Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь №25 Купи Всем - для детей (яселька, гольфики, носочки).

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№25 Купи Всем - для детей (яселька, гольфики, носочки).

Совместная покупка детской одежды и обуви

Мира Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 1074 раз.
03.11.2016 - Сбор заказов
06.11.2016 - Стоп (фиксировать и отправлять на бронь начну с 05.11)

НЕ СОСТОЯЛАСЬ

- Ждем счет.
- Оплата
- Счет оплачен, ждем отгрузку
- В пути
- Разбираю груз
ориентировочно 22-25 ноября - Раздача

Здравствуйте, уважаемые участники!
Меня зовут Ирина!

Приглашаю Вас в закупку недорогой одежды и белья для детей!

:!: Размерную сетку поставщик не предоставляет, соответствие по размерам указано в описании к каждому товару. Читаем внимательно!

:!: Фиксировать и отправлять на бронь начну с 05.11 (с обеда), от зафиксированных позиций отказаться будет НЕЛЬЗЯ.
Указываем в комментариях возможные замены, иначе ничего не достанется, наличие меняется очень быстро!
Актуальное наличие всегда можно посмотреть на САЙТЕ, также можете кидать в тему ссылки на товары, которые не внесены в каталоги, буду добавлять!

ИзображениеИзображениеИзображение

Приятного выбора!
Последний раз редактировалось Мира Вс ноя 06, 2016 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Я работающий организатор, на все вопросы буду отвечать в темах.
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП
1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Орден благодарности (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (3) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
Минимальная сумма заказа - 3 000 руб.
Дата стопа - 06.11.2016.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.
Транспортные расходы - ≈5-7% от стоимости товара, делятся на всех участников пропорционально объему заказанных товаров. Оплата вместе с основным счетом.
Способы и сроки оплаты - Оплата на карту СБ в течение 2-х дней после выставления счета.
:!: Новичкам! Высылаю реквизиты за 1-2 дня до СТОПА для предоплаты.
Штрафы за несвоевременную оплату заказа без уважительной причины - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак. - Возможен пересорт. Пересорт по цвету и рисунку - риск участника, пересорт по модели - пристраиваю сама. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
Информация о раздачах:
БЦ Кловер
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл.Василевского
ЦВЗ Черняховск
ЦВЗ пос. Нивенское
У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками ЧС не работаю
:!: Обязательно указывайте замены в комментариях, так как склад очень подвижный!
[+] Телефон
8-902-414-75-67 - Ирина (звонить с 19 до 22, в другое время могу и не ответить, т.к. нахожусь на работе - позже обязательно перезвоню)

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
юлия2015 Трусы для девочек W-8621 10шт в уп. 240 Размер:L; Отказано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Трусы для девочек W-8621 10шт в уп.
Цена: 240 руб
Описание: Трусы для девочекЦвет: в ассортиментеСостав: 95% хлопок, 5% спандексРазмеры: S (2-3 года), M (4-5 лет), L (6-7 лет)
Участники, заказавшие этот товар: юлия2015
Ссылка на сайт источник

[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Я только учусь (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 2 раз.
Здравствуйте.
На сайте не могу найти трусики для девочки 7-8 лет.
Такой размер есть?

Организатор СП

Дарьям писал(а):
Здравствуйте.
На сайте не могу найти трусики для девочки 7-8 лет.
Такой размер есть?

Здравствуйте! Трусики упаковками максимум на 6-7 лет. На такой возраст могут подойти только такие (смотрела по соотношению рост-возраст)
sp/catalog.php?catalog_id=103177&item_id=7788823
sp/catalog.php?catalog_id=103177&item_id=7788821
[+] Телефон

Приглашалка в закупки
Текущие закупки
Моя страничка
Изображение

Вернуться в Детская одежда и обувь