Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детские товары Настольные игры от СИМА-ленд. Без рядов.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Настольные игры от СИМА-ленд. Без рядов.

Совместная покупка детских товаров: игрушек, аксессуаров, товаров для новорожденных, колясок и т.п.

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1052 раз.
Сбор заказов - 06.11.2016 г.
Стоп - 10.11.2016 г.
Оплата - 11-12 ноября
Раздачи: с 2 декабря

Всем привет! Меня зовут - Татьяна :son-ce:

Предлагаю вам закупку настольных игр известных ТМ. :82:

[+] Виды игр
Игры-бродилки — одни из первых настольных игр малыша. Нравятся деткам простыми понятными правилами и ярким красочным полем с персонажами, по которому они путешествуют от клетки к клетке до самого финиша.
Карточные игры. В данном разделе вы найдёте карты, помогающие деткам освоить русский алфавит и цифры, научиться читать и писать, а также психологическую игру «Мафия», игру для большой компании «Фанты», игры на внимательность и память.
Интеллектуальные игры, которые занимают особую нишу на рынке по продаже настольных игр. Они учат ребёнка анализировать, стратегически и тактически мыслить, просчитывать свои ходы и действия соперника. Интеллектуальные игры подразделяются на категории: домино, лото, нарды, шахматы, шашки, бинго, пятнашки, игры-викторины, крестики-нолики.
Логические игры, которые учат малышей правильно мыслить, используя образное восприятие и логику. В процессе игры участники ищут причинно-следственные связи и выбирают подходящие решения.
Пазлы развивают у детей мелкую моторику, логическое и образное мышление, зрительное восприятие и фантазию.
Экономические игры, которые познакомят детей с такими понятиями, как банк, деньги, финансовые операции, банкротство, а также научат совершать сделки.
Спортивные игры, в которые любят играть и дети, и взрослые, такие как футбол, баскетбол, хоккей, бильярд, морской бой, биатлон и другие.

КАТАЛОГИ:

Хиты
3D Action игры
Викторины
Игры в дорогу
Игры для всей семьи
Игры для детей
Игры для компании
Интеллектуальные игры
Карточные игры
Логические игры
Пазлы
Развивающие игры
Спортивные игры
Стратегические игры
Экономические игры
Приглашение

Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа- 5 000 руб
Дата СТОПа -10.11.2016 г.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.

Транспортные расходы- 450р. включают в себя перевозку ТК и страхование груза, делятся на всех участников пропорционально заказанному объему. Оплата вместе с основным счетом.

Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.

Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
:!: Гарантии: не гарантирую цвет изделия. За производственный брак ответственности не несу - в таком случае могу только вернуть орг.% за бракованную вещь, т.к. поставщик возвращает деньги только после отправки товара на фирму. В случае возврата товара на фирму пересылка осуществляется за счет участника. В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
В ЛС отвечаю всем

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 18 шт. - 49% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
MariK Лото классическое 191.1 Артикул:1382625; Выдано 13
MariK Настольная игра "Танковый бой" 407.28 Артикул:464526; Выдано 17
MariK Пазл обучающий "Уточка" русский алфавит, 33 элемента 93.9 Артикул:945226; Выдано 14
MariK Пазл обучающий "Уточка" русский алфавит, 33 элемента 93.9 Артикул:945226; Выдано 15
nataliyashakyarova Домино большое "Игрушки-1", 28 шт. 127.8 Артикул:1339474; Приехало 16
Галина72 Игра лото для детей "Любимые игрушки" 111 Артикул:1149308; Приехало 18
Крылова Домино "От жирафа до слона" 40.62 Артикул:696051; Выдано 1
Крылова Настольная игра "Кто украл день рождения?" 61.38 Артикул:668473; Выдано 2
Крылова Настольная игра-ходилка "Винни-Пух идёт в гости" 4690590085424 69.73 Артикул:1550767; Выдано 3
Юлёна Мозайка мягкая Сказка "Репка" 109.23 Артикул:740193; Приехало 9
Юлёна Мягкая мозаика "Совята" МИКС45556 105.38 Артикул:1384172; Приехало 8
Юлёна Мягкий пазл "Красная шапочка " 24 элемента 4620160718117 80.89 Артикул:1767358; Приехало 7
Юлёна Мягкий пазл "Чипполино" 24 элемента4620160718155 80.89 Артикул:1767356; Приехало 5
Юлёна Пазл-макси "Зверята. Медвежонок" 16 элементов 52064 99.3 Артикул:1068618; Приехало 6
Юлёна Пазл-рамка "Зайчик" 35 элементов 4620150407120 48.54 Артикул:1767346; Приехало 4
Юлёна Пазлы мягкие "Фиксики", 35 элементов 152.59 Артикул:1332893; Приехало 10
плюшик Игра-конструктор на липучках "География" 285.9 Артикул:923596; Приехало 12
плюшик Игра-конструктор на липучках "Мой дом" 295 Артикул:947694; Приехало 11

