Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №5 АКЦИЯ на парикмахерские услуги от Ирины Тихоненко.Орг.10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№5 АКЦИЯ на парикмахерские услуги от Ирины Тихоненко.Орг.10%

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 563 раз.

Изображение

Сбор заказов - 19.10.16г.
СТОП - 24.10.2016
Оплата 25-26 октября
Раздача с 28 октября

Доброго всем времени суток! :75:
Меня зовут Ольга!

Предлагаю воспользоваться хорошей скидкой на парикмахерские услуги
от мастера
ИРИНА ТИХОНЕНКО :105:

:!: Мастер работает пока в одном салоне Калининграда:
- салон "ЗЛАТА" расположен по адресу: ул.Гайдара, д.101А.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

:!: После оплаты заказа Вы получаете сертификат на услугу, который действителен в течение месяца.
:!: Услуги рассчитаны на длину волос до 40 см (волосы до плеч); если волосы длиннее, то необходима доплата за материал.
:!: Обязательна предварительная запись по телефону.
:!: Допустимое время опоздания - 10 минут. Если участник акции опаздывает более, чем на 10 минут, мастер вправе отказать ему в обслуживании, и сеанс будет перенесен на другое время.
:!: О возможных изменениях Ваших планов и невозможности посетить сеанс в зарезервированное для Вас время необходимо предупредить заранее.

ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК!
Последний раз редактировалось AlyonkaM Ср окт 19, 2016 16:07, всего редактировалось 1 раз.

Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Минимальная сумма закупки – 1 ед.
Дата стопа - 24.10.2016
Организационный сбор - 10%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
Транспортные расходы – нет.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления
:!: "Новичкам" и ЧС высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату - 1% от просроченной суммы за каждый день просрочки
Пересорт - согласно правилам СП.
Брак - претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
Информация о раздачах - центры выдачи заказов

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия публичной оферты.

У Вас обязательно должен быть заполнен личный профиль (ФИО и телефон)!

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 100% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Аура Детская стрижка 150 Выдано 1
Аура Детская стрижка 150 Выдано 2
Аура окрашивание волос в один тон, стрижка с нанесением масла на кончики волос и легкая укладка, а также коррекция бровей 714 Выдано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Детская стрижка
Цена: 150 руб
Описание: Вместо 250р.
Участники, заказавшие этот товар: Аура

Наименование: окрашивание волос в один тон, стрижка с нанесением масла на кончики волос и легкая укладка, а также коррекция бровей
Цена: 714 руб
Описание: Скидка 72% на окрашивание волос в один тон, стрижку с нанесение масла на кончики волос и легкую укладку, а также коррекцию бровей (714 руб. вместо 2550 руб.) На фото модель до и после окрашивания.
Участники, заказавшие этот товар: Аура

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 11 раз.
У вас вообще совесть есть? Все эти услуги есть в биглион. И никаких орг сборов. Что за развод? Каждый наживается как может. Скоро и в сп невыгодно закупаться станет.

Организатор СП

фиона писал(а):
У вас вообще совесть есть? Все эти услуги есть в биглион. И никаких орг сборов. Что за развод? Каждый наживается как может. Скоро и в сп невыгодно закупаться станет.

Добрый день!
Совесть моя чиста.
Может быть эти услуги и есть в биглионе. Это право мастера размещать рекламу своих услуг, где ему удобно. В закупке я представляю те цены, которые мне дает мастер, с которым я работаю напрямую, без всякого биглиона. И кстати, даже с орг.сбором они гораздо ниже, чем средний прайс по Калининграду. Я сама не мастер, которые эти услуги оказывает, и цены не выдумываю. Я могу лишь поговорить с ней о дополнительной скидке для нас. Орг.сбор берется за мою работу организатора: создание каталога, размещение закупки на сайте, печать сертификатов, доставка их до ЦВЗ и т.п. Всё чисто и прозрачно.
Вас никто не разводит! Если Вам не выгодно участвовать в этой закупке - не участвуйте! Насильно Вас никто не заставляет!

Организатор СП

AlyonkaM писал(а):
фиона писал(а):

Добрый день!
Совесть моя чиста.
Может быть эти услуги и есть в биглионе. Это право мастера размещать рекламу своих услуг, где ему удобно. В закупке я представляю те цены, которые мне дает мастер, с которым я работаю напрямую, без всякого биглиона. И кстати, даже с орг.сбором они гораздо ниже, чем средний прайс по Калининграду. Я сама не мастер, которые эти услуги оказывает, и цены не выдумываю. Я могу лишь поговорить с ней о дополнительной скидке для нас. Орг.сбор берется за мою работу организатора: создание каталога, размещение закупки на сайте, печать сертификатов, доставка их до ЦВЗ и т.п. Всё чисто и прозрачно.
Вас никто не разводит! Если Вам не выгодно участвовать в этой закупке - не участвуйте! Насильно Вас никто не заставляет!

