Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь №26 Купи Всем - яселька, белье, гольфики, носочки для детей.

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№26 Купи Всем - яселька, белье, гольфики, носочки для детей.

Совместная покупка детской одежды и обуви

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
01.12.2016 - Сбор заказов
04.12.2016 - Стоп (фиксировать и отправлять на бронь начну с 03.12)
5 и 6 декабря - Оплата
- Счет оплачен, ждем отгрузку
- В пути
- Разбираю груз
ориентировочно 21-24 декабря - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Приглашаю Вас в закупку недорогой одежды и белья для детей!

:!: Размерную сетку поставщик не предоставляет, соответствие по размерам указано в описании к каждому товару. Читаем внимательно!

:!: Фиксировать и отправлять на бронь начну с 03.12 (с обеда), от зафиксированных позиций отказаться будет НЕЛЬЗЯ.
Указываем в комментариях возможные замены, иначе ничего не достанется, наличие меняется очень быстро!
Актуальное наличие всегда можно посмотреть на САЙТЕ, также можете кидать в тему ссылки на товары, которые не внесены в каталоги, буду добавлять!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Пн дек 05, 2016 11:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 3 000 руб.
Дата стопа - 04.12.2016.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - ≈5-7% от стоимости товара, делятся на всех участников пропорционально объему заказанных товаров. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Возможен пересорт. Пересорт по цвету и рисунку - риск участника, пересорт по модели - пристраиваю сама. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
БЦ Кловер
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл.Василевского
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 16% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Valentinka66 Боди детское 0981.47 (голубой) 90 Размер:0-3; Включено в счет 2
Valentinka66 Боди детское 0981.7 (розовый) 90 Размер:56; Включено в счет 3
Valentinka66 Слюнявчик 8521.4 (желто-белый) 45 Размер:*; Включено в счет 4
ventura69 Трусы для мальчиков W-8314, 10шт в уп. 240 Размеры:L; Включено в счет 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Трусы для мальчиков W-8314, 10шт в уп.
Цена: 240 руб
Описание: Трусы для мальчиковЦвет: в ассортиментеCостав: 65% хлопок, 35% полиэстер Размеры:   ВОЗРАСТ ОБХВАТ ТАЛИИ (см.) S 0-2 40 M 2-4 44 L 4-6 46  
Участники, заказавшие этот товар: ventura69
Ссылка на сайт источник

Наименование: Боди детское 0981.47 (голубой)
Цена: 90 руб
Описание: Детское боди на кнопках. Состав: 100% хлопок. Размер указан возрасту (мес.).
Участники, заказавшие этот товар: Valentinka66
Ссылка на сайт источник

Наименование: Боди детское 0981.7 (розовый)
Цена: 90 руб
Описание: Детское боди на кнопках. Состав: 100% хлопок. Размер указан по росту Производство: Индия.
Ссылка на сайт источник

Наименование: Слюнявчик 8521.4 (желто-белый)
Цена: 45 руб
Описание: Слюнявчик для защиты одежды малыша во время кормления. На кнопке. Состав: 100% хлопок
Ссылка на сайт источник

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Стоп. Ждем счет...
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

Уважаемые участники! В закупке началась оплата!
На оплату 5 и 6 декабря.

Реквизиты для оплаты во вкладке "мои заказы" (желтая строка)
Не забываем отписываться об оплате, с указанием времени оплаты, даты и номера Вашей карты (при оплате через СБ Онлайн в назначении платежа НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ).

Если по каким-либо причинам Вы не можете оплатить в указанные сроки, просьба обязательно сообщить мне в лс или по телефону!
С уважением, Ирина!
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Детская одежда и обувь