Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Товары для красоты и ухода №32 Элитная косметика и парфюмерия!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№32 Элитная косметика и парфюмерия!

Совместная покупка косметики, парфюмерии, средств гигиены

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1073 раз.
21.10.2016 - Сбор заказов
26.10.2016 - Стоп
27.10 - Ждем счет.
27.10-29.10 - Оплата
31.10 - Счет оплачен, ждем отгрузку
02.11 - В пути
12.11 - Разбираю груз
16.11 - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Добро пожаловать в закупку элитной парфюмерии и косметики! В закупке представлены следующие бренды: L`Oreal, MAYBELLINE, MaxFactor, Pupa и BOURJOIS!

100% гарантию по соответствию картинок дать не могу, так как все картинки к товарам взяты на просторах интернета (поставщик фото товаров не предоставляет), поэтому ОЧЕНЬ внимательно читаем название товаров!

В каталоги загружен весь ассортимент декоративной косметики.
Элитную парфюмерию не заливала, поэтому ПРОШУ прогуляться по прайс-листу, кидайте в тему наименование товара, буду оперативно добавлять!

[+] ПРАЙС-ЛИСТ
https://yadi.sk/i/2YK8gc31wmvvR

:!: Возможно изменение цены как в большую так и в меньшую сторону! Стоимость буду исправлять при отправке заказа, при значительном удорожании (больше 10%), заказ буду включать в счет по согласованию с участником, если изменение цены меньше 10%, то заказ будет включен в счет автоматически!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Ср ноя 16, 2016 19:35, всего редактировалось 4 раз(а).
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 10 000 руб.
Дата стопа - 26.10.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - 3% от стоимости товара. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Согласно Правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
Все центры выдачи заказов
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 18 шт. - 45% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
31margarita 2 V. S. Пудра компактная против изъянов кожи IDEAL SUBLIME тон A3 (шт.) 236.4 Выдано 16
31margarita 3 EC Лак д/ногтей Железная твердость 418/03 14мл (шт.) 70.21 Отказано 17
31margarita 3 EC Матовый Лак д/ногтей 117 светло-сиреневый НОВИНКА (шт.) 95.29 Выдано 15
AlyonkaM Bourjois помада ROUGE EDITION АКВА лак т.04 (шт.) 362.66 Выдано 1
LekaMay Max Factor Тушь д/ресниц ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ 13мл False Lash Effect 24 часа (шт.) 428.4 Выдано 22
Meyson 1 Bourjois Карандаш д/губ "CONTOUR EDITION" new т.09 (шт.) 184.08 Выдано 12
Meyson 1 Bourjois Тушь для ресниц Volume Glamour Черная (6060) (шт.) 334.8 Выдано 11
Meyson L`oreal Губная помада КОЛОР РИШ 265 (шт.) 377.92 Выдано 14
kseniia 2 V. S. Подводка для глаз жидкая Charbon Черная (шт.) 186 Отказано 9
kseniia 2 V. S. Подводка для глаз жидкая Charbon Черная (шт.) 186 Приехало 10
mosy 1 Bourjois Подводка д/глаз 24 часа фломастер Liner Feutre Ultra Black (черная) 41 (шт.) 307 Выдано 8
oksanamun 2 V. S. Карандаш для губ "Jolies Levres" тон 101 (шт.) 117.6 Выдано 20
oksanamun 2 V. S. Карандаш для губ "Jolies Levres" тон 104 (шт.) 117.6 Выдано 18
oksanamun 2 V. S. Тушь эфф. накл. ресниц Lash Volumateur Fame Fatal 01черный (шт.) 165.6 Отказано 19
svietlana 2 Maybelline Губная помада с коллагеном ХАЙДРА ЭКСТРИМ 535 Страстный красный (шт.) 167.16 Выдано 6
svietlana 2 Maybelline Губная помада с коллагеном ХАЙДРА ЭКСТРИМ 620 Нежн. беж. (шт.) 167.16 Выдано 5
svietlana 2 Maybelline Тональный крем СОВЕРШЕННЫЙ ТОН 20 Натурально-беж. НОВИНКА (шт.) 318.92 Выдано 4
svietlana L`oreal Губная помада КОЛОР РИШ 256 (шт.) 377.92 Выдано 3
Анастасияя Bourjois Тушь для ресниц BEAUTYFULL VOLUME х10 объем (70010) НОВИНКА (шт.) 234 Отказано 13
Галина72 2 V. S. Консилер Concealer "Radiant" тон 02 (шт.) 210.82 Выдано 23
Гюльнара 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/287 (шт.) 90.27 Отказано 7
Ивашка Max Factor Тушь д/ресниц ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ 13мл False Lash Effect 24 часа (шт.) 428.4 Выдано 21
Ланалав 2 V. S. Карандаш для губ "Jolies Levres" тон 102 (шт.) 117.6 Выдано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Bourjois помада ROUGE EDITION АКВА лак т.04 (шт.)
Цена: 362.66 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: AlyonkaM

