Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Украшения и аксессуары №2 Перчатки и варежки для всей семьи от 17 руб.

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

№2 Перчатки и варежки для всей семьи от 17 руб.

Совместная покупка сумок и кожгалантереи, часов, зонтов и украшений

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 153 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов09.09.17
Стоп25.09.17
Оплата заказов22.09.17
Ждем груз25.09.17
Раздача10.10.17
Закупка закончена17.11.17
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

С удовольствием предлагаю Вам закупку мужских, женских и детских перчаток и варежек к осенне-зимнему сезону

[+] Размерная сетка
Размер перчаток определяется измерением обхвата вашей ладони выше «косточек», не захватывая большой палец.
Перчатки, варежки

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Минимальная сумма Закупки: 3 000 рублей
Дата СТОПа: 14.09.2017
Организационный сбор: 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом, около 5-7% от суммы заказа.
Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
Внимание: окончательный счет выставляется через 3-5 дней после Стопа (после сборки заказов на складе поставщика)! Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаются ТОЛЬКО в течение недели со дня начала раздач.
Для возврата брака поставщику, изделие должно сохранять все ярлыки и надлежащий товарный вид, т.е. не должно быть поношено. Сумма стоимости изделия возвращается в следующую закупку. Товар с распродажи обмену и возврату не подлежит!
Другие условия: Заказы фиксирую в День Стопа в 23.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный (г.Калининград)
ЦВЗ пос. Нивенское
ЦВЗ Гурьевск

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: У участников Черного списка заказы не принимаются!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Тел. 8-911-857-65-06

Мама двух сыночков (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 56 раз.
Добрый вечер! Когда раздача заказов??? А то какой-то психоз уже с выдачами ЦВЗ((((

Вернуться в Украшения и аксессуары