Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №5 Японские подгузники от 977 руб.! ОРГ.12%!

Витрина

Полезная информация

№5 Японские подгузники от 977 руб.! ОРГ.12%!

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 109 раз.
09.01 - Сбор заказов
16.01 - Стоп
17.01 и 18.01 - Оплата
19.01 - Счет оплачен, ждем отгрузку
20.01 - Груз отправлен. Ориентировочно будет в Калининграде 27 января
28.01 - Груз получен. Разбираю груз
с 30.01 - Раздача.

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

Предлагаю Вам закупку подгузников и трусиков известных японских брендов, а также товаров для мам и малышей.
РАДА ПОЗНАКОМИТЬ ВАС С НОВИНКАМИ:

трусики и подгузники Manuoki и YokoSun (всего 977 руб.!) - японское качество по доступной цене!

[+] Описание японских подгузников
Подгузники, безусловно, относятся к той категории товаров детской гигиены, качество которых должно быть безупречно. Подгузники из Японии изготовлены из натуральных природных материалов, от которых на попке малыша не бывает опрелостей и покраснений. Кроме того, салфетки, подгузники, подгузники-трусики японского качества являются гипоаллергенными. Кожа малыша в таком подгузнике дышит, что предотвращает даже малейшее появление дерматита. Отличие японских подгузников Merries, Moonny и Goon в том, что они супер тонкие, мягкие, не сбиваются, не сползают и не протекают от движений малыша. Мягкие резиночки по бокам не только надежные, но и не сковывают активных малышей в их движении.
Мягкость японских подгузников удивляет, благодаря абсолютному натуральному составу. Текстура японских подгузников и трусиков почти не отличается от настоящего качественного белья. Благодаря материалу, входящему в состав подгузника, кожа ребенка "дышит", а значит, у него не будет опрелостей, раздражения и покраснения.
Японские подгузники имеют уникальный индикатор наполняемости – Вы всегда сможете узнать, что пора менять подгузник по 3 желтым полоскам на памперсе, которые станут синими. Вот почему подгузник не протечет, а попка Вашего малыша останется сухой!
Еще немаловажная деталь – надежные липучки, резиночки и боковые сборки, которые японские производители продумали наилучшим образом. Они настолько эластичные и мягкие, что как бы ребенок активно себя не вел, подгузники всегда останутся в своем первоначальном виде, подгузник не сползет и не скомкается. Поэтому Ваш ребенок может спокойно двигать ножками во время сна и ползать, вставать на ножки и бегать во время бодрствования.

[+] Размерная сетка
:!: Внимание! Японские подгузники и трусики слегка маломерят! При выборе подгузников руководствуйтесь нижним значением веса. Например: если ребенок среднего или крупного телосложения и весом 10кг, то лучше покупайте размер L (9-14 кг), а не М (6-11 кг)! Если малыш худощав, то можно брать размер в размер.

Merries (Мериес) – это японские подгузники следующих размеров:
– NB (Newborn), то есть для новорожденных весом до 5 кг;
– S (4-8 кг);
– М (6-11 кг);
– L (9-14 кг);

Merries - трусики для мальчиков и для девочек:
– M (6-10 кг);
– L (9-14 кг);
– BIG (12-22 кг);
– SUPER BIG (15-28 кг)

Moony (Муни) – это японские подгузники следующих размеров:
– NB (Newborn), то есть для новорожденных весом до 5 кг;
– S (4-8 кг);
– М (6-11 кг);
– L (9-14 кг);

Moony – трусики для мальчиков и девочек:
– M (6-10 кг) для детей, которые научились ползать;
– M (6-10 кг) для детей, которые уже стоят;

Moony – трусики для мальчиков:
– L BOY(9-14 кг);
– BIG BOY (12-17 кг);
–SUPER BIG BOY (13-25 кг);
–SUPER SUPER BIG BOY (18-35 кг)

Moony – трусики для девочек:
– L GIRL (9-14 кг);
– BIG GIRL (12-17 кг);
– SUPER BIG GIRL (13-25 кг);
–SUPER SUPER BIG GIRL (18-35 кг)

GooN ( Гун)– это японские подгузники следующих размеров:
– NB (Newborn), для новорожденных весом до 5 кг;
– SS (для новорожденных весом до 3 кг);
– S (4-8 кг);
– М (6-11 кг);
– L (9-14 кг);
– BIG (12-20 кг);
– SUPER BIG (15-35 кг);

GooN – трусики для мальчиков и девочек:
– M (7-12кг);
– супер большой размер(15-35 кг);

GooN – трусики для мальчиков:
– L BOY(9-14 кг);
– BIG BOY (12-20 кг);
– SUPER BIG BOY (13-25 кг);

GooN – трусики для девочек:
– L GIRL (9-14 кг);
– BIG GIRL (12-20 кг);
– SUPER BIG GIRL (13-25 кг)

MamyPoko – это японские подгузники следующих размеров:
– М (6-11 кг);
– L (9-14 кг);

MamyPoko – трусики для мальчиков и девочек:
– M (6-9 кг) для детей, которые научились ползать;
– M (7-10 кг) для детей, которые уже стоят;
– L (9-14 кг);
– BIG (12-17 кг);
– SUPER BIG (13-25 кг)

Manuoki – это трусики для мальчиков и девочек следующих размеров:
– М (6-11 кг);
– L (9-14 кг);
- XL (от 12кг)

YokoSun – подгузники следующих размеров:
– S (3-6 кг);
– М (5-10 кг);
– L (9-13 кг

YokoSun - трусики для мальчиков и девочек:
– М (6-10 кг);
– L (9-14 кг);
– BIG (12-17 кг)

:!: При собранном заказе свыше 10 000 руб. поставщик предоставляет дополнительную скидку 3-5%!

