Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь №10 Деткам от крокодильчика (C*R*O*C*K*I*D)

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№10 Деткам от крокодильчика (C*R*O*C*K*I*D)

Совместная покупка детской одежды и обуви

Гармония Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)
Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Автоледи (1)

Благодарил (а): 288 раз.
СБОР ЗАКАЗОВ - 27.06.2016г.
СТОП - 03.07.2016г. Ждем счет. Принимаю дозаказы.
Оплата 5-6-7 июля
Раздача
Завершена

Изображение

Всем привет! Меня зовут Лена. :108: Приглашаю Вас в закупку качественной брендовой детской одежды по разумной цене.

Гарантию по цветам не даю, но постараюсь учесть все Ваши пожелания по цвету, если Вы напишите их в комментариях к заказу. :111: Пожалуйста, при заказе пижам, носков и некоторых колготок указывайте в комментариях пол ребенка.
Замены лучше сразу указывать в поле для комментария к заказу.
Если написано - "2 шт. в упаковке" (3, 4 и т.д.), цена указана за упаковку.

Если ребенок не худенького телосложения, то лучше брать вещи на размер больше.

[+] РАЗМЕРНАЯ сетка
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось Гармония Ср июл 06, 2016 08:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Золотое перо (1) Орден благодарности (1) Мама девочки (1)
Мама мальчика (1) С Днем Рождения! (1) Золотая подкова (1) Знак уважения (2) Любимому участнику (1)
Дорогой подружке (1) Любимому Организатору (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма Закупки - 10 000 руб.
Дата СТОПа - 03.07.2016г.
Организационный сбор - 12% на верхнюю одежду, 14% на все остальное
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками - Без рядов
Транспортные расходы - делим пропорционально объёму на всех участников, оплата вместе с основным заказом (примерно 2-3% от суммы заказа)
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п. - плюс 1% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Пересорт по индивидуальной договоренности. В случае брака, претензии принимаются не позднее 7 дней с момента начала раздач
Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Центральный (БЦ Кловер))
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Балтийский)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского)
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск)
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Доставка на дом!

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 15 шт. - 67% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
AlyonkaM Пригласить 0 Новый заказ 16
Elokventa Комплект для мал. (майка+трусы) К1100 212 размер:110; Выдано 12
Elokventa Комплект для мал. (майка+трусы) СК1059 212 размер:110; Выдано 13
Tamik Брюки для мал. ВК46007/1 850 размер:104; Выдано 5
Xomyak Куртка для мал. ТФ32000/2 3184.9 размер:128/134; Выдано 7
mangusya Трусы для мал. К1094/т (3шт в упак) 263.1 размер:128; Выдано 6
marttanya Трусы для мал. К1932/н (3шт в упак) 238.2 размер: 146; Выдано 11
niki08 Трусы для дев. К1904 (3шт в упак) 238.2 размер: 92; Выдано 3
trezvii60-70 Пригласить 0 Зафиксировано 1
Барашек Пижама для мал. К1504 (начес) 504.7 размер:122-64; Выдано 8
Брусничка Брюки для мал. К4336к92 424.5 размер:104-56; Выдано 15
Брусничка Джемпер для мал. К3578к90 334.7 размер:98-56; Отказано 14
Надежда Дудкина Пригласить 0 Зафиксировано 4
Ольга0602 Пригласить 0 Зафиксировано 2
Штучка Джемпер для мал. К3578к90 334.7 размер:98-56; Выдано 9
Штучка Фуфайка для мал. К3880к94 265.1 размер:98-56; Выдано 10

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Пригласить
Цена: 0 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: trezvii60-70, Ольга0602, Надежда Дудкина, AlyonkaM

Наименование: Трусы для дев. К1904 (3шт в упак)
Цена: 238.2 руб
Описание: Отделка: гладкое крашение, набивное крашение, печать,Вид полотна: рибана,Состав: хлопок 100%,Торговая марка: CrocKid (Крокид)
Участники, заказавшие этот товар: niki08
Ссылка на сайт источник

Наименование: Брюки для мал. ВК46007/1
Цена: 850 руб
Описание: Торговая марка: CrocKid (Крокид)
Участники, заказавшие этот товар: Tamik
Ссылка на сайт источник