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Домино "От жирафа до слона"
Цена: 40.62 руб
Описание: Торговая марка: Задира-плюс; В боксе: 90 шт; Страна: Россия; Состав: Пластик; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 5 см ? 18 см ? 2 см; Размер: 2 см ? 18 см ? 5 см; Вес: 70 г; Сертификат: ЕАС
Участники, заказавшие этот товар: Крылова

Наименование: Настольная игра "Кто украл день рождения?"
Цена: 61.38 руб
Описание: Торговая марка: Задира-плюс; В боксе: 13 шт; Страна: Россия; Состав: Картон; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 31 см ? 16 см ? 3,5 см; Размер: 31 см ? 4 см ? 16 см; Вес: 135 г; Сертификат: ЕАС

Наименование: Настольная игра-ходилка "Винни-Пух идёт в гости" 4690590085424
Цена: 69.73 руб
Описание: Торговая марка: Умка; В боксе: 20 шт; Страна: Россия; Состав: Картон; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 2,5 см ? 33 см ? 22 см; Вес: 166 г; Сертификат: ЕАС

Наименование: Пазл-рамка "Зайчик" 35 элементов 4620150407120
Цена: 48.54 руб
Описание: Торговая марка: Ракета; В боксе: 100 шт; Страна: Россия; Состав: Картон; Индивидуальная упаковка: Пленка; Размер упаковки: 0,2 см ? 16,5 см ? 23 см; Вес: 62 г; Сертификат: ЕАС
Участники, заказавшие этот товар: Юлёна

Наименование: Мягкий пазл "Чипполино" 24 элемента4620160718155
Цена: 80.89 руб
Описание: Торговая марка: Ракета; В боксе: 60 шт; Страна: Россия; Состав: Картон; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 0,5 см ? 28 см ? 18 см; Вес: 33 г; Сертификат: ЕАС

Наименование: Пазл-макси "Зверята. Медвежонок" 16 элементов 52064
Цена: 99.3 руб
Описание: Торговая марка: Smart Games; В боксе: 22 шт; Страна: Россия; Состав: Картон; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 4 см ? 15 см ? 15 см; Вес: 145 г; Сертификат: ЕАС

Наименование: Мягкий пазл "Красная шапочка " 24 элемента 4620160718117
Цена: 80.89 руб
Описание: Торговая марка: Ракета; В боксе: 60 шт; Страна: Россия; Состав: Картон; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 0,5 см ? 28 см ? 18 см; Вес: 33 г; Сертификат: ЕАС

Наименование: Мягкая мозаика "Совята" МИКС45556
Цена: 105.38 руб
Описание: Торговая марка: Флексика; В боксе: 30 шт; Страна: Россия; Состав: Eva; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 1 см ? 24 см ? 29 см; Вес: 58 г; Сертификат: ЕАС

Наименование: Мозайка мягкая Сказка "Репка"
Цена: 109.23 руб
Описание: Торговая марка: Флексика; В боксе: 30 шт; Страна: Россия; Состав: Eva; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 18 см ? 0,5 см ? 24 см; Размер: 30 см ? 11 см; Вес: 39 г; Сертификат: ЕАС

Наименование: Пазлы мягкие "Фиксики", 35 элементов
Цена: 152.59 руб
Описание: Торговая марка: Фиксики; В боксе: 20 шт; Страна: Украина; Состав: Eva, картон; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 4,5 см ? 22 см ? 19 см; Вес: 70 г; Сертификат: ЕАС

Наименование: Игра-конструктор на липучках "Мой дом"
Цена: 295 руб
Описание: Торговая марка: Школа талантов; В боксе: 48 шт; Страна: Китай; Состав: Пластик, текстиль; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 26,8 см ? 18,8 см ? 2,5 см; Размер: 54 см ? 52 см ? 2,5 см; Вес: 293 г; Сертификат: ЕАС
Участники, заказавшие этот товар: плюшик

Наименование: Игра-конструктор на липучках "География"
Цена: 285.9 руб
Описание: Торговая марка: Школа талантов; В боксе: 48 шт; Страна: Китай; Состав: Пластик, текстиль; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер: 25,6 см ? 17,5 см ? 2,5 см; Вес: 293 г; Сертификат: ЕАС
Участники, заказавшие этот товар: плюшик

Наименование: Лото классическое
Цена: 191.1 руб
Описание: Торговая марка: Винтер; В боксе: 12 шт; Страна: Россия; Состав: Пластик; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 18 см ? 10,5 см ? 9,5 см; Вес: 435 г; Сертификат: ЕАС
Участники, заказавшие этот товар: MariK

