Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детские товары Мягкие конструкторы, коврики-пазлы и детская мебель ЭВА.

Витрина

Мягкие конструкторы, коврики-пазлы и детская мебель ЭВА.

Совместная покупка детских товаров: игрушек, аксессуаров, товаров для новорожденных, колясок и т.п.

Ali-sa Аватара пользователя
Организатор СП
Позитивчик (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 86 раз.
09.01 - Сбор заказов
15.01 - Стоп.
Дата - Оплата.
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути.
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача. Планируемая дата раздачи в офисах 26-27 января

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Марина! :81:

С удовольствием предлагаю Вам закупку детской мебели, игровых зон и развивающих игрушек из приятного, мягкого и безопасного материала ЭВА.
Материал ЭВА (этиленвинилацетат), из которого изготовлены все изделия, экологичен, абсолютно безвреден и безопасен, не имеет запаха, мягкий и приятный на ощупь и кроме всего прочего обладает также и теплоизоляционными свойствами, которые делают продукцию поистине уникальной как для детских игр, так и для использования взрослыми.

[+] Описание бренда
Теперь у Вас появилась возможность приобрести качественные и полезные товары напрямую от эксклюзивного российского представителя фабрики MD - крупнооптовой компании «Спорт-Импорт».

Производственные площади располагаются в Тайване и оттуда продукция расходится по всему миру под брендами заказчиков – в США, Японию, Германию, Данию, Голландию и другие страны. Качество товаров несомненно – производство сертифицировано по ISO9001, все изделия протестированы TUV и SGS и соответствуют американским, японским и европейским стандартам качества, имеются все российские сертификаты.

Вы можете быть абсолютно уверены в качестве и безопасности изделий. Помимо необходимого в России Сертификата соответствия Таможенного Союза на сами изделия, завод-изготовитель также тестирует непосредственно материал (вспененный ЭВА) на отсутствие в нём целого ряда вредных веществ: фталатов (6 видов), полицикличных ароматических углеводородов (16 видов), особо опасных веществ по европейскому регламенту REACH SVHC (73 вида). Все тесты произведены филиалом международной тестинговой компании SGS.
С плитками мягкого пола можно не беспокоиться о том, что маленький ребёнок берёт их в рот или долгое время играет на них при непосредственном контакте с кожей. При необходимости можно запросить у компании-производителя результаты тестов!

Безопасно. Проверено SGS.

Изображение

Ассортимент изделий постоянно расширяется. Заглядывайте к нам почаще!

Изображение
Отличная новость!
Срок бесплатного хранения заказов в ЦВЗ 30 календарных дней!
Накопите свои заказы из разных закупок и закажите
доставку по городу ВСЕГО за 44 руб!

Ваш организатор, Марина (Ali-sa).
Тел. 8-911-857-65-06 (с 9.00 до 20.00ч)
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений
Приглашалка в мои закупки

Организатор СП

Условия закупки:
Минимальная сумма Закупки: 10 000 рублей
Дата СТОПа: 15.01.2017
Организационный сбор: 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов, минимальный заказ от участника - 1 ед.
Транспортные расходы: оплачиваются отдельным счетом , делятся на всех участников пропорционально объему заказов. Около 6-8% от суммы заказа. Крупногабарит рассчитывается отдельно.
Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета. Внимание: счет выставляется на следующий день после Стопа! Будьте внимательны и готовы ОПЕРАТИВНО оплатить, сделав свой выбор и положив товар в корзинку!
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) могу брать предоплату за 1 день до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа: плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП. По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
:!: Мягкий пол (коврики-пазлы) не предназначен для активных занятий физкультурой и спортом, в т.ч. в обуви. При интенсивном использовании быстро изнашивается, при ежедневной влажной уборке рисунок со временем блекнет. Данный факт не считается дефектом изделия.
Другие условия: Заказы фиксирую в день Стопа в 22.00ч. После бронирования отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Доставка по цене маршрутки! Всего за 44 руб.!
ЦВЗ Мирный на ул. Ю. Гагарина
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с Правилами СП
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков работаю ТОЛЬКО ПО ПРЕДОПЛАТЕ!
Отличная новость!

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
BananaPanama Столик из мягких деталей 2000 Отказано 2
amber39 Мягкий конструктор "Большая ферма" 930 Отказано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Мягкий конструктор "Большая ферма"
Цена: 930 руб
Описание: Большой, цветной конструктор Большая ферма из мягких модулей. В наборе 167 деталей. Размер в сборе ~ 37х20х37 см. Подходит для различных игр, Мягкий, но устойчивый материал Легко собирать и разбирать Упакован в красочную коробку. Все детали изготовлены из ЭВА — мягкого, травмобезопасного и экологичного материала.
Участники, заказавшие этот товар: amber39

Наименование: Столик из мягких деталей
Цена: 2000 руб
Описание: Материал ЭВА. Размеры 41х41х38,5 см. Сборно-разборный, мягкая и травмобезопасная мебель для детей.
Участники, заказавшие этот товар: BananaPanama

Отличная новость!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Добрый день!))) а есть набор , столик и стульчик ? Я бы заказала.... а то боюсь табуретка к столику не подойдёт..

Организатор СП

BananaPanama писал(а):
Добрый день!))) а есть набор , столик и стульчик ? Я бы заказала.... а то боюсь табуретка к столику не подойдёт..

Здравствуйте!
Стульчиков пока нет.
А табурет как раз сделан для этого столика. Не переживайте. Смотрите как на фото это выглядит:
Изображение
Отличная новость!

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 5 раз.
Ali-sa писал(а):
BananaPanama писал(а):

Здравствуйте!
Стульчиков пока нет.
А табурет как раз сделан для этого столика. Не переживайте. Смотрите как на фото это выглядит:
Изображение

Я хотела стульчик ещё по- потому ,что , он функциональнее и со спинкой))) а ещё будет закупка? Я тогда столик закажу.... может повезёт и в следующий раз будет стульчик))

Организатор СП

BananaPanama писал(а):
Я хотела стульчик ещё по- потому ,что , он функциональнее и со спинкой))) а ещё будет закупка? Я тогда столик закажу.... может повезёт и в следующий раз будет стульчик))

Закупка обязательно будет. Добавьте Приглашение в свою корзинку. Большое поступление Поставщик ожидает в марте. Возможно, появятся и стульчики. :104:
Отличная новость!

Вернуться в Детские товары