Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №32 Экспресс! Модное детство тм "А*с*о*о*l*а

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№32 Экспресс! Модное детство тм "А*с*о*о*l*а

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Yulia181085 писал(а):
Здравствуйте! Сегодня уже можно будет забрать заказ из Кловера ?

Да, конечно! Вчера в обед все доставили в Кловер и другие ЦВЗ.

Uva Аватара пользователя
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1)
С Днем Рождения! (1) Позитивчик (2) Знак уважения (5) Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (6)
Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Модница (1)

Благодарил (а): 1376 раз.
Polechka писал(а):
тот же вопрос!! что-то долго разбирается)))

Почему? Я выше писала, что в четверг отвезла все в ЦВЗ на Василевского. Оттуда развозят по другим ЦВЗ обычно по пятницам. Но в этот раз повезли в субботу. Но так как вчера я весь день была не дома, то отметить смогла только сегодня.

Пред.

Вернуться в Архив закупок