Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детские товары Развивающие конструкторы BUNCHEMS и Funny Bricks. СУПЕРЦЕНЫ!

Витрина

Развивающие конструкторы BUNCHEMS и Funny Bricks. СУПЕРЦЕНЫ!

Совместная покупка детских товаров: игрушек, аксессуаров, товаров для новорожденных, колясок и т.п.

Clover Аватара пользователя
Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 50 раз.
Хронология закупки
Сбор заказов21.06.17
Стоп27.06.17
Оплата заказов27.06.17
Ждем груз03.07.17
Раздача12.07.17
Правила СП

Всем привет :ti_pa:
Меня зовут Дмитрий

Хочу представить вам закупку спиннеров, игрушек, популярных у детей и у взрослых!

Bunchems является хорошим развивающим конструктором для детей старше 4 лет, его можно использовать и в более старшем возрасте для сборки различных геометрических фигур – шариков, кубиков, пирамидок.
Funny Bricks рекомендован для детей в возрасте от 3 лет и старше. Он разовьёт у Вашего ребёнка творческие навыки, воображение, логику, моторику рук и пространственное 3D мышление.

Каталог:

С помощью Bunchems можно обучаться счёту или даже азбуке – существуют специальные вертикальные доски с покрытием, за которое «репейники» отлично цепляются. Маленьких деток можно попросить рассортировать «репейник» по цветам, детишек постарше – собрать фигурку любимого мультипликационного героя или персонаж из сказки, в общем, родители без труда смогут придумать для ребёнка множество увлекательных и полезных занятий с этим «липучим» конструктором.

phpBB [youtube]

Модератор
Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Условия закупки:

Дата СТОПа - 27.06.2017 г.
Минимальная сумма заказа - 3000
Организационный сбор - 14%
Транспортные расходы - 6% от суммы заказа, оплачиваются вместе с основным заказом
Способы и сроки оплаты - оплата на расчетный счет в течении 2-х дней после включения в счет
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. Претензии по механическим повреждениям принимаются в момент получения заказа в ЦВЗ. При выявленных повреждениях во время визуального осмотра заказ следует оставить в ЦВЗ и сообщить об этом организатору в течение 12 часов.
Информация о раздачах:
Доставка по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб.!
ЦВЗ Мирный на ул. Ю. Гагарина г.Калининград
ЦВЗ Гвардейск
ЦВЗ пос. Нивенское
Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ 30 календарных дней!
Можете накопить свои заказы из разных закупок и заказать доставку на дом по городу Калининграду ВСЕГО за 50 руб!

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Вернуться в Детские товары