Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Я - мама (товары для мам и малышей)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Я - мама (товары для мам и малышей)

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

Изображение

сбор заказов - 06.08.2016г
стоп - 10 августа
Сбор дозаказов и замен по 13 августа
на оплату 16-17 августа
расчетная дата прибытия - 26 августа
раздача с 31 августа

Доброго всем времени суток! :75:
Меня зовут Ольга!

Приглашаю в мультибрендовую закупку товаров необходимых для мамочек и малышей!

:!: Склад у поставщика очень подвижный! В комментариях указывайте замены!
Каталоги:
Нижнее белье и бандажи для мам
Пустышки
Аксессуары для пустышек
Безопасность
Прорезыватели

ДЛЯ КУПАНИЯ
Мочалки и губки
Коврики в ванну
Трусики для купания, круги на шею и прочие товары для купания
Термометры

УХОД ЗА МАЛЫШОМ
Аспираторы
Грелки
Ножницы и маникюрные наборы
Расчески и щетки

БЫТОВАЯ ХИМИЯ
Моющие средства для посуды
Стиральные порошки
Кондиционеры для белья
Хозяйственное мыло
Отбеливатели и пятновыводители

БЫТОВАЯ ТЕХНИКА
Весы
Стерилизаторы, подогреватели и аксессуары к ним
Видео- и радионяни

ТОВАРЫ ДЛЯ КОРМЛЕНИЯ
Бутылочки и аксессуары к ним
Молокоотсосы и контейнеры
Наборы для кормления
Посуда
Поильники
Слюнявчики и нагрудники
Ниблеры и сетки для прикорма

ИзображениеИзображениеИзображение

ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК!
Последний раз редактировалось AlyonkaM Вт авг 30, 2016 11:03, всего редактировалось 4 раз(а).

Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Минимальная сумма закупки – 20 000 руб.
Дата стопа - 10.08.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
Транспортные расходы – 4% от суммы заказа, оплачиваются одновременно с основным.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления
:!: "Новичкам" и ЧС высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату - 1% от просроченной суммы за каждый день просрочки
Пересорт - согласно правилам СП.
Брак - претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
Информация о раздачах - центры выдачи заказов

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия публичной оферты.

У Вас обязательно должен быть заполнен личный профиль (ФИО и телефон)!

