Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №13 SPLAT: зубные пасты и средства для ухода за полостью рта

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№13 SPLAT: зубные пасты и средства для ухода за полостью рта

Белка Аватара пользователя
Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 37 раз.
15.09.2016 - Сбор заказов
25.09.2016 - Стоп
29.09-01.10.16 - Оплата
с 04.10.16 - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Оксана
Добро пожаловать в закупку

№9 SPLAT: зубные пасты и средства для ухода за полостью рта!

SPLAT – это российский разработчик и производитель инновационных профессиональных средств по уходу за полостью рта!
В 2009 году SPLAT стал российской маркой №1 в сфере средств гигиены полости рта.

[+] В этой закупке Вы найдете
- профессиональные зубные пасты для ежедневного использования
- очищающие пенки
- специальные зубные пасты с необычными вкусами,
- ополаскиватели для полости рта
- лечебно-профилактические зубные пасты для детей
- уникальные антибактериальные зубные щетки для детей от 2 до 8 лет
- инновационные зубные щетки
- зубные нити
- дорожные наборы.

Изображение
Последний раз редактировалось Белка Вт окт 04, 2016 21:01, всего редактировалось 1 раз.
тел. 89114533162 (с 9 до 22)
Приглашения в мои закупки тут Приглашение в закупки.

Организатор СП
Знак уважения (2) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа - 5 000 руб
Дата СТОПа - 25.09.16 в 21-00.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара- без рядов.
Транспортные расходы - включены в орг %.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 1-2 дней после выставления счета
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
"Новички" и участники "Черных списков" должны оплатить до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Брак: претензии принимаются в течение 7 дней с начала раздач.
Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Кловер
ЦВЗ Северный
ЦВЗ Василевского
ЦВЗ Балтийский
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ Нивенское

У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 25 шт. - 60% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Eclisse S-107 Зубная паста SPLAT Морские минералы 75мл 139.7 Выдано 18
Eclisse ЛЮ-136 Зубная паста SPLAT Любовь 75мл 151 Выдано 20
Eclisse СЯ-132 Зубная паста SPLAT Сибирские ягоды 75мл 167.9 Выдано 19
Irina1308 А-113 Зубная паста SPLAT Актив 100мл 108.4 Выдано 2
Irina1308 КС-617 Зубная щетка SPLAT Complete средняя 114.4 Выдано 4
Irina1308 СП-615 Зубная щетка SPLAT Sensetive средняя 114.4 Выдано 5
Irina1308 з/п Сенсетив 100 мл 108.4 Выдано 3
LekaMay А-113 Зубная паста SPLAT Актив 100мл 108.4 Выдано 16
LekaMay А-113 Зубная паста SPLAT Актив 100мл 108.4 Выдано 17
LekaMay з/п Сенсетив 100 мл 108.4 Выдано 15
kashtanka ФБ-601 Зубная нить SPLAT Бергамот и Лайм 125.6 Выдано 12
myzikm SPLAT Junior KIDS "Земляника-Вишня", 2-6 лет, 50 мл 105.6 Выдано 9
myzikm SPLAT Junior KIDS "Молочный шоколад", 2-6 лет, 50 мл 105.6 Выдано 13
myzikm ДЖ-618 Junior зубная щетка SPLAT для детей 100.8 Выдано 11
myzikm ДР-180 Junior зубная паста SPLAT Персик 35мл 74 Выдано 14
myzikm ДТ-181 Junior зубная паста SPLAT Тутти-фрутти 35мл 74 Выдано 8
myzikm ФС-604 Зубная нить SPLAT Волокна серебра 30метров 125.6 Выдано 10
oxy05 SPLAT Junior KIDS "Земляника-Вишня", 2-6 лет, 50 мл 105.6 Выдано 6
oxy05 ДТ-181 Junior зубная паста SPLAT Тутти-фрутти 35мл 74 Выдано 7
sapfira-o ПМ-207 Пенка SPLAТ для зубов и десен Мята 50мл 163.3 Выдано 25
sapfira-o ЭО-112 Зубная паста SPLAT Экстра отбеливание 75мл 167.9 Выдано 24
sdvcomp МК-149 Зубная паста SPLAT Максимум 100мл 133 Выдано 23
sdvcomp ЧД-131 Зубная паста SPLAT Черное дерево 75мл 167.9 Выдано 22
sdvcomp ЭО-112 Зубная паста SPLAT Экстра отбеливание 75мл 167.9 Выдано 21
v_kj ДР-180 Junior зубная паста SPLAT Персик 35мл 74 Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: ДР-180 Junior зубная паста SPLAT Персик 35мл
Цена: 74 руб
Описание: Пасты SPLAT Juicy глубоко восстанавливают и укрепляют твердые ткани зубов, эффективно защищают от кариеса и налета. Рекомендованы для детей всех возрастов. Гидроксиапатит кальция (mHAP) в наноформе проникает глубоко в эмаль и делает ее крепче, замуровывая повреждения подобно пломбе, возвращает поверхности естественную гладкость и устойчивость к воздействию бактерий и кислот. Натуральная, защищенная патентом* система Luctatol® эффективно ингибирует образование мягкого зубного налета до 96% и направленно уничтожает кариесогенные бактерии Streptococcus mutans. Гель Алоэ Вера обладает увлажняющими и противовоспалительными свойствами, успокаивает и заживляет десны.
Участники, заказавшие этот товар: v_kj, myzikm