Изображение
Последний раз редактировалось Ali-sa Пн янв 30, 2017 15:55, всего редактировалось 5 раз(а).
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Разместите свой ОТЗЫВ или ХВАСТИК о любом товаре из любой моей закупки на Моей личной страничке
и получите
СКИДКУ 5% на любой товар из любой моей закупки!
1 отзыв = скидка на 1 товар, 5 отзывов (о разных товарах!) = скидка на 5 товаров.
Подробности ЗДЕСЬ

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!

Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06 (с 9.00 до 20.00ч)
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП
Позитивчик (1) Знак уважения (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 5 000 рублей
Дата СТОПа: 16.01.2017
Организационный сбор: 12%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются вместе с основным счетом (перевозка Москва-Калининград 600р.), делятся на всех участников пропорционально суммам заказов.
Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета. Внимание: счет выставляется на следующий день после Стопа! Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач. Хотя (если честно) у японцев не бывает брака!
Другие условия: Заказы фиксирую в День Стопа в 22.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по цене маршрутки! Всего за 44 руб.!
ЦВЗ Мирный на ул. Ю. Гагарина
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
Разместите свой ОТЗЫВ или ХВАСТИК о любом товаре из любой моей закупки на Моей личной страничке
и получите
1 отзыв = скидка на 1 товар, 5 отзывов (о разных товарах!) = скидка на 5 товаров.
Подробности ЗДЕСЬ

ВАШИ ОТЗЫВЫ ПОМОГАЮТ ДРУГИМ УЧАСТНИКАМ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ С ВЫБОРОМ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ДРУГ ДРУГУ!

Организатор СП
Мастер шоппинга (1)

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 2 шт. - 46% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
amber39 Трусики Yokosun L (9-14 кг) 44 шт. 977 Выдано 2
Хеля Подгузники MERRIES S (4-8 кг) 82 шт 1329 Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Подгузники MERRIES S (4-8 кг) 82 шт
Цена: 1329 руб
Описание: Подгузники изготавливаются только из натуральных природных материалов прошедших строгий контроль качества. Мягкий хлопчатый материал подгузника не протекает и при этом предохранит Вашего малыша от появления опрелостей. Безупречно облегая живот и ножки, позволяют малышу свободно двигаться, а этракт растения Гамамелис не допустит воспаления и раздражения мест касания подгузника с кожей ребенка. Особенности: эластичная резинка. наличие индикатора наполняемости (подгузник следует заменить, когда 3 полоски посередине станут синими); великолепная впитываемость; вся поверхность подгузника покрыта экстрактом растения Гамамелис. Подгузники идеально подходят для сна, длительных прогулок и поездок. Обладают повышенным уровнем впитываемости, при этом жидкость скапливается в нижнем слое подгузника, оставляя внутреннюю поверхность сухой независимо от степени заполнения. Необходимо отметить, что внутреннее покрытие подгузника изготовлено из тончайшего и очень нежного полотна, запатентованного компанией Kao Corp. Когда подходит время менять подгузник, индикатор наполнения в виде трёх полосок в его центральной части, становится голубым.
Участники, заказавшие этот товар: Хеля

Наименование: Трусики Yokosun L (9-14 кг) 44 шт.
Цена: 977 руб
Описание: Подгузники-трусики YokoSun изготовлены из мягчайших материалов, они действительно очень тонкие. И со своей главной функцией, впитывать влагу и удерживать ее внутри, они тоже справляются на отлично! Уникальное строение впитывающего слоя делает подгузники тонкими и легкими. При этом, за счет нового внутреннего слоя, впитывание происходит еще быстрее. Он выполнен из двухслойной 3D ткани, которая быстро пропускает влагу внутрь и препятствует ее выходу наружу. При намокании даже у активных малышей гель- абсорбент (японской фирмы Sumitomo) остается на своих местах, что исключает появление пустот внутри подгузника! Необычайно нежный дышащий внешний слой подарит вашему малышу сухость и комфорт. Мягкий эластичный поясок плотно облегает тело малыша, но не давит на животик. Индикатор влажности подскажет вам, когда необходимо сменить подгузник. Его цвет сменится с желтого на синий. Мягкие двойные барьеры плотно прилегают к ножкам малыша и надежно защищают от протечек. Липкая лента для утилизации с обратной стороны подгузника позволит удобно свернуть подгузник после использования.
Участники, заказавшие этот товар: amber39

ВНИМАНИЕ! АКЦИЯ!
и получите
Подробности ЗДЕСЬ

Вернуться в Архив закупок