Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детские товары Куклы Monchhichi !

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Куклы Monchhichi !

Совместная покупка детских товаров: игрушек, аксессуаров, товаров для новорожденных, колясок и т.п.

Сообщение Сб ноя 05, 2016 13:04
Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1455 раз.
Изображение

07/11/2016 - Сбор заказов
13/11/2016 - Стоп
15\11\2016 - 16\11\2016 - Оплата
19/11/2016 - Счет оплачен, ждем отгрузку. Внимание! Срок сборки заказа примерно 20 дней после оплаты!
09/12/2016- В пути
- Разбираю груз
- Раздачи

Всем бодрого дня! Меня зовут Оксана. :81:

Приглашаю всех в закупку куклы Мончичи производства фабричный Китай. Миленькая маленькая куклы из игровой серии "Monchhichi" станет потрясающим подарком для маленького ребенка. Каждая игрушка данной серии – это авторское создание – неповторимое, оригинальное.

:elka_sany:
[+] Сайт
Сайт
На сайте очень много дополнительной информации по товарам.

Каталоги!

Куклы Monchhichi

Изображение
Последний раз редактировалось Мята Ср дек 07, 2016 09:07, всего редактировалось 5 раз(а).
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Сообщение Сб ноя 05, 2016 13:04
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки - 10 000 рублей
Дата СТОПа - 13.10.2016
Организационный сбор - 14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками – без рядов. Внимание! Срок сборки заказа примерно 20дней после оплаты.
Транспортные расходы0% !!!
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета. У Новичков и участников Серого списка беру предоплату за два дня до СТОПА! Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Пересорт согласно правилам Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.

Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Кловер) г. Калининград, пл Победы, 10, этаж 3, оф. 311 (Бизнес-Центр "Кловер")
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма) ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск) г. Черняховск ул.Комсомольская д.25 кв.3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское) Багратионовской р-он, пос. Нивенское, ул.К. Захарова, д.1

С участниками из Черного списка не сотрудничаю! Товары Почтой России не отправляю!
Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с правилами СП :!:
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!:
Моя страничка

Сообщение Сб ноя 05, 2016 13:05
Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 3 шт. - 24% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Olimpiya Кукла Monchhiichi "Цици" АРН028 740 цвет: Розовый; Отказано 1
soneiko07 Кукла Monchhiichi "Цици Близнецы" KLJZ1155 820 цвет:Красный; Включено в счет 3
soneiko07 Кукла Monchhiichi "Цици Телец" KLJZ1155 820 цвет:Желтый; Включено в счет 4
декабристка Кукла Monchhiichi "Цици" АРН034 740 цвет:Розовый; Включено в счет 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Кукла Monchhiichi "Цици" АРН028
Цена: 740 руб
Описание: Милые куклы Мончичи знакомы многим ещё с детства . Мончичи были созданы, чтобы дарить миру любовь и тепло. Вот уже не первый десяток лет обезьянкам это прекрасно удаётся! Миленькая маленькая куклы из игровой серии "Monchhichi" станет потрясающим подарком для маленького ребенка. Каждая игрушка данной серии – это авторское создание – неповторимое, оригинальное.Вес: 250 г.Высота: 15 см.Цвет: красный, розовый, белый, желтый, коричневый
Участники, заказавшие этот товар: Olimpiya
Ссылка на сайт источник

Наименование: Кукла Monchhiichi "Цици" АРН034
Цена: 740 руб
Описание: Милые куклы Мончичи знакомы многим ещё с детства . Мончичи были созданы, чтобы дарить миру любовь и тепло. Вот уже не первый десяток лет обезьянкам это прекрасно удаётся! Миленькая маленькая куклы из игровой серии "Monchhichi" станет потрясающим подарком для маленького ребенка. Каждая игрушка данной серии – это авторское создание – неповторимое, оригинальное.Вес: 250 г.Высота: 15 см.Цвет: розовый
Участники, заказавшие этот товар: декабристка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Кукла Monchhiichi "Цици Близнецы" KLJZ1155
Цена: 820 руб
Описание: Милые куклы Мончичи знакомы многим ещё с детства . Мончичи были созданы, чтобы дарить миру любовь и тепло. Вот уже не первый десяток лет обезьянкам это прекрасно удаётся! Миленькая маленькая куклы из игровой серии "Monchhichi" станет потрясающим подарком для маленького ребенка. Каждая игрушка данной серии – это авторское создание – неповторимое, оригинальное.Вес: 300 г.Высота: 20 см.Цвет: черно-красный
Участники, заказавшие этот товар: soneiko07
Ссылка на сайт источник

Наименование: Кукла Monchhiichi "Цици Телец" KLJZ1155
Цена: 820 руб
Описание: Милые куклы Мончичи знакомы многим ещё с детства . Мончичи были созданы, чтобы дарить миру любовь и тепло. Вот уже не первый десяток лет обезьянкам это прекрасно удаётся! Миленькая маленькая куклы из игровой серии "Monchhichi" станет потрясающим подарком для маленького ребенка. Каждая игрушка данной серии – это авторское создание – неповторимое, оригинальное.Вес: 300 г.Высота: 20 см.Цвет: желтый
Участники, заказавшие этот товар: soneiko07
Ссылка на сайт источник

Моя страничка

Сообщение Вт дек 06, 2016 21:45
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Благодарил (а): 37 раз.
Добрый вечер! Что с нашими куколками, когда приедут?
89527951406 Людмила.

Сообщение Ср дек 07, 2016 09:07
Организатор СП

Думаю, что на этой неделе прилетят )
Моя страничка

Вернуться в Детские товары