Наименование: Пазл обучающий "Уточка" русский алфавит, 33 элемента
Цена: 93.9 руб
Описание: В боксе: 200 шт; Страна: Китай; Состав: Дерево; Индивидуальная упаковка: Пленка; Размер: 29,5 см ? 22 см ? 0,5 см; Вес: 204 г; Сертификат: ЕАС

Наименование: Домино большое "Игрушки-1", 28 шт.
Цена: 127.8 руб
Описание: Торговая марка: Лесная мастерская; В боксе: 48 шт; Страна: Россия; Состав: Дерево; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер упаковки: 25 см ? 7 см ? 4 см; Вес: 307 г; Сертификат: ЕАС
Участники, заказавшие этот товар: nataliyashakyarova

Наименование: Настольная игра "Танковый бой"
Цена: 407.28 руб
Описание: Торговая марка: Десятое Королевство; В боксе: 9 шт; Страна: Россия; Состав: Пластик; Индивидуальная упаковка: Цветная картонная коробка; Размер упаковки: 4 см ? 24 см ? 37 см; Размер: 4 см ? 24 см ? 37 см; Вес: 869 г; Сертификат: ЕАС

Наименование: Игра лото для детей "Любимые игрушки"
Цена: 111 руб
Описание: Торговая марка: ЛАС ИГРАС; В боксе: 150 шт; Страна: Китай; Состав: Бумага, картон, текстиль; Индивидуальная упаковка: Пакет; Размер: 13,4 см ? 13,4 см ? 3,5 см; Вес: 184 г; Сертификат: ЕАС; Повод для игры: Праздник; Жанр игры: Развивающая, Семейная; Количество игроков: 2 игрока, 2 - 4 игрока; Продолжительность игры: 20 минут; Возрастная категория игры: 7 - 10 лет, 4 - 6 лет
Участники, заказавшие этот товар: Галина72

В ЛС отвечаю всем

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 24 раз.
Хочу спросить совета у тех,кто использует с ребенком всякие игры настольные-что можно купить в сад для детей 4-5 лет???Получается не должно быть магнитов,мелких деталей,не должно рваться,биться(стекло,керамика),игра должна быть интересной и чтобы в нее можно было играть самим детям...Я в растерянности полной...Самое безопасное-это пазлы,но...детали теряются на ура и смысла в них нет уже.Кто что посоветует или кто что в сад приносил

Модератор

плюшик писал(а):
Хочу спросить совета у тех,кто использует с ребенком всякие игры настольные-что можно купить в сад для детей 4-5 лет???Получается не должно быть магнитов,мелких деталей,не должно рваться,биться(стекло,керамика),игра должна быть интересной и чтобы в нее можно было играть самим детям...Я в растерянности полной...Самое безопасное-это пазлы,но...детали теряются на ура и смысла в них нет уже.Кто что посоветует или кто что в сад приносил

От себя могу посоветовать(вожу уже второго ребенка в сад), на такой возраст воспитатели просят обычно логичеко-логопедиские игры.
Присмотритесь к этим каталогам:

Логические игры
Карточные игры

Еще как варианты мягкие пазлы, мозайки и домино.
Подробное описание каждой игры можно найти через поисковик на сайте сима-ленд

ПС. если не подходит уточните у своих воспитателей более конкретную тематику игр.
В ЛС отвечаю всем

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Спасибо,да в том то и проблема,что воспитатели сказали принести то,во что ребенок играет.А она любит игрухи оооочень маленьких размеров(никогда в рот не брала мелкотню,а вот в других детях не уверена вообще) и пазлы собирать(только она и дома детали теряет,а там и подавно,сразу все растеряется)Читать толком еще не умеет,без взрослых правила не прочитать,да и игры многие на несколько человек....

Модератор

плюшик писал(а):
Спасибо,да в том то и проблема,что воспитатели сказали принести то,во что ребенок играет.А она любит игрухи оооочень маленьких размеров(никогда в рот не брала мелкотню,а вот в других детях не уверена вообще) и пазлы собирать(только она и дома детали теряет,а там и подавно,сразу все растеряется)Читать толком еще не умеет,без взрослых правила не прочитать,да и игры многие на несколько человек....

А воспитатели не организовывают такие игры и не играют с детьми? Тогда только альбомы и карандаши спасут ваших детей.

У нас в саду воспитатели сажают детей за столы и организовывают игры, кому индивидуальные, кому групповые и сами принимают участие.
В ЛС отвечаю всем

неа,дети играют сами,кто во что,кто в парикмахера,кто в кухню,воспитатели ковыряются за своим столом,в том то и дело,что игры нужны на самостоятельное время,без помощи посторонних,в этом и засада...

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день.есть игра звонго?

Модератор

Natus_ya писал(а):
Добрый день.есть игра звонго?

Добрый день.

Не смогла найти.
В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Детские товары