Наименование: Трусы для мал. К1094/т (3шт в упак)
Цена: 263.1 руб
Описание: Отделка: гладкое крашение,Вид полотна: рибана,Состав: хлопок 100%,Торговая марка: CrocKid (Крокид)
Участники, заказавшие этот товар: mangusya
Ссылка на сайт источник

Наименование: Куртка для мал. ТФ32000/2
Цена: 3184.9 руб
Описание: Ткань верха (мембранная): 80% полиэстер, 20% полиуретан. Подклад: 100% полиэстер. Утеплитель: Fellex , плотность 100 гр./кв.м., 100% полиэстер. Водостойкость 3000 мм (выдерживает легкий кратковременный дождь). Воздухопроницаемость более 3000 г/кв.м./24 часа (отлично подойдет для города и легких прогулок). Особенности: проклеенные швы DWR покрытие ткани ветрозащитная планка защита подбородка светоотражающие элементы, декоративные принты и нашивки съемный капюшон на кнопках с эластичной утяжкой и регулировкой по глубине внутренние трикотажные манжеты эластичная утяжка низа изделия 2 внешних кармана на молнии, 1 нагрудный карман на липучке, 1 внутренний кармана на молнии и 1 на липучке. Правила ухода: ручная или машинная стирка в щадящем режиме при температуре воды 40°С; перед стиркой застегнуть все застежки (молнии, липучки и т.п.); использовать специальный жидкий стиральный порошок; не использовать химические очистители и растворители; после стирки отжать в стиральной машине при минимальных оборотах; сушить при комнатной температуре в расправленном виде и горизонтальном положении; не сушить на батареях, обогревателях, в стиральных машинах, вблизи открытого огня; легкие загрязнения удалять при помощи влажной губки; не гладить.
Участники, заказавшие этот товар: Xomyak
Ссылка на сайт источник

Наименование: Пижама для мал. К1504 (начес)
Цена: 504.7 руб
Описание: Отделка: гладкое крашение, меланж, печать,Вид полотна: начес, футер,Состав: хлопок 100%,Торговая марка: CrocKid (Крокид)
Участники, заказавшие этот товар: Барашек
Ссылка на сайт источник

Наименование: Джемпер для мал. К3578к90
Цена: 334.7 руб
Описание: Отделка: гладкое крашение, печать,Вид полотна: кулирная гладь,Состав: хлопок 100%,Торговая марка: Optop
Участники, заказавшие этот товар: Штучка, Брусничка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Фуфайка для мал. К3880к94
Цена: 265.1 руб
Описание: Отделка: гладкое крашение, печать,Вид полотна: кулирная гладь,Состав: хлопок 100%,Торговая марка: CrocKid (Крокид)
Участники, заказавшие этот товар: Штучка
Ссылка на сайт источник

Наименование: Трусы для мал. К1932/н (3шт в упак)
Цена: 238.2 руб
Описание: Отделка: набивное крашение,Вид полотна: кулирная гладь,Состав: хлопок 100%,Торговая марка: CrocKid (Крокид)
Участники, заказавшие этот товар: marttanya
Ссылка на сайт источник

Наименование: Комплект для мал. (майка+трусы) К1100
Цена: 212 руб
Описание: Отделка: набивное и гладкое крашение, печать,Вид полотна: рибана,Состав: хлопок 100%,Торговая марка: CrocKid (Крокид)
Участники, заказавшие этот товар: Elokventa
Ссылка на сайт источник

Наименование: Комплект для мал. (майка+трусы) СК1059
Цена: 212 руб
Описание: Отделка: гладкое крашение, печать,Вид полотна: рибана,Состав: хлопок 100%,Торговая марка: CrocKid (Крокид)
Участники, заказавшие этот товар: Elokventa
Ссылка на сайт источник

Наименование: Брюки для мал. К4336к92
Цена: 424.5 руб
Описание: Отделка: гладкое крашение, печать,Вид полотна: футер,Состав: хлопок 100%,Торговая марка: Optop
Участники, заказавшие этот товар: Брусничка
Ссылка на сайт источник

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Добрый день, Лена.

Хочу вот такой набор sp/catalog.php?catalog_id=80733&item_id=6343156
есть гарантия что если укажу в коментах для девочки придет именно такой?
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Организатор СП

Нюшка писал(а):
Добрый день, Лена.

