Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детские товары Squigz и другие хиты для творчества и игр!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Squigz и другие хиты для творчества и игр!

Совместная покупка детских товаров: игрушек, аксессуаров, товаров для новорожденных, колясок и т.п.

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 194 раз.
ИзображениеИзображение

14.11 - Сбор заказов
20.11 - Стоп
22 и 23 ноября- Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
01.12 -груз в пути
Дата- Разбираю груз
Дата - Раздача

[+] Информация о сроках закупки
После набора минималки и СТОПа на оплату 2 дня, отгрузка - 3 дня, доставка 10-14 дней, разбор, развоз в ЦВЗ - 3-5 дней

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория :81:

Предлагаю Вам закупку "Squigz и другие хиты для творчества и игр!", в которой вы найдете Лучшие развивающие игрушки со всех уголков мира!

Обратите внимание на Конструктор-присоска Squigz - это абсолютная новинка на Российском рынке! Конструктор, завоевавший бешеную популярность в Европе и Америке теперь доступен и у нас!

[+] О компании
Наша компания находится на рынке с 2012 года.
Мы успешно занимаемся оптово-розничной торговлей
по всей России от Калининграда до Камчатки!
Выбираем самые лучшие товары и мировые бестселлеры!
Качество проверяем лично!
Любим наших клиентов и дорожим ими!
Вместе мы сила!

Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Пт дек 02, 2016 10:44, всего редактировалось 2 раз(а).
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 8000 руб
Дата СТОПа - 20.11.2016г
Организационный сбор- 14%.
Сбор товара -без рядов
Транспортные расходы - Транспортные расходы - около 500 руб до Калининграда, делятся на всех участников пропорционально заказам. Оплата с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 15 шт. - 72% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Annushka Конструктор - шестеренки "funny bricks" 490 Включено в счет 14
Annushka Умный пластилин МАГНИТНЫЙ 195 цвет:оранжевый; Включено в счет 13
Inna39 Шар - паззл 359 Включено в счет 15
Molekyla Конструктор - шестеренки "funny bricks" 490 Включено в счет 5
Sherdi Спирограф "Зайчик" 10 частей 335 цвет:*; Включено в счет 9
fine132 Конструктор - шестеренки "funny bricks" 490 Включено в счет 10
kaliningradka98 Умный пластилин МАГНИТНЫЙ 195 цвет:зеленый; Включено в счет 12
kaliningradka98 Умный пластилин МАГНИТНЫЙ 195 цвет:синий; Включено в счет 11
lyalya_Jill Умный пластилин МАГНИТНЫЙ 195 цвет:зеленый; Включено в счет 7
myzikm Конструктор - шестеренки "funny bricks" 490 Включено в счет 3
myzikm Спирограф "Зайчик" 10 частей 335 цвет:*; Включено в счет 2
Литва Конструктор - шестеренки "funny bricks" 490 Включено в счет 4
Ольга Николаевна Умный пластилин МАГНИТНЫЙ 195 цвет:синий; Включено в счет 1
ЮлиJA Плюшевые палочки 149 Включено в счет 8
фиона Squigz Mini 1150 Включено в счет 6

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Умный пластилин МАГНИТНЫЙ
Цена: 195 руб
Описание: Умный магнитный пластилин - это занимательная и игрушка для воображения как взрослых так и детей. Пластилин поистине обладает уникальной способностью притягивать к себе мелкие металлические предметы и сам тянется к магнитам, словно некая живая субстанция. Пластилин состоит из мягкого материала приятного на ощупь. В нем содержатся миллионы магнитных частиц, которые реагируют на магнитное поле. К обычному магниту пластилин просто притягивается, в взаимодействии с более сильным магнитом его можно зарядить и тогда пластилин сам будет магнитить все что угодно. Это увлекательная и познавательная игрушка, помогающая снять различные стрессы, усталость, агрессии и привести в порядок свою нервную систему. Способствует развитию воображения и творческого мышления и поднимает настроение. Из умного пластилина легко вылепить фигуру любой сложности, а при ударе по нему твердым предметом он разлетится на кусочки, его можно потом собрать и пользоваться дальше.
Участники, заказавшие этот товар: Ольга Николаевна, lyalya_Jill, kaliningradka98, Annushka