Наименование: А-113 Зубная паста SPLAT Актив 100мл
Цена: 108.4 руб
Описание: ЗДОРОВЬЕ ДЕСЕН И КОМПЛЕКСНЫЙ УХОД ЗА ПОЛОСТЬЮ РТА Уникальная по действию черная зубная паста с активными экстрактами байкальского шлемника, бадана и спирулины обладает мощным кровоостанавливающим и противовоспалительным действием.
Участники, заказавшие этот товар: Irina1308, LekaMay

Наименование: з/п Сенсетив 100 мл
Цена: 108.4 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Irina1308, LekaMay

Наименование: КС-617 Зубная щетка SPLAT Complete средняя
Цена: 114.4 руб
Описание: Утончённая щетина идеально очищает межзубные промежутки и массирует десны. Щетина представлена в двух вариантах: мягкая и средняя жесткость.
Участники, заказавшие этот товар: Irina1308

Наименование: СП-615 Зубная щетка SPLAT Sensetive средняя
Цена: 114.4 руб
Описание: ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ ЗУБОВ Мягкая, расщепленная щетина бережно заботится о здоровье зубов. Антибактериальный эффект за счет пропитки ионами серебра. Щетина представлена в двух вариантах: мягкая и средняя жесткость.
Участники, заказавшие этот товар: Irina1308

Наименование: SPLAT Junior KIDS "Земляника-Вишня", 2-6 лет, 50 мл
Цена: 105.6 руб
Описание: Натуральная детская зубная паста для эффективной защиты от кариеса, интенсивного укрепления эмали и заботы о здоровье десен.
Участники, заказавшие этот товар: oxy05, myzikm

Наименование: ДТ-181 Junior зубная паста SPLAT Тутти-фрутти 35мл
Цена: 74 руб
Описание: Пасты SPLAT Juicy глубоко восстанавливают и укрепляют твердые ткани зубов, эффективно защищают от кариеса и налета. возрастов.
Участники, заказавшие этот товар: oxy05, myzikm

Наименование: ФС-604 Зубная нить SPLAT Волокна серебра 30метров
Цена: 125.6 руб
Описание: Обычные зубные нити не способны проникнуть в узкие межзубные промежутки и, следовательно, обеспечить полный уход за полостью рта.
Участники, заказавшие этот товар: myzikm
Ссылка на сайт источник

Наименование: ДЖ-618 Junior зубная щетка SPLAT для детей
Цена: 100.8 руб
Описание: Зубные щетки SPLAT Junior препятствуют размножению бактерий, эффективно очищают налет и безопасны для молочных зубов.

Наименование: ФБ-601 Зубная нить SPLAT Бергамот и Лайм
Цена: 125.6 руб
Описание: Объемная вощеная зубная нить Riser Floss® разработана на основе запатентованной технологии There’s only one! и производится в Италии.
Участники, заказавшие этот товар: kashtanka

Наименование: SPLAT Junior KIDS "Молочный шоколад", 2-6 лет, 50 мл
Цена: 105.6 руб
Описание: Натуральная детская зубная паста для эффективной защиты от кариеса, интенсивного укрепления эмали и заботы о здоровье десен.

