Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №2 Обустроим детскую (мебель и пласт.изделия) Орг.10%

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Обустроим детскую (мебель и пласт.изделия) Орг.10%

AlyonkaM Аватара пользователя
Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 572 раз.

Изображение

сбор заказов - 06.08.2016г
стоп - 10 августа
Сбор дозаказов и замен по 13 августа
на оплату 16-17 августа
расчетная дата прибытия - 26 августа
раздача с 31 августа

Доброго всем времени суток! :75:
Меня зовут Ольга!
Приглашаю в закупку детской мебели и изделий из пластика
для комфортного детства!

:!: Склад у поставщика очень подвижный. В комментариях указывайте замены!

ИзображениеИзображениеИзображение

ПРИЯТНЫХ ВСЕМ ПОКУПОК!
Последний раз редактировалось AlyonkaM Вт авг 30, 2016 11:02, всего редактировалось 4 раз(а).

Организатор СП
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Золотая подкова (1) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Минимальная сумма закупки – 20 000 руб.
Дата стопа - 10.08.2016
Организационный сбор - 10%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - нет
Транспортные расходы – 4% от суммы заказа, оплачиваются одновременно с основным.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления
:!: "Новичкам" и ЧС высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату - 1% от просроченной суммы за каждый день просрочки
Пересорт - согласно правилам СП.
Брак - претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
Информация о раздачах - центры выдачи заказов

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия публичной оферты.

У Вас обязательно должен быть заполнен личный профиль (ФИО и телефон)!

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 8 шт. - 37% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
AlyonkaM Стул НИКА пластмассовый, складной СТУ2, Артикул ЯВ071092 375 цвет:Синий; размер:*; Отказано 9
Geneva039 Ковш ПЛАСТИК ЦЕНТР Сердечко 1,5л., Артикул ЯВ066476 42.68 цвет:Лимон; размер:*; Выдано 2
Lada Коробка для мелочей ПОЛИМЕРБЫТ Фиксики, 1,9л, Артикул ЯВ123153 91.34 цвет:Белый; размер:*; Выдано 6
Lada Коробка для мелочей ПОЛИМЕРБЫТ Фиксики, 5,5л, Артикул ЯВ123154 161.92 цвет:Белый; размер:*; Выдано 5
Lada Ящик для игрушек ПОЛИМЕРБЫТ Disney Тачки 15 л., Артикул ЯВ086194 433.24 цвет:Красный; размер:*; Выдано 7
Lada Ящик для игрушек ПОЛИМЕРБЫТ Disney Тачки 15 л., Артикул ЯВ086194 433.24 цвет:прозрачный; размер:*; Выдано 8
kashtanka Коробка для мелочей ПОЛИМЕРБЫТ Фиксики, 5,5л, Артикул ЯВ123154 161.92 цвет:Белый; размер:*; Отказано 12
str-week Качели ВЛАДИМИР Гномик, Артикул ЯВ119017 273.88 цвет:*; размер:*; Отказано 4
str-week Качели Владимир, пластмассовые, Артикул Я0021096 363.62 цвет:*; размер:*; Выдано 3
telepuz Кроватка детская ЛАУРА Лаура-5 120*60 классическая, маятник поперечный, ящик, Артикул ЯВ114726 4979.84 цвет:Орех; размер:*; Выдано 11
telepuz Матрас КАРАПУЗ Соня стандарт, кокос, холофайбер, бязь, 119*59*8, Артикул ЯВ043670 805.6 цвет:*; размер:*; Выдано 10
Эля Крышка-сиденье для унитаза мягкая. детская РОССПЛАСТ, Артикул ЯВ131881 170.2 цвет:*; размер:*; Отказано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Крышка-сиденье для унитаза мягкая. детская РОССПЛАСТ, Артикул ЯВ131881
Цена: 170.2 руб
Описание: Материал пластик Сезон Всесезонный Артикул ЯВ131881 Страна Россия Торговая марка РОССПЛАСТ
Участники, заказавшие этот товар: Эля
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ковш ПЛАСТИК ЦЕНТР Сердечко 1,5л., Артикул ЯВ066476
Цена: 42.68 руб
Описание: Материал пластик Сезон Всесезонный Артикул ЯВ066476 Страна Россия Торговая марка ПЛАСТИК ЦЕНТР Удобная и привлекательная форма в виде сердечка -Необходимая вещь во время купания, т. к. часто нужно полить ребенка водой. -Цветовая гамма совпадает с цветами ванночек
Участники, заказавшие этот товар: Geneva039
Ссылка на сайт источник

Наименование: Качели Владимир, пластмассовые, Артикул Я0021096
Цена: 363.62 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул Я0021096 Страна КНР Торговая марка ZZ TOY'S
Участники, заказавшие этот товар: str-week
Ссылка на сайт источник

Наименование: Качели ВЛАДИМИР Гномик, Артикул ЯВ119017
Цена: 273.88 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул ЯВ119017 Страна Россия Торговая марка ВЛАДИМИР Качели можно использовать как на улице, так и в помещении. Нейлоновые веревки крепятся с помощью удобных колец и с легкостью выдерживают вес ребенка.
Участники, заказавшие этот товар: str-week
Ссылка на сайт источник