Наименование: 2 V. S. Карандаш для губ "Jolies Levres" тон 102 (шт.)
Цена: 117.6 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ланалав

Наименование: L`oreal Губная помада КОЛОР РИШ 256 (шт.)
Цена: 377.92 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: svietlana

Наименование: 2 Maybelline Тональный крем СОВЕРШЕННЫЙ ТОН 20 Натурально-беж. НОВИНКА (шт.)
Цена: 318.92 руб
Описание:

Наименование: 2 Maybelline Губная помада с коллагеном ХАЙДРА ЭКСТРИМ 620 Нежн. беж. (шт.)
Цена: 167.16 руб
Описание:

Наименование: 2 Maybelline Губная помада с коллагеном ХАЙДРА ЭКСТРИМ 535 Страстный красный (шт.)
Цена: 167.16 руб
Описание:

Наименование: 3 EC Био-гель лечебный Perfect Nails 423/287 (шт.)
Цена: 90.27 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Гюльнара

Наименование: 1 Bourjois Подводка д/глаз 24 часа фломастер Liner Feutre Ultra Black (черная) 41 (шт.)
Цена: 307 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: mosy

Наименование: 2 V. S. Подводка для глаз жидкая Charbon Черная (шт.)
Цена: 186 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: kseniia

Наименование: 1 Bourjois Тушь для ресниц Volume Glamour Черная (6060) (шт.)
Цена: 334.8 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Meyson

Наименование: 1 Bourjois Карандаш д/губ "CONTOUR EDITION" new т.09 (шт.)
Цена: 184.08 руб
Описание:

Наименование: Bourjois Тушь для ресниц BEAUTYFULL VOLUME х10 объем (70010) НОВИНКА (шт.)
Цена: 234 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Анастасияя

Наименование: L`oreal Губная помада КОЛОР РИШ 265 (шт.)
Цена: 377.92 руб
Описание:

Наименование: 3 EC Матовый Лак д/ногтей 117 светло-сиреневый НОВИНКА (шт.)
Цена: 95.29 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: 31margarita

Наименование: 2 V. S. Пудра компактная против изъянов кожи IDEAL SUBLIME тон A3 (шт.)
Цена: 236.4 руб
Описание:

Наименование: 3 EC Лак д/ногтей Железная твердость 418/03 14мл (шт.)
Цена: 70.21 руб
Описание:

Наименование: 2 V. S. Карандаш для губ "Jolies Levres" тон 104 (шт.)
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: oksanamun

Наименование: 2 V. S. Тушь эфф. накл. ресниц Lash Volumateur Fame Fatal 01черный (шт.)
Цена: 165.6 руб
Описание:

Наименование: 2 V. S. Карандаш для губ "Jolies Levres" тон 101 (шт.)
Описание:

Наименование: Max Factor Тушь д/ресниц ЭФФЕКТ НАКЛАДНЫХ РЕСНИЦ 13мл False Lash Effect 24 часа (шт.)
Цена: 428.4 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Ивашка, LekaMay
Ссылка на сайт источник

Наименование: 2 V. S. Консилер Concealer "Radiant" тон 02 (шт.)
Цена: 210.82 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Галина72

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата!
На оплату 27, 28 и 29 октября.

Реквизиты для оплаты во вкладке "мои заказы" (желтая строка)
Не забываем отписываться об оплате, с указанием времени оплаты, даты и номера Вашей карты (при оплате через СБ Онлайн в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ).

Если по каким-либо причинам Вы не можете оплатить в указанные сроки, просьба обязательно сообщить мне в лс или по телефону!
С уважением, Ирина!
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

В пути с 02.11...ждем 7-10 дней...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Груз получен 12.11...разбираю...по раздачам ориентируемся на среду 16.11...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! Ваши заказы переданы в офисы раздач, можете забирать. Благодарю Всех за участие :hea_rt:
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Товары для красоты и ухода