Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детские товары №4 Развивающие наборы для детск. творчества по вкусным ценам

Витрина

№4 Развивающие наборы для детск. творчества по вкусным ценам

Совместная покупка детских товаров: игрушек, аксессуаров, товаров для новорожденных, колясок и т.п.

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 153 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов06.09.17
Стоп11.09.17
Закупка закончена12.09.17
Правила СП

Изображение

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Рада предложить Вам закупку оригинальных развивающих наборов для детского творчества.
Рисование цветным песком, нитками и блестками – это одновременно и игра, и искусство.
Это прекрасный подарок, выполненный руками ребенка для своих родных и близких

Ура! Ура! Цены стали еще вкуснее!
Наборы А4 - 145 руб.! Наборы А5 - 78 руб.!
Трафареты А4 - 34 руб.! Трафареты А5 - 24 руб.! Трафареты А6 - 14 руб.!

[+] Описание бренда
Песочная фантазия
Фреска-картина из песка может стать первым знакомством ребенка с изобразительным искусством. Дети будут усердно трудиться над созданием песочного шедевра и попутно овладевать полезными навыками. Необычные материалы, интересный сюжет и простая техника изготовления сделают творческий процесс максимально веселым и увлекательным.
Безусловным преимуществом товаров является их качество, экологичность и безопасность. При изготовлении фресок используют только сертифицированные материалы. Цветной песок, который необходим для самого раскрашивания фрески, проходит специальную обработку пигментированными органическими смолами, которые абсолютно безопасны для здоровья детей. Такой песок не липнет к рукам и не пачкает другие предметы.
Вы сможете купить песочные фрески для детей как для девочек, так и для мальчиков в возрасте от 2 лет. В ассортименте широко представлены трафареты различных тематик для домашнего использования и работы в образовательных дошкольных учреждениях.

Ниточная и блестящая фантазия - нетрадиционный вид рисования
Увлекательная раскраска нитками или блестками.
Набор для создания объемной картинки, достаточно только снять контур картинки, выложить его длинной нитью (блестками), затем открыть клеевой элемент рисунка и закрасить его измельченной цветной пряжей (или цветными блестками). Проделав это с каждым участком картинки, будет готов трогательный подарок для бабушки или дедушки сделанный своими руками. Эта техника способствует развитию творческого мышления,воображения,фантазии,а также развивает абстрактное мышление ребенка.

Картины из песка, ниток или блесток яркие, необычные и полезные, способствуют развитию мелкой моторики и усидчивости, памяти и внимания, воображения и художественных способностей. Кроме того, играя в компании родителей или сверстников, дети обретают навыки общения.

Каталоги:

ПЕСОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ

НИТОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ

БЛЕСТЯЩАЯ ФАНТАЗИЯ

ДРУГИЕ ТВОРЧЕСКИЕ НАБОРЫ

[+] Как создавать песочную картину
Подробная Инструкция с видео и фото

[+] Как создавать ниточную картину
Видео-инструкция ""МАМА И МАЛЫШ" 3+ "
Видео-инструкция "ВЗРОСЛЫЙ МАЛЫШ" 4+
Видео-инструкция "ИЗОБРЕТАТЕЛЬНЫЙ МАЛЫШ" 5+

[+] Наши хвасты
ДАДА: Добрый день, давно собиралась написать отзывы, все как то некогда, Марина огромное спасибо за Закупка "Песочная фантазия - подарок руками ребенка!" Дочка Наташа (7лет) в восторге , так как сама сидит и творит - засыпает по трафарету, подбирает цвета , смешивает.Постараюсь выложить то что у нас уже есть.

ИзображениеИзображениеИзображение
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06
Моя страничка для отзывов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 5 000 рублей
Дата СТОПа: 11.09.2017
Организационный сбор: 13%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом, делятся на всех участников пропорционально весу заказов. (Стоимость пересылки Санкт-Петербург- Калининград примерно 500-600 руб.).
Стоимость пересылки песка и трафаретов рассчитывается по-разному.
Способы и сроки оплаты: оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%). Внимание: счет выставляется на следующий день после Стопа! Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Другие условия: Заказы фиксирую в день Стопа в 23.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: У участников Черного списка заказы не принимаются!
Обязательно отвечу на все Ваши вопросы и ЛС, но, возможно, с задержкой. По срочным вопросам пишите СМС.
Тел. 8-911-857-65-06

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Тел. 8-911-857-65-06

Вернуться в Детские товары