Наименование: S-107 Зубная паста SPLAT Морские минералы 75мл
Цена: 139.7 руб
Описание: Для тех , кто любит море. Отбеливающая зубная паста SEA MINERALS – свежий морской гель, обогащенный минералами и морскими водорослями, специально предназначен для качественного отбеливания, укрепления и реминерализации эмали. Морские минералы в сочетании с гидроксиапатитом – строительным веществом эмали, восстанавливают и укрепляют твердые ткани зуба, препятствуя возникновению кариеса. Специальный компонент Полидон® расщепляет мягкий налет и препятствует образованию зубного камня. Паста бережно отбеливает зубы, делая их гладкими, блестящими и чистыми. Натуральные экстракты водорослей – спирулины и фукуса, бережно заботятся о здоровье десен и усиливают обменные процессы в тканях полости рта. Аромат морской свежести. Содержит фтор (500 ppm).
Участники, заказавшие этот товар: Eclisse

Наименование: СЯ-132 Зубная паста SPLAT Сибирские ягоды 75мл
Цена: 167.9 руб
Описание: Для сибиряков и их друзей Эффективная зубная паста предназначена для комплексного ухода за полостью рта. Целебные экстракты ягод брусники, можжевельника, облепихи, клюквы и земляники прекрасно оздоравливают десны. Гидроксиапатит – основное строительное вещество эмали, способствует регенерации эмали, укрепляет зубы и снижает их повышенную чувствительность. Экстракт корня ратании в сочетании с высокоэффективным антисептиком Биосол обладает заживляющими свойствами. Натуральный комплекс ферментов (лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы) поддерживает местный иммунитет полости рта, обладает противомикробным, противовирусным действием и подавляет рост вредных бактерий. Глюконат цинка обладает вяжущими свойствами и надолго сохраняет свежесть дыхания. Органическая форма фтора – Олафлюр, эффективно защищает от кариеса. Аромат сибирских ягод. Содержит фтор (1000 ppm).

Наименование: ЛЮ-136 Зубная паста SPLAT Любовь 75мл
Цена: 151 руб
Описание: Искрящаяся малиновая зубная паста LOVE с натуральными активными компонентами содержит уникальный экстракт семян японской периллы – растения, которое традиционно используют в японской кухне, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, подавляет рост кариесогенных микроорганизмов и предупреждает образование кариеса. Полирующие частицы округлой формы бережно отбеливают эмаль и делают ее гладкой и блестящей. Специальный компонент из лакричника – натуральный подсластитель, который обладает противовоспалительным действием и защищает от вируса простого герпеса. Природный дисахарид позволяет надолго сохранять дыхание свежим, предотвращая образование летучих соединений серы, которые являются одной из причин неприятного запаха. Не содержит лаурилсульфат, триклозан, хлоргексидин, сахаринат. Яркий малиновый аромат. Без фтора.

Наименование: ЭО-112 Зубная паста SPLAT Экстра отбеливание 75мл
Описание: Для интенсивного отбеливания зубов Инновационная отбеливающая зубная паста EXTREME WHITE содержит микрогранулы с пероксидом карбамида и уникальный отбеливающий комплекс Sp.White System®. Паста создана специально для мягкого отбеливания эмали в течение 4 недель ежедневного применения. Эффект интенсивного отбеливания достигается за счет содержания в пасте натуральных ферментов, расщепляющих мягкий зубной налет, полирующих частиц округлой формы и уникальных микрогранул с пероксидом карбамида, мягко и поэтапно отбеливающих на 2 тона за четыре недели использования. Фторид-ионы надежно защищают от кариеса. Рекомендуется чередовать применение с укрепляющими эмаль видами паст SPLAT во избежание повышения ее чувствительности. Для наилучшего отбеливающего эффекта следует воздержаться от приема пищи и напитков в течение 20 минут после чистки зубов. Содержит фтор (500 ppm).
Участники, заказавшие этот товар: sdvcomp, sapfira-o