Наименование: Спирограф "Зайчик" 10 частей
Цена: 335 руб
Описание: С помощью конструктара СПИРОГРАФА, можно САМОМУ нарисовать более 1000 волшебных рисунков! В увлеченном процессе рисования развивается координация движения руки, улучшая характер почерка и скорость письма! Скорее создай свои волшебные рисунки! В комплекте: Основное кольцо - 1 штука Узорные диски - 9 штук разных диаметров и форм
Участники, заказавшие этот товар: myzikm, Sherdi

Наименование: Конструктор - шестеренки "funny bricks"
Цена: 490 руб
Описание: Конструктор Funny Bricks - для детей от 3 лет Он развивает творческие навыки, воображение, логику, моторику и пространственное 3D мышление. Состоит из 81 детали: строительных блоков-пазлов, которые нужно правильно сложить между собой и шестеренок, которые также нужно сложить правильно, чтобы весь механизм «заработал». Шестеренки приводятся вдействие от блока с моторчиком,батарейка типа АА Презентабельная упаковка с ручкой – размер 35х22х6 см. Детский конструктор развивает ментальные способности у детей, моторику,сообразительность и фантазию, отличный подарок для детей от 3 лет и старше. Игрушка изготовлена из безопасных материалов, не токсична и не несет вред ребенку.
Участники, заказавшие этот товар: myzikm, Литва, Molekyla, fine132, Annushka

Наименование: Squigz Mini
Цена: 1150 руб
Описание: Squigz Mini - 90 деталей в наборе, средний размер 4,5 см Squigz - самая ожидаемая игрушка 2016 года! Squigz за короткий срок стал хитом продаж в Америке и Европе! Конструктор-присоска, с которым никогда не будет скучно! Возьмите его с собой куда угодно! Он станет прекрасным развленением для ребенка в долгой дороге, ведь его можно прикрепить к иллюминатору или окну машины! Так же можно взять его с собой в ванну и играть в конструктор прямо во время купания! Можно прикрепить его к любой гладкой поверхности, будь то пол, окно или дверца холодильника! А еще SQUIGZ можно приклеить прямо себе на лоб! Создавайте животных, сооружения, украшения, все на что у вас хватит фантазии ИЛИ просто веселитесь! SQUIGZ создан специально для этого! Конструктор можно мыть.
Участники, заказавшие этот товар: фиона

Наименование: Плюшевые палочки
Цена: 149 руб
Описание: связка одного цвета (100 палочек) - 149 рублей цвета: -желтый -красный -оранжевый - сиреневый -голубой - зеленый -розовый и др. Плюшевые палочки, это неограниченные возможности для творчества и развития ребенка! Мягкие на ощупь и невероятно гибкие, они принимают любую форму!
Участники, заказавшие этот товар: ЮлиJA

Наименование: Шар - паззл
Цена: 359 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Inna39

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Уважаемые участники! :123:

В закупке началась оплата заказов.
На оплату 22.11 и 23.11

При оплате через СБ онлайн в комментариях, примечании НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

После оплаты обязательно отписываемся в своих заказах,
заполнив все поля (дата, время, сумма, последние 4 цифры карты с которой производилась оплата). Дополнительно прошу в комментариях указать имя и отчество владельца карты, с которой оплатили (т. к. от Сбера теперь приходят смс только с указанием ФИО отправителя)

Помним: не отписался = не оплатил!

Согласно условиям закупки
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС. Пожалуйста,не подводите себя, меня и других участников закупки

Реквизиты и суммы в ваших корзинах.
Всем хорошего дня! :108:

С уважением, Виктория.

Моя страничка Викторинка

Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Благодарил (а): 19 раз.
Виктория, добрый день! Нас отгрузили?

Организатор СП

myzikm писал(а):
Виктория, добрый день! Нас отгрузили?

Добрый день! Да, в статусе закупке стоит, что мы ждем груз :109: Уже едет к нам

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Детские товары