Кстати, в закупке представлено больше услуг, чем на биглионе у этого мастера.

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 11 раз.
Конечно меньше услуг, остальные сняты уже. через пару недель опять появятся и депиляция и брови. А я и не собираюсь участвовать. Зачем мне лишнее переплачивать. Изначально сп создавался, чтоб покупать выгоднее. Это касается всех сп, многие поставщики и представители разных товаров, совсем обалдели, уже наживаются и на сп(совсем другие цены предлагают, чем на магазины). Многие товары которые предлагает сп, в магазинах купить дешевле. Я уже не один раз убеждалась. Я к тому, что еще пару лет и все, сп тоже будет не выгодно. Вы не обижайтесь, лично к Вам претензий никаких. Когда приглашаешь девчонок в сп, рассказываешь, они создают свой профиль, а через пару дней, высказывают мне, что я им про выгоду рассказывала, если в магазинах ( допустим, конкретно этой услуги которую Вы предлагаете), дешевле можно найти , чем в сп. Неприятно.

Организатор СП

фиона писал(а):
Конечно меньше услуг, остальные сняты уже. через пару недель опять появятся и депиляция и брови. А я и не собираюсь участвовать. Зачем мне лишнее переплачивать. Изначально сп создавался, чтоб покупать выгоднее. Это касается всех сп, многие поставщики и представители разных товаров, совсем обалдели, уже наживаются и на сп(совсем другие цены предлагают, чем на магазины). Многие товары которые предлагает сп, в магазинах купить дешевле. Я уже не один раз убеждалась. Я к тому, что еще пару лет и все, сп тоже будет не выгодно. Вы не обижайтесь, лично к Вам претензий никаких. Когда приглашаешь девчонок в сп, рассказываешь, они создают свой профиль, а через пару дней, высказывают мне, что я им про выгоду рассказывала, если в магазинах ( допустим, конкретно этой услуги которую Вы предлагаете), дешевле можно найти , чем в сп. Неприятно.

Очень часто бывает, что крупные магазины из-за больших объемов закупов сбивают цены на некоторые товары и предлагают по ним акционные цены, которые ни один СП предложить конечно не может. Но в большинстве случаев покупка в СП все равно гораздо дешевле, чем в магазине.
А с мастером можно и поговорить, может она еще скидку для нас сделает, соответственно и закупка станет выгодной. Хотя цены в закупке представлены гораздо ниже, чем в среднем по Калининграду. По биглиону акции ловить надо. Они там не постоянно. Некоторые услуги Ирина биглиону вообще и не предлагала, только нам.
И в своем первом посте Вы претензии высказывали конкретно мне.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 37 раз.
А я поддержу организатора! Во-первых, СП - дело добровольное, не хочешь (не нужно и т.д.) - не участвуешь... А во-вторых, у хорошего мастера детская стрижка стоит дороже. Еще в прошлом году стригла сына с его многочисленными вихрами на голове за 200 рублей. Появится необходимость его подстричь - куплю здесь сертификат.
Что касается цен в магазинах, то, действительно, иногда можно найти по такой же цене, как в СП. Но тут другой возникает вопрос: есть ли у меня время и возможность искать акционные товары по магазинам))) Мне лично удобненько посидеть, повыбирать на СП, а потом получить свои заказы в одном месте. Как говорится, каждому своё! Организатору спасибо и удачи в организации таких закупок, а участнице удачи в поиске выгодных товаров!

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)

Благодарил (а): 800 раз.
lesenok79 писал(а):
А я поддержу организатора! Во-первых, СП - дело добровольное, не хочешь (не нужно и т.д.) - не участвуешь... А во-вторых, у хорошего мастера детская стрижка стоит дороже. Еще в прошлом году стригла сына с его многочисленными вихрами на голове за 200 рублей. Появится необходимость его подстричь - куплю здесь сертификат.
Что касается цен в магазинах, то, действительно, иногда можно найти по такой же цене, как в СП. Но тут другой возникает вопрос: есть ли у меня время и возможность искать акционные товары по магазинам))) Мне лично удобненько посидеть, повыбирать на СП, а потом получить свои заказы в одном месте. Как говорится, каждому своё! Организатору спасибо и удачи в организации таких закупок, а участнице удачи в поиске выгодных товаров!

А я тоже люблю сп за то, что терпеть не могу ходить по магазинам) Этому есть две причины:
1. Пойду за чем-то и обязательно натрачу денег на ненужное что-то))
2. Я очень болезненно переношу походы в многолюдные места, они как-будто энергетику мою съедают) потом долго не могу придти в себя
Поэтому сп для меня просто находка!
Дети одеты и обуты, мама папа тоже, лишнего не потрачено, время, силы и нервы сохранены)
Уважаемые участники! Звонить прошу с 11 утра до 10 вечера *891один-86пять-27-2два*

Вернуться в Архив закупок