Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь №2 АПРЕЛЬ-термобельё для детей и взрослых!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 АПРЕЛЬ-термобельё для детей и взрослых!

Совместная покупка детской одежды и обуви

Мята Аватара пользователя
Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 1444 раз.
07/11/2016 - Сбор заказов
Изображение

13/11/2016 - Стоп
30/11/2016 - ориентировочная дата раздач

Всем привет! Меня зовут Оксана :104:

Изображение

Добро пожаловать в закупку термобелья для взрослых «Polarwolf Prestige», и для детей «Lynxy».

[+] О термобелье
Первоначально термобелье было предназначено исключительно для спортивных тренировок. Сейчас им пользуются в обыденной жизни, и это дает свои результаты. Чем бы мы ни занимались ежедневно, мы можем носить термобелье. И все потому, что термобелье действительно придает комфортности и обеспечивает тепло даже в холодную и ветреную погоду. Его можно одевать каждодневно, оно абсолютно не выделяется буграми, выпуклостями или складками какая бы одежда на вас не была.
Компания «Апрель» представляет Вам несколько моделей термобелья, для взрослых «Polarwolf Prestige», и для детей «Lynxy».
Термобелье Trevira Bioactive.
Натуральные полотна Trevira® Bioactive применяются для выпуска нательного термобелья. Механизм создания полотна предусматривает использование специальной «полой нити», имеющей многокамерную структуру. Это способствует образованию воздушной прослойки, другими словами образуется теплоизоляция. Благодаря ворсистому слою с мягкой структурой, прилегающему к коже, обеспечивается дополнительный эффект. Микроначес фиксирует тепловой режим, благодаря плотному облеганию возникает ощущение «второй кожи». Микроначес способствует всасыванию влаги специальным впитывающим слоем.
Термоодежда Merino Wool
«Merino Wool» представляет собой коллекционную термоодежду основой которой является овчинная шерсть. Полотно состоит из двух слоев (внешний включает 60% хлопка и 40% шерсти, внутренний состоит из хлопка на 100%). Благодаря этому регулируется естественная температура тела, исчезает ощущение сырости, образуется микроклимат и сохраняется тепло. Термоодежда представляет собой абсолютно подлинный и качественный продукт, не вызывающий аллергических реакций и других раздражений кожи, положительно влияет на мышцы и суставы.
«Natural» представляет собой коллекцию нательного хлопкового белья для малышей.
«Classic Style» - это белье, основой которого является хлопок, оно предназначено для старшего поколения. Продукция необычайно приятная и мягкая к телу. Благодаря полотну, способному пропускать воздух, возникает приятное ощущение, что Ваша кожа дышит. Влага легко впитывается, исключая чувство сырости. Изделия сделаны из натурального хлопка и не вызывают аллергии.
Термобелье нежно облегает тело, не образуя складок, благодаря специальной технологии производства, швы абсолютно гладкие, что обеспечивает чувства комфорта и кожа не натирается грубыми стыками. При разработке нашей продукции, мы учли каждую мелочь, а также изучили особенности анатомии тела человека.
Изображение
Обратите внимание:
Чтобы термобелье не потеряло свою эффективность, следует одевать его непосредственно на кожу, избегая контакта с нижним бельем.
В случае холодной погоды возможно присутствие верхней одежды.
Физическая активность должна соответствовать среднему показателю. Температура до –30 °С.

«Lynxy» и «Polarwolf Prestige» — будь активным в любое время года!

[+] Размерная сетка
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

[+] СУПЕРХВАСТИКИ
Хвасты
Хвастуны
Хвастики
Изображение

Изображение
ВНИМАНИЕ!
Заказы буду отправлять на бронь после набора 50% от минимальной суммы закупки! После брони отказаться нельзя!
Последний раз редактировалось Мята Пн ноя 14, 2016 12:07, всего редактировалось 2 раз(а).
С уважением, Мята (Оксана)
Моя страничка
:81: Пристрой-все в наличии

Организатор СП

1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (2) Позитивчик (1) Знак уважения (2)
Любимому участнику (1) Дорогой подружке (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)

Условия закупки
Минимальная сумма Закупки: 12 000 рублей
Дата СТОПа: 13.11.2016
Организационный сбор:14%
Сбор товара рядами/без рядов, упаковками: без рядов.
Транспортные расходы: 5% оплачиваются одновременно с основным заказом, делятся на всех участников пропорционально суммам заказов.
Способы и сроки оплаты: оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: У новичков, участников СС (Серого списка) и ЧС (Черного списка) беру предоплату за 1-2 дня до СТОПА!
Штрафы за несвоевременную оплату заказа и т.п.: + 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.: Пересорт согласно Правилам СП
По браку претензии принимаю в течение недели со дня начала раздач.
Другие условия: бронирую после набора 50% от минимальной суммы закупки. После брони отказаться от заказа нельзя!

Информация о раздачах:
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ БЦ Кловер)по адресу пл.Победы, 10, этаж 3, оф. 311
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Северный (Сельма)) по адресу ул. Гайдара 101А, офис 6
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пл. Василевского) по адресу г. Калининград, ул. Литовский Вал, д. 5, офис 3
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ в пос. Нивенское) по адресу Багратионовской р-он, пос. Нивенское, ул.К. Захарова, д.1
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ Черняховск) по адресу г. Черняховск ул.Комсомольская д.25 кв.3
Выездная раздача в г. Зеленоградске еженедельно по средам с 18.30 до 19.30 на стоянке возле м-на "Сосед", ориентир авто и ж/д вокзал.

:!: Для смены ЦВЗ нужно зайти в свой профиль, выбрать Предпочитаемый способ раздачи и нажать "Отправить"

:!: Напоминаю, что делая заказ вы автоматически соглашаетесь с правилами СП.
:!: Для участия в моей закупке, у Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
Моя страничка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.
Моя страничка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1)

Благодарил (а): 12 раз.
Здравствуйте! А Кальсоны для мальчика ПНЛ052068 есть 128 р-р?

Организатор СП

lidussik писал(а):
Здравствуйте! А Кальсоны для мальчика ПНЛ052068 есть 128 р-р?

Здравствуйте, к сожалению нет :98:
Моя страничка

Вернуться в Детская одежда и обувь