Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детские товары Детская косметика "Принцесса"! Как у мамы, только лучше!

Витрина

Полезная информация
:!: График работы ЦВЗ Мирный с 10 по 15 октября:

вторник, среда, четверг, пятница - с 12 до 19
суббота - с 11 до 18
воскресенье - с 11 до 17

(перерыв на обед с 14 до 15)
Доставка заказов на дом планируется в СУББОТУ, 14 октября
:!: ЦВЗ закрывается! ПРОСИМ ВСЕХ ЗАБРАТЬ СВОИ ЗАКАЗЫ до 15 октября 2017 г.!

Детская косметика "Принцесса"! Как у мамы, только лучше!

Совместная покупка детских товаров: игрушек, аксессуаров, товаров для новорожденных, колясок и т.п.

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 55 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов03.08.17
Стоп11.08.17
Оплата заказов17.08.17
Разбираю груз22.08.17
Раздача29.08.17
Правила СП

Всем привет :ti_pa:
Меня зовут Дмитрий

Предлагаю Вам закупку детской косметики "ПРИНЦЕССА" абсолютно безопасной и неимоверно притягательной для юных дам.

В состав входят натуральные растительные компоненты. Она предназначена для девочек в возрасте от 3 до 12 лет.

Сейчас у поставщика АКЦИЯ - 15% скидка!

[+] О косметике
Яркая и красивая упаковка (ребёнка привлекает наружность коробочки, особенно они радуются, если найдут там какой-либо сюрприз). Удобство. Во-первых, возможность открыть флакончик без помощи взрослых. Во-вторых, материал, из которого сделаны предметы, - пластмасса, и если ребёнок что-то уронит, ничего не разобьется. Содержание натуральных компонентов. Большой ассортимент товаров. Набор косметики "Принцесса" будет хорошим подарком для будущей леди. Жесткий контроль качества над всей продукцией. Это косметика для тех, кто заботится о здоровье своих детей.

Изображение

Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Условия закупки:

Дата СТОПа - 10.08.2017 г.
Минимальная сумма заказа - 5000
Организационный сбор - 13%
Транспортные расходы - НЕТ. Закупка местная
Способы и сроки оплаты - оплата на расчетный счет в течении 2-х дней после включения в счет (комиссия за перевод через СБ онлайн +1%)
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. Претензии по механическим повреждениям принимаются в момент получения заказа в ЦВЗ. При выявленных повреждениях во время визуального осмотра заказ следует оставить в ЦВЗ и сообщить об этом организатору в течение 12 часов.
Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный на ул. космонавта Леонова г.Калининград
ЦВЗ пос. Нивенское
Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ 30 календарных дней!
Можете накопить свои заказы из разных закупок и заказать доставку на дом по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб!

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков НЕ работаю !

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Вернуться в Детские товары