Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детские товары №5 Металлические модельки авто. БЕЗ ОРГ%

Витрина

№5 Металлические модельки авто. БЕЗ ОРГ%

Совместная покупка детских товаров: игрушек, аксессуаров, товаров для новорожденных, колясок и т.п.

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 870 раз.
Изображение

07.11 - Сбор заказов
11.11 - Стоп
Дата - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Разбираю груз
с 22.12 - Раздача

закупка закончена
Всем привет :75:
Меня зовут *Ирина*

Предлагаю вам закупку металлических моделек авто. Орг% в этой закупке составит 0%! Внимание! Закупка предновогодняя!

Общий каталог

Внимание! С сайта http://book.sibverk.ru/вы можете выбрать абсолютно любые товары по любой тематике, я постараюсь оперативно добавить всЁ! Огромная просьба - выбор делать осознанно, добавлять буду сразу в корзину! Заранее благодарю Вас за понимание!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Prosto Mariya Пт янв 06, 2017 16:55, всего редактировалось 3 раз(а).
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Prosto Mariya Аватара пользователя
Организатор СП
Орден благодарности (1) Мама двух деток (1) Позитивчик (1) Знак уважения (4) Любимому Организатору (3)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 870 раз.
Условия закупки:

Минимальная сумма закупки: 5000р
Дата стопа: 11.11.2016
Организационный сбор: 0%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками:без рядов
:!: Транспортные расходы: 400-500р на всех, рассчитываются пропорционально сумме заказа
:!: Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: "Новичкам" высылаю реквизиты на предоплату за два дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.: +1% к сумме заказа за каждый день просрочки
Пересорт: согласно правилам СП.
Брак: претензии принимаются в течение недели с начала раздач.
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ БЦ Кловер)по адресу пл.Победы, 10, этаж 3, оф. 311
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)) по адресу ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского) по адресу г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск) по адресу г. Черняховск ул.Комсомольская д.25 кв.3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ в пос. Нивенское (Багратионовский р-он)) по адресу Багратионовской р-он, пос. Нивенское, ул.К. Захарова, д.1
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.
[b]Внимание!!! У Вас должен быть заполнен личный профиль (Ф.И.О. и Телефон) :!:

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия.

:123: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:po_zor: С участниками черных списков не работаю.
Уважаемые участники! :!: :!: :!: Если вы не желаете ждать сбора ваших заказов в магазине, огромная просьба, за 20 минут до приезда позвоните по номеру 89118652722 или 89114534670 и сообщите ваш ник,номера и названия закупок, которые приедете забирать! Мы вам все постараемся собрать заранее

Вернуться в Детские товары