Доброе утро, Таня. :)
Именно по этому набору - к сожалению, такой расцветки уже нет в наличии.

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1057 раз.
Гармония писал(а):
Нюшка писал(а):
Добрый день, Лена.

Доброе утро, Таня. :)
Именно по этому набору - к сожалению, такой расцветки уже нет в наличии.

Лена, не правильно написала, меня не интересует расцветка данной модели, а интересует пол ребенка. Есть гарантии что придет для девочки, а не для мальчика, т.к. по многим моделям смотрю два фото М или Д, а выбора пола к заказу нет для участников.
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Организатор СП

Гармония писал(а):
Гарантию по цветам не даю, но постараюсь учесть все Ваши пожелания по цвету, если Вы напишите их в комментариях к заказу. :111: Пожалуйста, при заказе пижам, носков и некоторых колготок указывайте в комментариях пол ребенка.
Замены лучше сразу указывать в поле для комментария к заказу.

Об этом написано в первом сообщении темы.
100% гарантии нет, но на моей памяти не было такого, чтобы не учли наши пожелания по цвету/половой принадлежности. :108:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Мама мальчика (1) Позитивчик (1) Любимому участнику (2)
Автоледи (1)

Благодарил (а): 169 раз.
Лена, Добрый день! В каталогах все наличие флиса? на мальчика 122-128 есть что-нибудь?

Организатор СП

MariK писал(а):
Лена, Добрый день! В каталогах все наличие флиса? на мальчика 122-128 есть что-нибудь?

Добрый день, Мария! :)
Да, в каталоге все наличие на сегодня. :) Думаю, что ближе к осени будет поступление.

Благодарил (а): 0 раз.
подскажите по этому костюму Комплект для дев. (куртка+флисовая кофта+полукомбинезон) ВК20022/н4, какая маркировка на самом костюме? В магазине, я видела написано 110-116 (мне нужно такой). А на сайте отдельно 110,116. Какой тогда заказывать? И какая ткань подкладки (я видела х/б)? Куртка тонкая как ветровка? на сайте указано без поддевы от 0 до 5 градусов, но она же без утеплителя? не понятно И последний вопрос есть ли какая-то гарантия по цвету и размеру?

Организатор СП

Ольга0602 писал(а):
подскажите по этому костюму Комплект для дев. (куртка+флисовая кофта+полукомбинезон) ВК20022/н4, какая маркировка на самом костюме? В магазине, я видела написано 110-116 (мне нужно такой). А на сайте отдельно 110,116. Какой тогда заказывать? И какая ткань подкладки (я видела х/б)? Куртка тонкая как ветровка? на сайте указано без поддевы от 0 до 5 градусов, но она же без утеплителя? не понятно И последний вопрос есть ли какая-то гарантия по цвету и размеру?

Здравствуйте.
В каталоге была ошибка, размеры "разлетелись", на самом деле размер спаренный - 98/104, 104/110, 110/116, 116/122 и т.д.
Куртка как ветровка, по информации с офиц.сайта - Подклад: 100% полиэстер.
Про температурный режим "от 0 до 5градусов" - я думаю, что имеется ввиду вместе с флисовой кофтой, которая в комплекте. Но все детки разные, и по возрасту и по активности на улице и т.д.

А как поставщик? По размеру и цвету точно отправляет? Сумма не маленькая, не хочется чтобы не тот размер пришел и пристраивать потом?

Организатор СП

Ольга0602 писал(а):
А как поставщик? По размеру и цвету точно отправляет? Сумма не маленькая, не хочется чтобы не тот размер пришел и пристраивать потом?

В верхней одежде - один артикул=одна расцветка. Т.е. пересорт по цвету практически исключен.
Если будет пересорт по размеру, то я Вам костюм не отдам)

С Днем Рождения! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1)

Лена в этих трусиках Трусы для мал. К1907 (3шт в упак) цена указана за 3 штуки?

Организатор СП

Звездулина писал(а):
Лена в этих трусиках Трусы для мал. К1907 (3шт в упак) цена указана за 3 штуки?

Вероятно, цена была за шт., сейчас их уже нет в наличии.

След.

Вернуться в Детская одежда и обувь