Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Украшения и аксессуары Ювелирная бижутерия, Swarovski, брендовая и аксессуары.

Витрина

Ювелирная бижутерия, Swarovski, брендовая и аксессуары.

Совместная покупка сумок и кожгалантереи, часов, зонтов и украшений

Аура Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 144 раз.
21.12 - Сбор заказов
26.12 - Стоп
- Дозаказ

- ждём счёт
- Оплата
- Счет оплачен, ждем отгрузку
- В пути
- Разбираю груз
- Раздача

не состоялась(

[+] ИНФОРМАЦИЯ ПО СРОКАМ ЗАКУПКИ, ОРИЕНТИРОВОЧНО
Выставление счёта от 1 до 4 дней. Оплата 2 дня. Сбор заказа поставщиком от 1 до3 дней. В пути от полутора до 2,5 недель. Разбор и развоз заказов 2-4 дня.

Всем привет :75:
Меня зовут Ольга!

Предлагаю Вам закупку шикарной ювелирной бижутерии. Выбор огромен! Если вы что-то не нашли в каталогах, то можно посомтреть на сайте поставщика - http://bije.ru Замечу, что на сайте цены указаны розничные, наши цены значительно ниже.

[+] О компании
Бонжур, мадам и месье!
Вы попали в интернет-магазин бижутерии одного из крупнейших ценителей красоты, знатока женских душ и их украшений – месье де Биже. Да, я француз. А поскольку еще и эстет, то восторгаюсь всем прекрасным – искусством, музыкой и, безусловно, женщинами. Чтобы сделать Вашу красоту, милые дамы, еще более заметной, я создаю бесподобные украшения и предлагаю их Вам..

Пролистав страницы онлайн-каталога, Вы сможете выбрать для себя все, что угодно: от скромного колечка с цветной глазурью до роскошных позолоченных кулонов и бус. Ювелирная бижутерия пропитана моей заботой, уважением и любовью к представительницам прекрасного пола. Украшения, которые Вы здесь найдете, изготовлены из безвредных гипоаллергенных сплавов, на которые наносится золото, серебро или родий. В изделиях есть вставки из разноцветной ювелирной эмали и знаменитых кристаллов Swarovski.

Даниэля Сваровски я лично не знал. Он жил много лет назад в Австрии и умер в день моего рождения... То, что он делал, до него считалось лишь имитацией драгоценных камней, а после – стало настоящей альтернативой бриллиантам, брендом, синонимом блеска и роскоши. И та красивая, элитная бижутерия, которую можно недорого приобрести в моем интернет-магазине – яркое тому подтверждение. У нас много вещиц этой знаменитой марки. Замечу, что Биже работает со Swarovski напрямую. Поэтому у нас все самое лучшее, самое качественное, самое блестящее, и по хорошей цене.

Уже не терпится что-нибудь примерить? Как я уже говорил, купить бижутерию в интернет-магазине проще простого. Переходите скорее к каталогу! Я француз, а потому могу говорить о женщинах и их украшениях бесконечно долго...

Изображение

Каталоги!

ХИТЫ

Ювелирная бижутерия. Кольца.!
Ювелирная бижутерия. Серьги.

Ювелирная бижутерия. Браслеты.
Ювелирная бижутерия. Подвески
Ювелирная бижутерия. Комплекты
Ювелирная бижутерия. Кулоны
Ювелирная бижутерия. Цепочки
Ювелирная бижутерия. Броши
Ювелирная бижутерия. Бусы

Мужская бижутерия

Детская бижутерия

Аксессуары для волос

Украшения из кожи рептилий. Bon Vie
Бижутерия Daystar
Брендовая бижутерия Stardom
Бижутерия Legend Vogue (эксклюзивные браслеты)

Составные украшения и чанки

Бижутерия: копии мировых брендов
Бижутерия JaneDoe

Сумки, клатчи, кошельки
Брелки (брелоки)
Чехлы для телефонов
Ремни
Платки, палантины, шарфы

ПО ЗАЯВКАМ

Приглашение в закупку

Изображение
Последний раз редактировалось Аура Пн янв 16, 2017 06:50, всего редактировалось 2 раз(а).

Организатор СП
Мама девочки (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) Позитивчик (3) Золотая подкова (2)
Знак уважения (5) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (2) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Владелец(а) кошки (1) Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 5000 рублей
Дата СТОПа. - 26.12.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - делятся на всех участников пропорционально объему или сумме заказа ( в среднем 5 - 10% от суммы заказа) Оплачиваются отдельно.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. . По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.(Транспортные расходы(почтовые) на возврат товара несет участник)
У новичков / участников сс могу брать предоплату за (один) два дня до СТОПА!
У участников ЧС заказы не принимаются!

Информация о раздачах:
Все Центры Выдачи Заказов

Правила СП и инструкции. Как сделать заказ.

У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 3 раз.
Здравствуйте, Ольга. Можно добавить в каталоги два колечка http://bije.ru/catalog/koltsa/id-gerritje_gerrite/ и http://bije.ru/catalog/koltsa/id-ilma_ilma/, размер 17. Заранее благодарю!

Организатор СП

Вернуться в Украшения и аксессуары