Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Детская одежда и обувь №2 Распродажа! DIМ - комфортное и красивое нижнее белье!

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№2 Распродажа! DIМ - комфортное и красивое нижнее белье!

Совместная покупка детской одежды и обуви

Викторинка Аватара пользователя
Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)
Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1) Владелец(а) кошки (1)

Благодарил (а): 199 раз.
ИзображениеИзображение

17.10.16 - Сбор заказов
23.10.16 - Стоп
Дата - Оплата
Дата - Счет оплачен, ждем отгрузку
Дата - В пути
Дата - Оплачиваем доставку
Дата - Разбираю груз
Дата- Раздача

Всем привет :75:
Меня зовут Виктория.

Приглашаю в закупку Распродажа! DIМ - комфортное и красивое нижнее белье!

[+] О бренде
DIМ сегодня- это не просто марка белья, это целая вселенная, философия, легенда...Это стиль жизни, который уже более полувека помогает любить свое тело и жить в гармонии с собой каждому второму жителю Европы.
Имея огромный багаж и потрясающее знание человеческого тела, руководство бренда в 2010 году приняло решение о запуске линии детского белья. Малышам от 4-х лет и дошколятам было предложено очень комфортное базовое белье, которые не вызывало нареканий у родителей. Хлопок высочайшего качества, продуманные технологии переплетения нитей дарят самым маленьким свободу движения, мягкость и необыкновенное удобство. Достаточно сказать, что комплект белья DM есть у каждого французского ребенка, а вся остальная Европа стремительно догоняет этот показатель.

И наконец, самая сложная задача, с которой легендарная марка справилась легко и уверенно — это создание белья для подростков. Кажется, что нет ничего проще, когда имеется такой опыт в создании коллекций для мам и пап. Но тут был нужен особый подход: надо было учесть не только пропорции юного тела, которое стремительно растет и меняется, но и подумать о психологии непростого возраста. Итогом явились коллекции белья, за которыми дочери возвращаются так же часто, как и мамы. Все самое современное — инновационный и продуманный крой, новейшие разработки в тканях, актуальный дизайн — присутствует в белье для подростков обоего пола. И позволяет им жить в гармонии с собой!

[+] Размерная сетка
Изображение Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Викторинка Пн окт 17, 2016 15:30, всего редактировалось 1 раз.
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)
тел. 8-906-231-6169 (только для экстренной связи)

Моя страничка Викторинка
Приглашения в мои закупки

Организатор СП
1 год на сайте! (1) Мама девочки (1) Мама мальчика (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1)
Любимому Организатору (2) Я только учусь (1) Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1)

Условия закупки:

Минимальная сумма заказа - 5000 руб
Дата СТОПа - 23.10.2016г
Организационный сбор- 14%.
Сбор товара -без рядов
Транспортные расходы - доставка до Калининграда около 500 руб. Расходы делятся на всех участников пропорционально. Оплата одновременно с основным заказом
Способы и сроки оплаты - оплата на карту СБ в течение 2х дней после выставления счета.
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки. Через три дня в ЧС.
:!: "Новичкам" и участникам "Серых списков" высылаю реквизиты на предоплату за 1-2 дня до СТОПа.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.
В случае не прихода товара, мы разбираемся с поставщиком почему не пришёл ваш товар. Деньги возвращаю после возврата их поставщиком или в следующую закупку.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон).
:!: С участниками черных списков не работаю.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
C младенцем на руках. На все вопросы отвечу в теме или в личке :109: . С уважением, Ваш организатор, Викторинка (Виктория)

Моя страничка Викторинка

Организатор СП

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
Lyubava 039 2 Трусы-боксеры (мини) серый 453 Артикул:6B67070; размер: 12А; цвет:серый; Отказано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 2 Трусы-боксеры (мини) серый
Цена: 453 руб
Описание: Трусы-боксеры, 2 шт, цвет как на фото. Состав:95% хлопок 5% эластан
Участники, заказавшие этот товар: Lyubava 039
Ссылка на сайт источник

Моя страничка Викторинка

Вернуться в Детская одежда и обувь