Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №5 Открой для себя Avon! ЭКСПРЕСС!!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№5 Открой для себя Avon! ЭКСПРЕСС!!!

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1450 раз.
16/09/2016 - Сбор заказов
Изображение

19/09/2016 - Стоп
21/09/2016-22/09/2016 - Оплата заказов
27/09/2016 - Разбираю
28/09/2016 - Раздачи из Василевского
30/09/2016 - Раздачи из ЦВЗ Кловер

Всем привет! Меня зовут Оксана :104:

Предлагаю Вам закупку косметических средств и аксессуаров ТМ AVON!

[+] О компании
AVON - проверенный бренд годами - на рынке России более 20 лет. Каждая пятая семья пользуется как минимум одним продуктом Avon.
AVON В РОССИИ …уже давно стал именем нарицательным. Спросите любую женщину в России, знает ли она Avon, и почти наверняка получите утвердительный ответ. Узнаваемость марки стабильно держится на рекордно высоком уровне 98%-99%. Такой популярностью у российских женщин не может похвастаться ни один другой косметический бренд. Каждая пятая семья в России пользуется как минимум одним продуктом от Avon. Компания была одним из первых иностранных производителей косметической продукции, которая пришла на российский рынок в 90-е годы и сразу же завоевала любовь русских красавиц. Сегодня, почти 20 лет спустя, продукция Avon остается одной из самых востребованных. По итогам 2014 года, Avon признан косметической компанией прямых продаж №1 в России.

Изображение
Изображение
Внимание!
Выбираете в КАТАЛОГЕ и я добавляю по вашему запросу любую позицию!
Приятного выбора! :81:
Последний раз редактировалось Мята Ср окт 12, 2016 00:39, всего редактировалось 7 раз(а).
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки: 6 000 рублей
Дата СТОПа: 19.09.2016
Организационный сбор: 12%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов
Транспортные расходы: (149 рублей) оплачиваются одновременно с основным заказом, делятся на всех участников пропорционально сумме заказа.
Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) и ЧС (Черного списка) беру предоплату за 1-2 дня до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.: + 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.

Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ БЦ Кловер)по адресу пл.Победы, 10, этаж 3, оф. 311
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)) по адресу ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского) по адресу г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Балтийский (г.Калининград)) по адресу г. Калининград, ул. Судостроительная 6, оф. 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск) по адресу г. Черняховск ул.Комсомольская д.25 кв.3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ в пос. Нивенское (Багратионовский р-он)) по адресу Багратионовской р-он, пос. Нивенское, ул.К. Захарова, д.1
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.

:!: Для смены ЦВЗ нужно зайти в свой профиль, выбрать Предпочитаемый способ раздачи и нажать "Отправить"

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с правилами СП.
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
Моя страничка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 17% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Виктория счастливая Лосьон-спрей для тонких волос «Максимальный объем», 150 мл 147 Выдано 1
Свет' Губная помада "Матовое превосходство" 209 цвет:Восхитительная роза 25354; Выдано 6
Свет' Губная помада "Матовое превосходство" 209 цвет:Роскошная фуксия 25347; Выдано 5
ириска Губная помада "Максимум цвета" 193 цвет:Сочная слива/Vivid Violet 27504; Выдано 4
ириска Туалетная вода Summer White Sunrise, 50 мл 196 Выдано 2
ириска Шампунь против перхоти "Мята и чайное дерево", 250 мл 70 Выдано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Лосьон-спрей для тонких волос «Максимальный объем», 150 мл
Цена: 147 руб
Описание: Приподнимает тонкие волосы у корней и придает им роскошный объем и текстуру. При использовании в комплексе с шампунем увеличивает объем на 83%. Произведено в России/Польше
Участники, заказавшие этот товар: Виктория счастливая

Наименование: Туалетная вода Summer White Sunrise, 50 мл
Цена: 196 руб
Описание: Цветочно-шипровый аромат (мандарин, орхидея, пачули). Легкое дуновение свежего ветерка, благоухающего цветочными аккордами на ярком солнце. Подарите своим чувствам мощный заряд свежести! Произведено в России/Польше.
Участники, заказавшие этот товар: ириска

Наименование: Шампунь против перхоти "Мята и чайное дерево", 250 мл
Цена: 70 руб
Описание: Технология "Naturals Science". Содержит экстракты мяты и чайного дерева. Мята успокаивает, способствует устранению неприятных ощущений на коже головы, а масло чайного дерева известно своими антисептическими действиями. Произведено в России/Польше.

Наименование: Губная помада "Максимум цвета"
Цена: 193 руб
Описание: Благодаря высокому содержанию пигмента цвет становится более насыщенным. Интенсивный тон создается одним движением. Увлажняющие компоненты в составе помады сохраняют мягкость губ. Произведено в Польше.

Наименование: Губная помада "Матовое превосходство"
Цена: 209 руб
Описание: 3,6 г Создает 100%* матовый эффект. Не сушит губы, не скатывается, не липнет. Произведено в Польше.
Участники, заказавшие этот товар: Свет'

Моя страничка

Организатор СП

Организатор СП

ириска писал(а):

готово :81:
Изображение

Изображение

Изображение
Моя страничка

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1589 раз.
Оксана, привет! :75:
Добавь пожалуйста Губная помада "Матовое превосходство" https://my.avon.ru/tovar/301-311-805-96 ... oskhodstvo
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Организатор СП

Свет' писал(а):
Оксана, привет! :75:
Добавь пожалуйста Губная помада "Матовое превосходство" https://my.avon.ru/tovar/301-311-805-96 ... oskhodstvo

Привет! Она есть в каталоге Изображение
Моя страничка

Свет' Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Знаток форума и СП (1)
Помощник Вконтакте (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (3) Золотая подкова (1) Знак уважения (5)
Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1589 раз.
Обалденные помады!!
Спасибо за закупку!
В отъезде!
По срочным вопросам пишите - SMS

Тел. 8-921-008-70-17
С уважением, Ваш организатор Свет' (Светлана)!Изображение

Моя страница
URL: http://spmir39.ru

Организатор СП

Свет' писал(а):
Обалденные помады!!
Спасибо за закупку!

Это вам спасибо за участие! :112:
Моя страничка

Организатор СП

завершена, всем спасибо за участие!
Моя страничка

Вернуться в Архив закупок