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 18 шт. - 15% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Geneva039 Кондиционер BABYLINE для стирки детских вещей концентрат, 1 л., Артикул ЯВ125869 270.19 цвет:*; размер:*; Выдано 4
Geneva039 Нагрудник СКАЗКА на липучке, 119х160 мм, 3 шт, Артикул Я0011519 169.53 цвет:*; размер:*; Выдано 3
Lesata Грызунок СКАЗКА Мишутка охлаждающий, Артикул Я0023639 59.03 цвет:*; размер:*; Выдано 13
Lesata Грызунок-погремушка CAMERA Ключики, Артикул 06221002 56.82 цвет:*; размер:*; Выдано 7
Lesata Комплект нагрудников КАРАПУЗ, 2 шт., 20х21, Артикул ЯВ115975 48.7 цвет:Голубой, желтый с рисунком; размер:*; Выдано 15
Lesata Нагрудник СКАЗКА, 175х210 мм, 3 шт, Артикул 0622123 120.24 цвет:*; размер:*; Выдано 14
Skadi Бутылочка для кормления AVENT Standard 0-6 мес, 120 мл, Артикул ЯВ132478 241.79 цвет:*; размер:*; Выдано 11
Skadi Пустышка CANPOL латекс ортодонтическая  0-6 мес, Артикул ЯВ122493 170.22 цвет:*; размер:*; Выдано 6
Skadi Пустышка МОЙ МАЛЫШ Космос латекс, анатомическая, с рисунком, светится в темноте, 0-6 мес, Артикул 10820 68.14 цвет:*; размер:*; Выдано 5
Skadi Соска AVENT Standard силикон, поток медленный, от 0 мес, 2 шт, Артикул ЯВ132481 193.42 цвет:*; размер:*; Выдано 12
Skadi Щипчики ПОМА для бутылочек и сосок, Артикул ЯВ079033 78.89 цвет:*; размер:*; Выдано 10
nezabydka Пустышка МОЙ МАЛЫШ Вишенка латекс, круглая, без рисунка, 12-18 мес, Артикул 06211711 41.81 цвет:*; размер:*; Выдано 16
nezabydka Пустышка МОЙ МАЛЫШ Вишенка латекс, круглая, без рисунка, 12-18 мес, Артикул 06211711 41.81 цвет:*; размер:*; Выдано 17
tinley Бандаж MAMA COMFORT Эффект послеоперационный, р.3-4, Белый, Артикул Я0023405 904.14 цвет:*; размер:*; Выдано 18
Хеля Нагрудник БУСИНКА на липучке Малютка махровый 25*325, Артикул ЯВ119304 64.78 цвет:*; размер:*; Выдано 8
Хеля Первая кружка СКАЗКА вставка зверюшки с 4-мя доп. насадками 225 мл., Артикул ЯВ087570 236.44 цвет:*; размер:*; Выдано 9
Яромирка Кондиционер УМКА для детского белья Активный день, 1л., Артикул ЯВ123993 99.79 цвет:*; размер:*; Выдано 2
Яромирка Трусики гинекологические ПЕЛИГРИН, М, 2 шт., Артикул ЯВ038406 117.8 цвет:*; размер:*; Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Трусики гинекологические ПЕЛИГРИН, М, 2 шт., Артикул ЯВ038406
Цена: 117.8 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул ЯВ038406 Страна Россия Торговая марка ПЕЛИГРИН Эластичные одноразовые сетчатые трусики надежно фиксируют впитывающие прокладки. Трусики комфортны и воздухопроницаемы, что особенно важно для заживления операционных швов после кесарева сечения. Предназначены: в первые дни послеродового периода; после гинекологических вмешательств; в критические дни; при капельном недержании мочи. Изделия являются одноразовыми и стерильными и соответствуют требованиям профилактики защиты от внутрибольничных и других типов инфекций.
Участники, заказавшие этот товар: Яромирка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Кондиционер УМКА для детского белья Активный день, 1л., Артикул ЯВ123993
Цена: 99.79 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул ЯВ123993 Страна Россия Торговая марка УМКА Приятный аромат бодрящей свежести подарит заряд позитивной энергии и хорошего настроения на весь день. После стирки вещи становятся невероятно мягкими свежими и гладкими. Эффетивен при низких дозировках, что позволяет минимизировать контакт чувствительной кожи малыша со смягчающими компонентами. Гипоаллергенно и не вызывает раздражения. Антибактериальные компоненты предотвращают развитие бактерий и неприятных запахов. Детские вещи надолго сохранят первоначальную мягкость форму и яркость.
Участники, заказавшие этот товар: Яромирка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Нагрудник СКАЗКА на липучке, 119х160 мм, 3 шт, Артикул Я0011519
Цена: 169.53 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул Я0011519 Страна Таиланд Торговая марка СКАЗКА
Участники, заказавшие этот товар: Geneva039
Ссылка на сайт источник

Наименование: Кондиционер BABYLINE для стирки детских вещей концентрат, 1 л., Артикул ЯВ125869
Цена: 270.19 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул ЯВ125869 Страна Израиль Торговая марка BABYLINE Облегчает глажку, повышает комфорт при тактильном контакте с одеждой, снимает антистатический заряд. Эффективно удаляет остатки моющего средства из ткани. Бережно ухаживает и защищает ткань детской одежды
Участники, заказавшие этот товар: Geneva039
Ссылка на сайт источник

Наименование: Пустышка МОЙ МАЛЫШ Космос латекс, анатомическая, с рисунком, светится в темноте, 0-6 мес, Артикул 10820
Цена: 68.14 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул 10820 Страна Германия Торговая марка МОЙ МАЛЫШ
Участники, заказавшие этот товар: Skadi
Ссылка на сайт источник

Наименование: Пустышка CANPOL латекс ортодонтическая  0-6 мес, Артикул ЯВ122493
Цена: 170.22 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул ЯВ122493 Страна КНР Торговая марка CANPOL
Ссылка на сайт источник

