Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь №2 Распродажа! Йоxa. Любимое бельё из шерсти и хлопка

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Распродажа! Йоxa. Любимое бельё из шерсти и хлопка

Совместная покупка детской одежды и обуви

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
ИзображениеИзображение

17.10г.16 - Сбор заказов
23.10.16 - Стоп
27 и 28 октября - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Оплачиваем доставку
Дата - Разбираю груз
Дата - Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория.

Приглашаю в закупку Распродажа! Йоxa. Любимое бельё из шерсти и хлопка

[+] О бренде
Jоxа – датская марка более чем с 40-летним опытом работы производства белья из шерсти мериноса (термобелья). Нательное белье из 100% шерсти или из двуслойного полотна "шерсть на хлопке" - важный элемент зимнего гардероба как младенца, так и школьника.
Мериносовая шерсть обладает исключительными теплосберегающими свойствами. А также обладает способностью поглощать в 10 раз больше влаги чем хлопок, что позволяет соблюсти правило "сухого тела".

Детское термoбeлье прекрасно подходит как для прохладной, так и для морозной погоды, поскольку оно отлично изолирует от влаги, сохраняя тело малыша в сухости, в совокупности с повышенным сопротивлением к низким температурам окружающей среды. Термобелье для детей плотно облегает тело ребенка, не стесняя движения, что делает его удобным, комфортным и функциональным. Наличие плоские швов делает использование белья еще более приятным, а гипоаллергенный состав не раздражает кожу.
В производстве не используются химические красители и волокна, которые могли бы нанести вред ребенку или окружающей среде.

[+] Как одевать ребенка в термобелье из шерсти мериноса
Белье одевается на голое тело (нужно пересилить себя, да). Это базовый слой. Второй слой - верхняя одежда. Если холодно, то между ними одевается средний слой - флис (натуральный или шерстяной).
Термобелье нельзя носить на вырост, смысл его в плотном прилегании к телу, т.е. оно должно быть впритык, чтобы оно грело и работало.

Виды термобелья:
1. Шерстяной флис
Самый теплый вариант. Это средний слой. Выглядит внешне, как флис, только сделан из 100% шерсти. Очень теплый! Идеальный вариант для детей до года, никакой конверт не нужен!

2. Шерсть в 2 нитки. (100% шерсть или иногда 5% эластана при 95% шерсти)
Очень теплый вариант плетения на морозы от -5 градусов.

3. Шерсть с начесом
Внутренний слой выполнен с начесом, при том, что сама ткань получается довольно тонкой.
Можно использовать и как первый слой, и как средний.

4. Жаккард
Еще один довольно плотный вариант плетения, но не такой теплый, как шерсть в 2 нитки.

5. Шерсть с хлопком
Внутренний слой выполнен из хлопка, внешний из шерсти.
Очень приятное и нежное к телу и в сумме довольно плотное белье. Подойдет для зимы.

6. Шерсть в 1 нитку
Очень тонкое, для межсезонья - до 0 градусов.

7. Шерсть шелк
Такое же тонкое, как шерсть в 1 нитку, для 0 градусов, но при этом благодаря шелку в составе очень нежное и приятное.

Распродажа коллекций! Внимание! Количество товара ограничено!

[+] Размерная сетка
Изображение

Изображение

Размеры белья:
Они идут с разницей в 10 см.
Для примера:
Обычно 50 и 60 - новорожденные и дети до года
Первый год - 70 см.
Второй год - размер 80 см
Третий год - 90 см
и т.д.

[+] живые фото
Изображение ИзображениеИзображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Чт окт 27, 2016 11:20, всего редактировалось 4 раз(а).
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 10000 руб
Дата СТОПа - 23.10.2016г
Организационный сбор- 14%.
Сбор товара -без рядов
Транспортные расходы - доставка до Калининграда около 500 руб. Расходы делятся на всех участников пропорционально. Оплата одновременно с основным заказом
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете в тему с новой версией закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 4 шт. - 7% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
I-rinka Майка для девочки, белый 55 размер:12; Артикул:70250; Выдано 5
I-rinka Шлем цв.синий 204 размер:41; Артикул:96961; Отказано 6
Simka Майка для девочки,черный 55 размер:10; Артикул:70250; Выдано 7
Simka Трусы черный, размер 10 35 размер:10; Артикул:87353; Выдано 8
happyyear Носки голубой 580 артикул:5006; размер:35/38; Выдано 9
happyyear Носки серый мелланж 549 артикул:5006/15025; размер:35/38; Отказано 11
happyyear Носки цв.темно-синий 549 артикул:5006/13; размер:31/34; Отказано 10
kashtanka Кардиган синий 1302.4 артикул:19462; размер:90; Отказано 4
Викторинка Майка для девочки, белый 55 размер:12; Артикул:70250; Отказано 3
Викторинка Майка для девочки,черный 55 размер:10; Артикул:70250; Отказано 1
Викторинка Майка для девочки,черный 55 размер:12; Артикул:70250; Отказано 2

Образцы заказанных товаров:

Наименование: Майка для девочки,черный
Цена: 55 руб
Описание: Материал: Хлопок Состав: 100% хлопок
Участники, заказавшие этот товар: Викторинка, Simka

Наименование: Майка для девочки, белый
Цена: 55 руб
Описание: Материал: Хлопок Состав: 100% хлопок
Участники, заказавшие этот товар: Викторинка, I-rinka

Наименование: Кардиган синий
Цена: 1302.4 руб
Описание: шерсть с хлопком
Участники, заказавшие этот товар: kashtanka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Шлем цв.синий
Цена: 204 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: I-rinka
Ссылка на сайт источник