Наименование: ЧД-131 Зубная паста SPLAT Черное дерево 75мл
Описание: Высокоактивная черная зубная паста BLACKWOOD специально создана для тех, кому нужна максимальная свежесть дыхания, естественная белизна здоровых зубов и длительный антибактериальный эффект. Экстракт ягод можжевельника и комплекс активных компонентов обеспечивают защиту от бактерий и образования налета. Высокоэффективный антисептик Biosol препятствует размножению бактерий и поддерживает тонус десен. Карельский березовый уголь отбеливает, поглощает запах и адсорбирует загрязнения, а также формирует уникальный, блестящий черный цвет пасты. Паста эффективно и безопасно отбеливает зубы, сдерживает рост бактерий и сохраняет свежесть дыхания, эффективно защищает от образования зубного камня и нормализует pH слюны. Терпкий аромат можжевельника. Без фтора.
Участники, заказавшие этот товар: sdvcomp

Наименование: МК-149 Зубная паста SPLAT Максимум 100мл
Цена: 133 руб
Описание: Инновационная биоактивная зубная паста с наногидроксиапатитом, ионами цинка и растительными экстрактами предназначена для максимального освежения полости рта, эффективной защиты от кариеса и укрепления эмали. Наногидроксиапатит в особой активной форме проникает в поврежденные участки эмали и укрепляет ее, действуя идентично пломбе. Отбеливающий компонент Polydon® в высокой концентрации обеспечивает удаление налета от табака, чая и кофе. Ионы кальция в наноформе проникают в поврежденные участки эмали и укрепляют ее, действуя идентично пломбе. Натуральный фермент Папаин расщепляет белковый налет. Ионы цинка в сочетании с природным антисептиком Тимолом оказывают вяжущее и противовоспалительное действие, блокируют развитие болезнетворных бактерий, вызывающих неприятный запах изо рта. Инновационная система Luctatol® направленно уничтожает кариесогенные бактерии. Не содержит: SLS, триклозан, хлоргексидин, сахаринат, пероксид. Без фтора
Участники, заказавшие этот товар: sdvcomp

Наименование: ПМ-207 Пенка SPLAТ для зубов и десен Мята 50мл
Цена: 163.3 руб
Описание: Инновационная пенка для зубов и десен эффективно очищает эмаль, защищает от кариеса и надолго сохраняет дыхание свежим. Пенку можно использовать как самостоятельно, так и с зубной щеткой. Идеально подходит для быстрого очищения полости рта в дороге, в офисе и каждый раз после еды. Комплекс натуральных молочных ферментов (лактоферрин, лактопероксидаза, оксидаза глюкозы) прекрасно очищает, препятствует образованию налета, надолго сохраняет свежесть дыхания и поддерживает здоровую микрофлору полости рта, подавляя развитие патогенных бактерий. Экстракт японского Лакричника АМ эффективно защищает от кариеса, воздействуя на кариесогенные бактерии. Полидон растворяет налет и бережно отбеливает эмаль. Пенка заботится о здоровье десен, оказывает вяжущее и антибактериальное воздействие.
Участники, заказавшие этот товар: sapfira-o

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Оксана, добрый день! Подскажите пожалуйста, когда я получу свой заказ? Вы его сдали?

Организатор СП

myzikm писал(а):
Оксана, добрый день! Подскажите пожалуйста, когда я получу свой заказ? Вы его сдали?

заказ отвезла 4 октября. буду выяснять

Организатор СП

myzikm писал(а):

сказали что по тех причине задержался трансфер. вроде скоро должны подвезти. как привезут, должны написать

Оксана, добрый день!
Помогите мне еще раз пожалуйста. У меня в корзине заказ из этой закупки числится со статусом "приехало", хотя я его давным давно забрала. С 03 ноября начнет начисляться штраф, чего мне очень не хотелось бы.

Организатор СП

myzikm писал(а):
Оксана, добрый день!
Помогите мне еще раз пожалуйста. У меня в корзине заказ из этой закупки числится со статусом "приехало", хотя я его давным давно забрала. С 03 ноября начнет начисляться штраф, чего мне очень не хотелось бы.

готово

Белка писал(а):
myzikm писал(а):
Оксана, добрый день!

готово

Спасибо Вам огромное!!!

Вернуться в Архив закупок