Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №36 - Для красоты волос - Просалон. НОВИНКИ.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№36 - Для красоты волос - Просалон. НОВИНКИ.

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Сбор заказов - 10.09.2016 г.
Стоп -17.09.2016 г.
Оплата - 22-23 сентября
Раздачи: с 28 сентября

Всем привет! Меня зовут - Татьяна :son-ce:

Предлагаю вам закупку профессиональной косметики для волос.
На последней неделе июля у поставщика новый приход товара, все позиции будут в наличии.

:!: Поставщик местный, доставка быстрая, частенько балует нас скидками. :77:

КАТАЛОГИ:

Хиты
СЕРИЯ ВЬЮЩИХСЯ ВОЛОС Prosalon INTENSIS Новинка!
Уход за волосами Prosalon Professional
Серия для восстановления волос MED +
Средства для укладки волос
Средства по уходу за волосами INTENSIS
СЕРИЯ Prosalon INTENSIS Color
Приглашение

Новая палитра красок здесь

Изображение
Последний раз редактировалось Нюшка Ср сен 28, 2016 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа - 2 000 руб
Дата СТОПа - 17.09.2016 г
Организационный сбор - 14%.
Сбор товара- без рядов.
Транспортные расходы - включены в орг %.

Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: На заказы оплаченные не в установленные сроки, скидка от поставщика не распространяется.
:!: На момент выставления счета цены могут не значительно изменится, в большую или меньшую сторону.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Балтийский (г. Калининград)
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
В ЛС отвечаю всем

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 6 шт. - 77% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Olesya83 Воск для укладки волос Prosalon 100 г 130 Выдано 4
Sunnyday Шампунь очищающий Prosalon 1000 г 240 Выдано 3
a lisa Жидкий кератин 275г 130 Выдано 5
a lisa Маска питательная кокос Prosalon 1000 г 370 Выдано 6
esm Лосьон для волос Prosalon 1000 г 355 Выдано 1
Елена С Бальзам для волос с кератином и провитамином В5 Prosalon 1000г 310 Выдано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Лосьон для волос Prosalon 1000 г
Цена: 355 руб
Описание: Предназначен для моделирования всех типов волос. Придает волосам длительный объем, эластичность и естественный легкость. Включает УФ-фильтр и провитамин В5, который увлажняет волосы и защитить его от вредного воздействия солнца. Лосьон обогащен современной формуле силиконовых полимеров, которые подходят волосы шелковистыми гладкость и блеск. Работа антистатические и помогает контролировать даже самых непослушных прядей волос. Лосьон наносят на влажные волосы, а затем моделировать щетку для того, чтобы получить желаемую форму прически
Участники, заказавшие этот товар: esm

Наименование: Бальзам для волос с кератином и провитамином В5 Prosalon 1000г
Цена: 310 руб
Описание: в бутылке.
Участники, заказавшие этот товар: Елена С

Наименование: Шампунь очищающий Prosalon 1000 г
Цена: 240 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Sunnyday

Наименование: Воск для укладки волос Prosalon 100 г
Цена: 130 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Olesya83

Наименование: Жидкий кератин 275г
Цена: 130 руб
Описание: Фантастический, легкий продукт, предназначенный для ухода за поврежденными волосами, сухой и скучной. Он содержит кератин, который имеет отличные регенерационные свойства и кондиционирование. Глубоко проникает в волосы, восстанавливая ее изнутри и наполняет пустоты в его структуре. Придает волосам здоровый вид, гладкость и блеск. Значительно увеличивает объем волос и облегчает расчесывание. Защищает волосы от вредного воздействия высоких температур во время сушки и моделирования с использованием выпрямитель для волос или щипцы для волос. Прекрасно восстанавливает поврежденные укладки волос процедуры, такие как перманентной завивки, окрашивания или обесцвечивания. Комплекс витаминов (А, Е, F, H и B5) присутствует в продукте помогает сохранить волосы здоровыми уровень гидратации, питает и придает им мягкость, эластичность и гибкость.
Участники, заказавшие этот товар: a lisa

Наименование: Маска питательная кокос Prosalon 1000 г
Цена: 370 руб
Описание: Идеально подходит для всех видов продукции по уходу за волосами, особенно волосы слабые, сухие и ломкие. Обогащенный соевого белка и кокосовой экстракта, которые являются мощными питательные вещества. Активные ингредиенты помогают поддерживать надлежащий уровень влажности, делают волосы восстанавливает свою эластичность и гибкость. Они образуют защитную пленку вокруг волос, поэтому они являются гладкими и легко расчесываются. После применения маски для волос набирают здоровый вид и блеск, не электрифицирован и более склонны к укладке. Мягкий кокосовое аромат расслабляет и успокаивает.
Участники, заказавшие этот товар: a lisa

В ЛС отвечаю всем

esm
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Добрый день! Татьяна, я сегодня получила свой заказ, и я в недоумении: заказывала лосьон 1000 г., а получила 275 г. В чем дело?

Модератор

esm писал(а):
Добрый день! Татьяна, я сегодня получила свой заказ, и я в недоумении: заказывала лосьон 1000 г., а получила 275 г. В чем дело?

Добрый вечер. Ответила в ЛС.
В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Архив закупок