Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Японские мочалки! Массажный эффект за 123 руб!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Японские мочалки! Массажный эффект за 123 руб!

Семицветик Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 20 раз.
23.09- Сбор заказов
25.09 - Стоп
27-29.09 - Оплата
с 12.10.16- Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Ирина

Предлагаю закупку японских мочалок! После того как получила одну из них в подарок, хожу под впечатлением! :71:

Закупка супер-экспресс!
У поставщика есть небольшой остаток перед новым поступлением и подорожанием!

[+] Преимущества японских мочалок
В отличие от других предметов для принятия ванны или похода в баню данное изделие не требует сушки, поскольку всего несколькими движениями легко отжимается почти насухо. Из-за того, что японская мочалка не впитывает в себя посторонние запахи, она всегда остается свежей и чистой. Кроме того, данное изделие не накапливает в себе микробы и поэтому справедливо считается чрезвычайно гигиеничным. Компактный размер и малый вес делают такой предмет прекрасным выбором для путешествий или командировок. Также стоит отметить практичность использования данного типа изделия.
Во-первых, не прибегая к посторонней помощи, благодаря ей можно сделать себе массаж спины, ступни либо другой части тела. Японские мочалки содержат в своем составе оздоравливающе добавки, которые оказывают помощь в борьбе с целлюлитом, увлажняют кожу и придают ей свежий вид. Приобретение одного такого предмета гигиены позволяет забыть о необходимости использования дополнительных косметических средств, предназначенных для ухода за телом.

Вторым фактором, повышающим практичность такого типа мочалки, является существенная экономия гелей и мыла, поскольку из-за особенностей плетения объемная пена создается даже в том случае, если моющего средства осталось совсем чуть-чуть.

Изображение
Последний раз редактировалось Семицветик Ср окт 12, 2016 14:44, всего редактировалось 3 раз(а).

Организатор СП

Условия закупки:

Дата СТОПа - 25.09.2016г
Минимальная сумма заказа - 3 000 рублей
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов
Транспортные расходы - оплачиваются вместе с основным счетом и составляют 6%
Способы и сроки оплаты - оплата на расчетный счет в течении 2-х дней после включения в счет
:!: Для новичков оплата до СТОПа сразу после подтверждения в течении одного дня.
Пересорт. Брак. Пересорт по правилам СП. Брак обменивается либо возврат денег.

Центры выдачи заказов:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ БЦ Кловер)по адресу пл.Победы, 10, этаж 3, оф. 311
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)) по адресу ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского) по адресу г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Балтийский (г.Калининград)) по адресу г. Калининград, ул. Судостроительная 6, оф. 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск) по адресу г. Черняховск ул.Комсомольская д.25 кв.3
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское) Багратионовской р-он, пос. Нивенское, ул.К. Захарова, д.1

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Несколько лет назад купила одну такую, попробовать. После этого выбросила все остальные, набрала разноцветных для всей семьи, всем очень нравятся! Длинные - удобно спину мыть, пену держат хорошо, не начинают вонять, как многие другие, достаточно долговечны, для них зло - только наши серьги-цепочки, за которые они цепляются. как итог - выбрасываю не потому, что испортилась, а потому, что...цвет надоел, хочу другой!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Я очень сильно разочарована в этой так называемой японской мочалке за 160р. Назвать ЭТО мочалкой я не могу. Дело в том, что год назад я приобрела себе такую в СП(не здесь). Супер! Массажный эффект потрясающий! Кожа после мытья горит! Цена дешевле. Муж захотел такую же. Вот, заказала здесь на свою голову. Это просто кусок капрона, которым можно только погладить кожу или завязать бантиком на голове, может, помыть маленького ребенка, да и то сомнительно: при первом использовании вода окрасилась цветом "мочалки". Что это? Или это грубейшая подделка или просто лохотрон. Организатору надо быть внимательнее. Висит у меня теперь в ванне этот бант бирюзового цвета и что мне с ним делать, я не знаю. 160 рублей в мусорное ведро.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 4 раз.
А мне очень понравилась мочалка, на моей тонкой коже пилинг вполне ощущается, пена действительно обильная. :111: Спасибо за закупку, в магазине не купила бы :)

Вернуться в Архив закупок