Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Яркие зонты - незаменимые аксессуары Калининграда

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Яркие зонты - незаменимые аксессуары Калининграда

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 288 раз.

29.04 - Сбор заказов
05.05 - Стоп
6-7.05.16 - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Ориентировочная дата прибытия 06.07.2016
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Мария!

Предлагаю Вам закупку "Яркие зонты - незаменимые аксессуары Калининграда", в которой вы найдете яркие и стильные зонты для себя или в подарок!

Каталоги!

ХИТЫ
Зонты

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Марисандра Вт июн 14, 2016 13:15, всего редактировалось 2 раз(а).

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1)
Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Знак уважения (1) Любимому участнику (1) Любимому Организатору (3)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки. - 3 000 руб.
Дата СТОПа. - 05.05.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - общая сумма на минимальный заказ примерно 500 руб, делятся на всех участников пропорционально объёму заказанных товаров. Оплата отдельным счётом, после получения груза. Доставка в течение месяца из Владивостока.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов Центральный
Центр Выдачи Заказов Северный
Центр Выдачи Заказов пл. Василевского
Центр Выдачи Заказов Плаза
Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия!
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 93% от минимальной суммы заказа

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Natusik зонт Арт.009 560 Выдано 3
Tamik зонт Арт.042 560 Выдано 5
osobenok зонт Арт.007 560 Выдано 2
osobenok зонт Арт.082 560 Выдано 1
Яромирка зонт Арт.045 560 Выдано 4

Образцы заказанных товаров:

Наименование: зонт Арт.082
Цена: 560 руб
Описание: Механический зонт. Три сложения. Радиус 55 см.
Участники, заказавшие этот товар: osobenok
Ссылка на сайт поставщика

Наименование: зонт Арт.007
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: osobenok

Наименование: зонт Арт.009
Участники, заказавшие этот товар: Natusik

Наименование: зонт Арт.045
Участники, заказавшие этот товар: Яромирка

Наименование: зонт Арт.042
Участники, заказавшие этот товар: Tamik

Работает на ПО "Модуль Совместные покупки для PHPBb от DIM STUDIO"

Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (5) Любимому Организатору (4)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 933 раз.
Какие же красивые! :96:

1 год на сайте! (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (2) Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 345 раз.
Здравствуйте, интересует вес и изготовитель, а также есть ли автоматы?
Telle quelle...

Апрелька писал(а):

Здравствуйте! Только механика, производство - фабричный Китай (качество очень хорошее)
Вес уточню, отпишусь!

Апрелька писал(а):

Добрый день!
Средний вес одного зонта 400 гр!
А ещё поставщик обещал, что по возможности добавит в ассортимент шикарные трости автоматы и полуавтоматы) :113:

Благодарил (а): 76 раз.
Здравствуйте!
Когда же мы получим зонтики?

Яромирка писал(а):
Здравствуйте!

Добрый день!
Груз развернули обратно, я конечно когда узнала была в шоке, 9 июня написал мне поставщик, что документы они оформили неверно, груз не только с зонтами, там у одного поставщика сразу несколько категорий было закуплено! В итоге теперь будут не Деловыми линиями отправлять, а ПЭКом.
А мне на днях рожать, я так надеялась всё раздать и спокойно пойти в роддом, а теперь просто чуть не плачу! :cry:
Хотела уже дождаться инфы о номере груза и отписаться всем, чтоб набрались терпения. Самое неприятное, что груз из Владивостока идёт долго, Деловые линии пророчили до 27 дней доставку, а ПЭК обещает за 16-19 дней. Если мне во вторник не скажут номер отправления-я попрошу возврат денег и сообщу всем об этом...
Очень жаль, что всё так, но мы в любом случае дождёмся и я постараюсь раздать как можно быстрее! Очень надеюсь на понимание :71:

Ориентировочная дата прибытия 06.07.2016

Марисандра писал(а):
Яромирка писал(а):
Здравствуйте!

Добрый день!
Груз развернули обратно, я конечно когда узнала была в шоке, 9 июня написал мне поставщик, что документы они оформили неверно, груз не только с зонтами, там у одного поставщика сразу несколько категорий было закуплено! В итоге теперь будут не Деловыми линиями отправлять, а ПЭКом.
А мне на днях рожать, я так надеялась всё раздать и спокойно пойти в роддом, а теперь просто чуть не плачу! :cry:
Хотела уже дождаться инфы о номере груза и отписаться всем, чтоб набрались терпения. Самое неприятное, что груз из Владивостока идёт долго, Деловые линии пророчили до 27 дней доставку, а ПЭК обещает за 16-19 дней. Если мне во вторник не скажут номер отправления-я попрошу возврат денег и сообщу всем об этом...
Очень жаль, что всё так, но мы в любом случае дождёмся и я постараюсь раздать как можно быстрее! Очень надеюсь на понимание :71:

да уж...ситуация дурацкая....
не надо возврат денег,давайте лучше зонтики дождемся
Вы спокойно рожайте,груз пока будет ехать.а вы потом счастливая мама,спокойно разберете и назначите раздачу :)

Здравствуйте,когда уже будет раздача?
В среду смогу забрать на судостроительной?

Яромирка писал(а):
Здравствуйте,когда уже будет раздача?
В среду смогу забрать на судостроительной?

Здравствуйте!
Если хотите приезжайте на Багратиона, я Вам отдам! Звоните!
Немного путаница вышла с грузом, перепутали Кловер с Балтийским, груз у меня дома сейчас!
В среду только вечером привезти смогу, грудной ребёнок, мне самой никак, а муж только после работы!

Хорошо,СПАСИБО !!!
Значит вечером пойду забирать,перед закрытием.
Домой мне неудобно ходить,тем более Вы недавно родили :)
Здоровья крепкого и спокойных ночей :)

Яромирка писал(а):
Хорошо,СПАСИБО !!!
Значит вечером пойду забирать,перед закрытием.
Домой мне неудобно ходить,тем более Вы недавно родили :)
Здоровья крепкого и спокойных ночей :)

Спасибо большое) :113:

Вернуться в Архив закупок