Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь №10 Деткам от крокодильчика (C*R*O*C*K*I*D)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№10 Деткам от крокодильчика (C*R*O*C*K*I*D)

Совместная покупка детской одежды и обуви

Благодарил (а): 0 раз.
еще можно заказ сделать?

Гармония Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)
Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 288 раз.
Ольга0602 писал(а):
еще можно заказ сделать?

К сожалению, уже нет.

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 9 раз.
Лена, добрый день. а в других ЦВЗ когда выдача планируется?

Гармония Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)
Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 288 раз.
Elokventa писал(а):
Лена, добрый день. а в других ЦВЗ когда выдача планируется?

Добрый день!
По плану, трансфер в остальные ЦВЗ из ЦВЗ пл. Василевского сегодня. :smile:

Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)
Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 60 раз.
Дд, размеры действительно разлетелись, труселя 146_152! :? Конечно большие, не маленькие, но нам еще расти и расти :wink:

Пред.

Вернуться в Детская одежда и обувь