Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №24 Копии брендовых аксессуаров!! Новинки!!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№24 Копии брендовых аксессуаров!! Новинки!!

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
magex писал(а):
Grigorievna писал(а):
Хочу забронировать кроссовки, но сомневаюсь по размеру. У меня 24см. 39 никогда еще не заказывала. Может кто-то уже брал?
Футболки и часы можно бронировать.

Я еще по поводу размерности поставщику написала.

Ответила в личку.

Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день, я участвовала в этой закупке , брала обувь -очень понравилась . Обувь в точ -точ как в каталоге . Размер - у меня 38-й я и заказала 38-й - хотелось бы чуть больше , но если взять на размер больше -это уже большие. Купила растяжку для обуви и решила все проблемы. Но в общем они идут размер в размер.

Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (3)
Любимому участнику (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1335 раз.
Tamik писал(а):
Добрый день, я участвовала в этой закупке , брала обувь -очень понравилась . Обувь в точ -точ как в каталоге . Размер - у меня 38-й я и заказала 38-й - хотелось бы чуть больше , но если взять на размер больше -это уже большие. Купила растяжку для обуви и решила все проблемы. Но в общем они идут размер в размер.

Спасибо большое. ВАМ скидка в закупке :113:

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Любимому участнику (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) VIP участник (1)

Благодарил (а): 165 раз.
Весь мой заказ на бронь.
Лариса

Пред.

Вернуться в Архив закупок