Наименование: Коробка для мелочей ПОЛИМЕРБЫТ Фиксики, 5,5л, Артикул ЯВ123154
Цена: 161.92 руб
Описание: Материал пластик Сезон Всесезонный Артикул ЯВ123154 Страна Россия Торговая марка ПОЛИМЕРБЫТ Коробки для хранения мелких игрушек, принадлежностей для творчества, деталей конструктора, обуви и даже одежды. Оптимальный размер позволяет разместить на полке в шкафу сразу несколько коробок.
Участники, заказавшие этот товар: Lada, kashtanka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Коробка для мелочей ПОЛИМЕРБЫТ Фиксики, 1,9л, Артикул ЯВ123153
Цена: 91.34 руб
Описание: Материал пластик Сезон Всесезонный Артикул ЯВ123153 Страна Россия Торговая марка ПОЛИМЕРБЫТ Коробки для хранения мелких игрушек, резинок и заколок, канцелярских принадлежностей, деталей конструктора, наклеек и других вещей, регулярно обитающих на столе Вашего ребёнка.
Участники, заказавшие этот товар: Lada
Ссылка на сайт источник

Наименование: Ящик для игрушек ПОЛИМЕРБЫТ Disney Тачки 15 л., Артикул ЯВ086194
Цена: 433.24 руб
Описание: Материал пластик Сезон Всесезонный Артикул ЯВ086194 Торговая марка ПОЛИМЕРБЫТ
Участники, заказавшие этот товар: Lada
Ссылка на сайт источник

Наименование: Стул НИКА пластмассовый, складной СТУ2, Артикул ЯВ071092
Цена: 375 руб
Описание: Материал пластик, металл Сезон Всесезонный Артикул ЯВ071092 Страна Россия Торговая марка НИКА Для детей от 3 до 7 лет Стул пластмассовый высота до сиденья 340 мм высота со спинкой 590 мм Сиденье 300х300 мм
Участники, заказавшие этот товар: AlyonkaM
Ссылка на сайт источник

Наименование: Матрас КАРАПУЗ Соня стандарт, кокос, холофайбер, бязь, 119*59*8, Артикул ЯВ043670
Цена: 805.6 руб
Описание: Сезон Всесезонный Артикул ЯВ043670 Страна Россия Торговая марка КАРАПУЗ Матрас в кроватку Соня Стандарт. Основные свойства кокосового волокна - экологичность, упругость, гигиеничность, гипоаллергенность, прочность. Материал не впитывает влагу и обладает отличной вентиляцией. Холлофайбер быстро восстанавливает свою форму после смятия, имеет высокую стойкость к сохранению формы с течением времени. Создает комфорт для тела малыша при длительном использовании. Размеры 120*60*8 см. Наполнитель холлофайбер, кокосовое полотно с одной стороны, синтепон, съемный чехол на молнии бязь.
Участники, заказавшие этот товар: telepuz
Ссылка на сайт источник

Наименование: Кроватка детская ЛАУРА Лаура-5 120*60 классическая, маятник поперечный, ящик, Артикул ЯВ114726
Цена: 4979.84 руб
Описание: Материал дерево Сезон Всесезонный Артикул ЯВ114726 Страна Россия Торговая марка ЛАУРА Кроватка детская Лаура-5 позволяет сэкономить пространство в детской и гарантирует здоровый сон малышу. Два уровня ложа Дно ортопедическое реечное Ящик для хранения белья закрытый Боковая стенка опускная, в дальнейшем съемная, кроватка превратится в уютный диванчик Материал: береза Кроватка детская Лаура-5 имеет компактные размеры и проста в сборке. Приятно удивит мам большой объем выдвижного ящика. Здесь поместятся и детское белье, и детские вещи. Вам не понадобится покупать и устанавливать дополнительный комод, а это – экономия и средств и драгоценного пространства. Реечное ложе кроватки детской Лаура-5 соответствует всем требованиям безопасности и комфортно для детского позвоночника. Эта модель оснащена поперечным маятниковым механизмом, что дает ей эффект колыбельки-качалки.
Участники, заказавшие этот товар: telepuz
Ссылка на сайт источник

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
Добрый день, Ольга Уточните, пожалуйста, если заказывать доставку детской кроватки (БЭБИ БУМ Аленка 2 120*60) - сколько ориентировочно выйдет доставка? И когда планируется следующая такая закупка?

Организатор СП

Марья писал(а):
Добрый день, Ольга Уточните, пожалуйста, если заказывать доставку детской кроватки (БЭБИ БУМ Аленка 2 120*60) - сколько ориентировочно выйдет доставка? И когда планируется следующая такая закупка?

По условиям закупки доставка = 4% от суммы заказа и оплачивается она одновременно с основным заказом. Значит если кроватка стоит 3223.24р, значит доставка обойдется 128.93р.
Следующую закупку буду проводить через месяц-полтора.

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 1 раз.
здравствуйте. спасибо за информацию...а доставка приблизительно сколько времени занимает?

kashtanka Аватара пользователя
Организатор СП
Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Оля, добрый день, а можно ли при заказе коробки (sp/catalog.php?catalog_id=87666) учесть цвет? Хотелось бы с голубой крышкой.
На все вопросы отвечу в теме, в лч. Телефон для экстренной связи 89216175569.
Звонить после 16.00.
С уважением kashtanka (Люба) :81:

Организатор СП

Организатор СП
Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Коробка для мелочей ПОЛИМЕРБЫТ Фиксики, 5,5л, Артикул ЯВ123154
Звонить после 16.00.

Организатор СП
Гуру экономии (1)

Спасибо, я поняла.
Звонить после 16.00.

Вернуться в Архив закупок