Наименование: Грызунок-погремушка CAMERA Ключики, Артикул 06221002
Цена: 56.82 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул 06221002 Страна Тайвань Торговая марка CAMERA
Участники, заказавшие этот товар: Lesata
Ссылка на сайт источник

Наименование: Нагрудник БУСИНКА на липучке Малютка махровый 25*325, Артикул ЯВ119304
Цена: 64.78 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул ЯВ119304 Страна КНР Торговая марка БУСИНКА
Участники, заказавшие этот товар: Хеля
Ссылка на сайт источник

Наименование: Первая кружка СКАЗКА вставка зверюшки с 4-мя доп. насадками 225 мл., Артикул ЯВ087570
Цена: 236.44 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул ЯВ087570 Страна Таиланд Торговая марка СКАЗКА
Участники, заказавшие этот товар: Хеля
Ссылка на сайт источник

Наименование: Щипчики ПОМА для бутылочек и сосок, Артикул ЯВ079033
Цена: 78.89 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул ЯВ079033 Страна КНР Торговая марка ПОМА
Ссылка на сайт источник

Наименование: Бутылочка для кормления AVENT Standard 0-6 мес, 120 мл, Артикул ЯВ132478
Цена: 241.79 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул ЯВ132478 Страна КНР Торговая марка AVENT Благодаря бутылочке Philips Avent серии Standard кормление малыша станет значительно проще. Мягкий материал и ребра жесткости соски помогают малышу легко захватить соску, обеспечивая спокойное и комфортное кормление. Антиколиковый клапан пропускает воздух в бутылочку, а не в животик малыша. Бутылочка не протекает во время кормления, а колпачок плотно закрывает соску, обеспечивая надежное хранение и перемещение с защитой от протекания. Благодаря эргономичной форме бутылочку удобно держать как маме, так и малышу. Не содержит бисфенол-А*.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Соска AVENT Standard силикон, поток медленный, от 0 мес, 2 шт, Артикул ЯВ132481
Цена: 193.42 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул ЯВ132481 Страна КНР Торговая марка AVENT Благодаря соске, которая повторяет форму груди, можно с легкостью сочетать кормление из бутылочки и кормление грудью. Естественная форма данной соски обеспечивает необходимый захват. Ребенок поток молока контролирует естественным путем. Уникальные «лепестки» соске придают дополнительную гибкость и мягкость. Антиколиковая система с двойным инновационным клапаном позволяет ребенку во время кормления контролировать за потоком молока точно также как и во время грудного кормления, что помогает избавиться от риска отрыгивания пищи и переедания.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Грызунок СКАЗКА Мишутка охлаждающий, Артикул Я0023639
Цена: 59.03 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул Я0023639 Страна Тайвань Торговая марка СКАЗКА
Ссылка на сайт источник

Наименование: Нагрудник СКАЗКА, 175х210 мм, 3 шт, Артикул 0622123
Цена: 120.24 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул 0622123 Страна Таиланд Торговая марка СКАЗКА
Ссылка на сайт источник

Наименование: Комплект нагрудников КАРАПУЗ, 2 шт., 20х21, Артикул ЯВ115975
Цена: 48.7 руб
Описание: Материал ПВХ Сезон Всесезонный Артикул ЯВ115975 Страна Россия Торговая марка КАРАПУЗ Комплект нагрудников КАРАПУЗ, 2 шт. , Размер: 20х21см.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Пустышка МОЙ МАЛЫШ Вишенка латекс, круглая, без рисунка, 12-18 мес, Артикул 06211711
Цена: 41.81 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул 06211711 Страна Германия Торговая марка МОЙ МАЛЫШ
Участники, заказавшие этот товар: nezabydka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Бандаж MAMA COMFORT Эффект послеоперационный, р.3-4, Белый, Артикул Я0023405
Цена: 904.14 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул Я0023405 Страна Россия Торговая марка MAMA COMFORT
Участники, заказавшие этот товар: tinley
Ссылка на сайт источник

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Скажите, а как разобраться с размерами послеоперационных бандажей?

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Не нашла приглашалку в эту закупку

Вернуться в Архив закупок