системами EXCEL (шт.) 260 Включено в счет 29
Мята Nivea бальзам после бритья Охлаждающий для чувств. кожи 200мл. (24шт.) (шт.) 262 Включено в счет 23
Мята Nivea бальзам после бритья "Классический увлажняющий" 100 мл 6шт.зап. синий (шт.) 260 Включено в счет 22
Мята Кассеты MACH 3 "3 + 1 касета Fusion" (шт.) 350 Отказано 20

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 1 Кассеты "FUSION" "4" (10 шт/кор) (шт.)
Цена: 670 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: ИванЧеркашин, Дарья22, Мята

Наименование: Кассеты MACH 3 "3 + 1 касета Fusion" (шт.)
Цена: 350 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lada, Мята

Наименование: ARKO Крем для бритья " Сool " ( освежающий ) 65 г (12 шт./запайка) (шт.)
Цена: 45.67 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lada

Наименование: ARKO Крем для бритья " HYDRATE " ( увлажняющий ) 65 г (12шт/запайка) (шт.)
Цена: 45.67 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Lada

Наименование: Nivea бальзам после бритья "Классический увлажняющий" 100 мл 6шт.зап. синий (шт.)
Цена: 260 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Puspik
Ссылка на сайт источник

Наименование: 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.)
Цена: 230 руб
Описание: старая цена 280
Участники, заказавшие этот товар: Puspik, Natusik, Lvenok1980
Ссылка на сайт источник

Наименование: 1 Станок "FUSON" PROGLIDE FLEXBALL (NEW)+ 2 кассеты+подставка (повторяет контуры лица) (шт.)
Цена: 750 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Kenigrose

Наименование: 1 Кассеты MACH 3 "2" (шт.)
Цена: 230 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: svietlana

Наименование: Кассеты MACH 3 "8" ( 10 шт.кор) (шт.)
Цена: 720 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Natashenka, Infinity

Наименование: 1 Кассеты VENUS EMBRACE женские "1" Без упаковки (шт.)
Цена: 180 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irishka_71

Наименование: 1 Кассеты MACH 3 "4" ( по 12 шт) (шт.)
Цена: 370 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irishka_71

Наименование: 1 Кассеты MACH 3 TURBO "4 (шт.)
Цена: 480 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: irishka_71, Infinity

Наименование: Nivea бальзам после бритья "Классический увлажняющий" 100 мл 6шт.зап. синий (шт.)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Мята

Наименование: Nivea бальзам после бритья Охлаждающий для чувств. кожи 200мл. (24шт.) (шт.)
Цена: 262 руб
Описание:

Наименование: Кассеты VENUS Divine женские "2" (шт.)
Цена: 351 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Екатеришка

Наименование: 1 Кассеты MACH 3 TURBO "8" (шт.)
Цена: 910 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: nelli1507

Наименование: Станок "VENUS" SNAP with EMBRACE +1 кассета Молодежный дизайн (шт.)
Цена: 410 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Irma39

Наименование: Кассеты VENUS BREEZE женские "1" кассета С К И Д К А (шт.)
Цена: 170 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Irma39

Наименование: 1 Кассеты SENSOR 3 "4" без картонной упаковки (пластик ванночка) совместима с системами EXCEL (шт.)
Описание:

Наименование: 1 Кассеты MACH 3 TURBO "2" (шт.)
Цена: 270 руб
Описание:

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 60 раз.
Дд, Вы как-то выкладывали лезвия жилет платинум для опасной бритвы, так и осталось, только упаковкой? В каталоге не вижу..

Организатор СП

marttanya писал(а):
Дд, Вы как-то выкладывали лезвия жилет платинум для опасной бритвы, так и осталось, только упаковкой? В каталоге не вижу..

Добрый) Так и осталось упаковкой, поэтому и не выкладываю :?
Лезвия Gillette "Rubie" platinum 1 лист * 20 пачек * 5 лезвий - 500 руб.
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 439 раз.
Ирина добрый день!
Можно уточнить, есть ли в ассортименте "Мак 3 Турбо кассеты 8, 4,2 шт"?
Если есть, кто производитель? Спасибо!
:ded_snegurka: Пусть исполняются мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны! Желаю в Новом Году любви, счастья, благополучия и здоровья! От всей души...

На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Организатор СП

Infinity писал(а):
Ирина добрый день!

Добрый)
В прайсе все есть:
Кассеты MACH 3 TURBO "8" - 910 руб.
Кассеты MACH 3 TURBO "4" - 460 руб.
Кассеты MACH 3 TURBO "2" - 270 руб.
Производство Польша, Германия, Австрия и др. страны - там, где есть заводы P&G (в общем, точно не Китай). Фьюжн приходили несколько раз с Японии :ng_music:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 60 раз.
Мира писал(а):
marttanya писал(а):

Может по 10 разбить, может кому надо, попробовать собрать?!

Организатор СП

marttanya писал(а):
Мира писал(а):
marttanya писал(а):

Может по 10 разбить, может кому надо, попробовать собрать?!

Разбила на пополам sp/catalog.php?catalog_id=105285&item_id=8227953
Если кто закажет, то выкуплю - все равно до заказ будет...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 439 раз.
Мира писал(а):
Infinity писал(а):
Ирина добрый день!

Добрый)
В прайсе все есть:
Кассеты MACH 3 TURBO "8" - 910 руб.
Кассеты MACH 3 TURBO "4" - 460 руб.
Кассеты MACH 3 TURBO "2" - 270 руб.
Производство Польша, Германия, Австрия и др. страны - там, где есть заводы P&G (в общем, точно не Китай). Фьюжн приходили несколько раз с Японии :ng_music:

Замечательно! :co_ol:
:ded_snegurka: Пусть исполняются мечты - реальные, нереальные - просто потому, что Вы этого хотите, просто потому что Вы этого достойны! Желаю в Новом Году любви, счастья, благополучия и здоровья! От всей души...

На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Организатор СП

До заказ до 24.11.16...собираем минималку...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата!
На оплату 28 и 29 ноября.

Реквизиты для оплаты во вкладке "мои заказы" (желтая строка)
Не забываем отписываться об оплате, с указанием времени оплаты, даты и номера Вашей карты (при оплате через СБ Онлайн в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ).

Если по каким-либо причинам Вы не можете оплатить в указанные сроки, просьба обязательно сообщить мне в лс или по телефону!
С уважением, Ирина!
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

В пути с 03.12...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Товары для красоты и ухода