Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок Хит! Детские куртки и штаны осень-зима.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

Хит! Детские куртки и штаны осень-зима.

Infinity Аватара пользователя
Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Благодарил (а): 420 раз.
17.08- Сбор заказов
Изображение
Изображение

27.08 19-00 - Стоп
Предзаказ до 31 августа 2016 года - отгрузка до20 сентября 2016 года

Дата - Оплата
01/09 - Счет оплачен, ждем отгрузку
28.09 - В пути 10-14 дней.
05.10 - Разбираю груз
07.10 - Раздача после статуса "Приехало"

Всем привет :75:
Меня зовут Анастасия

Предлагаю Вам закупку "Хит! Детские куртки и штаны осень-зима". Продукция, ставшая хитом на рынке детской одежды – зимние костюмы 2016-2017. Лучшее сочетание по цене, качеству и дизайну. :co_ol:

[+] Описание бренда
СУПЕР Цена от 1690 руб
- ISOSOFT 200 (Бельгия). Попробуйте, это действительно самый легкий и теплый утеплитель!
- Комфорт и долговечность в любую погоду (от +5 до -30 С)
- Красивый и современные модели от которых в восторге дети и родители
- Размерный ряд от 2-15 лет!
- Европейская фурнитура
- Премиальное качество

[+] Размерная сетка
ИзображениеИзображение

ISOSOFT 200 (Бельгия) от +5 до -15, -20 градусов -это действительно самый легкий и теплый утеплитель!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Infinity Чт окт 06, 2016 20:57, всего редактировалось 5 раз(а).
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

Организатор СП
Мама девочки (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (1)
Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Владелец(а) собаки (1)

Условия закупки
Минимальная сумма закупки. -10 000
Дата СТОПа. -27.08.2016
Организационный сбор -14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - без рядов
Транспортные расходы - 500 делятся на всех участников пропорционально объёму заказанных товаров. Оплачиваются вместе с основным заказом.
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета
:!: "Новичкам"высылаю реквизиты на предоплату за 2 дня до СТОПа.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. Пересорт согласно правилам СП. По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Уважаемые участники, ПОСТАВЩИК РАБОТАЕТ ПО ПРЕДЗАКАЗУ, СОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ, Я ОТПРАВЛЯЮ НА ПОШИВ ПОСТАВЩИКУ, ПО ЕГО УСЛОВИЯМ ОТГРУЗКА БУДЕТ ДО до20 сентября 2016 года, ЗАКАЗЫ ФИКСИРУЮ 27.08 В 19-00, ПОСЛЕ НЕ ВЫПИСЫВАЮ. Заказы отправляются в производство 1 и 16 числа каждого месяца. Срок производство 20 календарных дней.
Информация о раздачах:

Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Кловер) по адресу г. Калининград, пл Победы, 10, этаж 3, оф. 311 (Бизнес-Центр "Кловер" -Clover Citycenter)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма) по адресу ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского по адресу г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Балтийский (г.Калининград) по адресу г. Калининград, ул. Судостроительная 6, оф. 3
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ на Брусничной)
:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
С участниками черных списков не работаю
На все вопросы отвечу в теме, в лс или по тел.89527986129 Анастасия (звонить после 19-00)
С уважением Infinity

Приглашалка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 5 шт. - 99% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
ANIRAL Куртка удлиненная приталенная зимняя 2200 размер:13(158); Выдано 4
Eclisse Жилет детский Размеры: 6(116). Цвет: маджента. Детский жилет на молнии с высоким воротом и капюшоном, регулируемый низ, утяжки на пройме, утеплитель 150 гр/м2. .. 1185 Выдано 1
Infinity Куртка-косуха 2093 размер:12(152); Выдано 2
MORSKAYA-MARINA Куртка удлиненная приталенная зимняя 2200 размер:11(146); Выдано 5
Натали3939 Куртка удлиненная приталенная зимняя 2200 размер:10(140); Выдано 3

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Жилет детский Размеры: 6(116). Цвет: маджента. Детский жилет на молнии с высоким воротом и капюшоном, регулируемый низ, утяжки на пройме, утеплитель 150 гр/м2. ..
Цена: 1185 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Eclisse

Наименование: Куртка-косуха
Цена: 2093 руб
Описание: Цвет: синий. Ткань верха 100% полиэстер, подклад tafetta 100% полиэстер, утеплитель ISOSOFT (Бельгия) 150 г/м2 * Цена действительна до 31.08.16 ..
Участники, заказавшие этот товар: Infinity

Наименование: Куртка удлиненная приталенная зимняя
Цена: 2200 руб
Описание: Цвет: фиолетовый. Куртка на молнии с высоким воротом и капюшоном, приталенная, регулируемый низ, утеплитель isosoft 200 гр/м2. ..
Участники, заказавшие этот товар: Натали3939

Наименование: Куртка удлиненная приталенная зимняя
Цена: 2200 руб
Описание: Цвет: желтый. Куртка на молнии с высоким воротом и капюшоном, приталенная, регулируемый низ, утеплитель isosoft 200 гр/м2. ..
Участники, заказавшие этот товар: ANIRAL, MORSKAYA-MARINA

С уважением Infinity

Приглашалка

Организатор СП

Уважаемые участники, наш заказ отправлен на производство, об отгрузке оповещу по факту. Спасибо! :smile:
С уважением Infinity

Приглашалка

Организатор СП

Добрый день! Уважаемые участники, уточняла информацию по нашему заказу, получила ответ от поставщика.
Добрый день, Анастасия!

На несколько дней отгрузка заказов от 31 августа задержится.

Задержался контейнер из Европы с изософтом, вынужденная задержка первая в этом году.

Заказы отправляются по мере готовности, крайний срок на производстве мне обещан понедельник.

Примите наши извинения за этот форс-мажор. Мы делаем все возможное что бы все сроки соблюдались.

С уважением,
Анна

Ждём понедельника :109:
С уважением Infinity

Приглашалка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 9 раз.
ну что там с заказами?

Организатор СП

MORSKAYA-MARINA писал(а):
ну что там с заказами?

Добрый день!
Жду ответ от поставщика.
С уважением Infinity

Приглашалка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)
Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

когда будет ответ

Организатор СП

когда будет ответ

Добрый день, вчера запросили какой ТК отправлять, жду ТТН, как только отгрузят, статус меняю.
С уважением Infinity

Приглашалка

еще не отгрузили,это еще 10-15 дней идти будет

а от куда будет идти

Организатор СП

еще не отгрузили,это еще 10-15 дней идти будет

Пока жду ТТн, как отгрузят, статус изменю, с поставщиком сотрудничаю в первые, так же переживаю, тоже заказала куртку жду, пока больше ничего Вам не могу сказать.
С уважением Infinity

Приглашалка

скажите пож,а когда пальто будет в офисе,в субботу можно будет забрать в 11-00

Организатор СП

скажите пож,а когда пальто будет в офисе,в субботу можно будет забрать в 11-00

Добрый день!
Да конечно, думаю даже завтра вечером можете забрать, ожидайте статус "Приехало" :smile:
С уважением Infinity

Приглашалка

След.

Вернуться в Архив закупок