Наименование: Трусы черный, размер 10
Цена: 35 руб
Описание:
Участники, заказавшие этот товар: Simka

Наименование: Носки голубой
Цена: 580 руб
Описание: Носочки 5006 из шерсти мериноса, прекрасно согреют ножку малыша и ребёнка постарше. Указан размер европейской обуви. 13/14 новорождённый. 15/18 от 5 мес до 9мес. 19/22 - обычно, размер первой обуви. Материал:Шерсть Состав:90% шерсть, 5% полиамид, 5% эластан
Участники, заказавшие этот товар: happyyear
Ссылка на сайт источник

Наименование: Носки цв.темно-синий
Цена: 549 руб
Описание: Материал: Шерсть Состав: 90% шерсть, 5% полиамид, 5% эластан
Ссылка на сайт источник

Наименование: Носки серый мелланж
Цена: 549 руб
Описание: Материал: Шерсть Состав: 90% шерсть, 5% полиамид, 5% эластан
Ссылка на сайт источник

Моя страничка Викторинка

kashtanka Аватара пользователя
Организатор СП
Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Виктория, здравствуйте! Я взяла кардиган размер 90. Наш рост 85. Вот думаю нужно ли больше? :?
На все вопросы отвечу в теме, в лч. Телефон для экстренной связи 89216175569.
Звонить после 16.00.
С уважением kashtanka (Люба) :81:

Организатор СП

kashtanka писал(а):
Виктория, здравствуйте! Я взяла кардиган размер 90. Наш рост 85. Вот думаю нужно ли больше? :?

Добрый день. Нашла вот такое соответствие размеров

Изображение

По моему опыту - малышковые бодики-штанишки в размере 50 еще носим и совсем немаловаты (родились с ростом 53 см, сейчас 1,5 месяца)
Средней дочке взяла кофту размером 130 (одежду остальную покупаю 128) - кофта села хорошо, с запасом, на этот сезон осень-зима-весна точно хватит. Но доча любит, чтобы свободненько было.

Моя страничка Викторинка

kashtanka Аватара пользователя
Организатор СП
Любимому участнику (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 20 раз.
Спасибо. Я думаю размер 90 нам подойдёт.
На все вопросы отвечу в теме, в лч. Телефон для экстренной связи 89216175569.
Звонить после 16.00.
С уважением kashtanka (Люба) :81:

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Здравствуйте.Подскажите лосины из 100 % шерсти мериноса в одну нить или в две ? В одну не слишком тонкие будут?На рост 168 и рос.размер одежды 42 S ка подойдет?
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Организатор СП

lelik писал(а):
Здравствуйте.Подскажите лосины из 100 % шерсти мериноса в одну нить или в две ? В одну не слишком тонкие будут?На рост 168 и рос.размер одежды 42 S ка подойдет?

Добрый день. Вы же про взрослое белье,правильно?
К сожалению, я его не щупала,но, если вы дадите мне ссылочку на конкретную модель, я поищу о ней информацию.

Соответствие размеров для взрослых
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

kashtanka писал(а):
Спасибо. Я думаю размер 90 нам подойдёт.
Мне тоже так кажется :111:

Моя страничка Викторинка

1 год на сайте! (1) День Рождения Сайта (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1)
Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Благодарил (а): 69 раз.
Викторинка писал(а):
lelik писал(а):

К сожалению, я его не щупала,но, если вы дадите мне ссылочку на конкретную модель, я поищу о ней информацию.

Нужны девочке 15 лет,наверное взрослые лучше смотретьсмотреть. Я вот об этой модели спрашиваю
sp/catalog.php?catalog_id=100482&item_id=7607791
Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.

Организатор СП

lelik писал(а):
Викторинка писал(а):
lelik писал(а):

Нужны девочке 15 лет,наверное взрослые лучше смотретьсмотреть. Я вот об этой модели спрашиваю
sp/catalog.php?catalog_id=100482&item_id=7607791

Да, на такой возраст во взрослом уже смотреть. Насколько я поняла - все термобелье взрослое в одну нитку, но на всякий случай еще написала поставщику, жду ответа. Так оно же поддевается под одежду, думаю, что и в одной нитке будет тепло :smile:

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

lelik писал(а):

Поставщик ответил, что взрослое термобелье все тонкое, но оочень тепленькое :111:

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

Уважаемые участники! :123:

В закупке началась оплата заказов.
На оплату 27.10 и 28.10

При оплате через СБ онлайн в комментариях, примечании НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!

После оплаты обязательно отписываемся в своих заказах,
заполнив все поля (дата, время, сумма, последние 4 цифры карты с которой производилась оплата). Дополнительно прошу в комментариях указать имя и отчество владельца карты, с которой оплатили (т. к. от Сбера теперь приходят смс только с указанием ФИО отправителя)

Помним: не отписался = не оплатил!

Согласно условиям закупки
Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС. Пожалуйста,не подводите себя, меня и других участников закупки

Реквизиты и суммы в ваших корзинах.
Всем хорошего дня! :108:

С уважением, Виктория.

Моя страничка Викторинка

1 год на сайте! (1) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1)

Благодарил (а): 12 раз.
А каким образом состоялась закупка, если собрано менее 10% минималки?

Организатор СП

happyyear писал(а):
А каким образом состоялась закупка, если собрано менее 10% минималки?
Добрый вечер. А Вас это радует или расстраивает? :wink:
Изначально было больше заказов, после выставления счета оказалось, что не все в наличии.

Моя страничка Викторинка

След.

Вернуться в Детская одежда и обувь