Список форумов СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ Архив закупок №25-Детская обувь(Котофей, Капика, Зебра). Новое поступление

Витрина

Полезная информация
:!: Горячие предложения! :!:

Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение :ng_music: Изображение

№25-Детская обувь(Котофей, Капика, Зебра). Новое поступление

Нюшка Аватара пользователя
Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)
Владелец(а) собаки (1) Автоледи (1) Активикус (1)

Благодарил (а): 1046 раз.
Сбор заказов - 17.10.2016 г.
Стоп -19.10.2016 г. Заказы фиксирую каждый день в 22.00
Оплата - сразу после подтверждения в течении двух дней.

Оплата доставки 9-10 ноября
Раздачи: с 16 ноября

Всем привет! Меня зовут - Татьяна :son-ce:

Предлагаю вам закупку детской обуви ТМ Зебра, Капика и Котофей с сайта :96:

[+] Размерная сетка
ИзображениеИзображениеИзображение

:!: Особенность закупки:
1. На бронь отправляю каждый день после 22-00.
2. После фиксации отказы не принимаются.
3. Когда поставщик подтвердит бронь, оплата в течении двух дней.
4. После оплаты, поставщик не делает замены размеров-моделей, товар оплачен и ждет отгрузку.
5. Если участник отказался от заказа после смены статуса на "включено в счет", заказы от него больше не принимаю.
6. Просьба указывать замены в комментарии к позиции, склад очень подвижный

Изображение Изображение Изображение
Приглашалка в мои закупки. :son-ce:
Моя страничка для отзывов, вопросов и предложений.
Для экстренных вопросов т.8-9316-02-75-02,
могу не ответить малышка на руках.
В ЛС отвечаю всем

Модератор
1 год на сайте! (1) Орден благодарности (1) Спасибо! (1) Помощник Вконтакте (1) Полуночник форума (1)
В ожидании чуда (1) Мама двух сыночков (1) Многодетная мама (1) С Днем Рождения! (1) Позитивчик (1)
Золотая подкова (1) Знак уважения (6) Дорогой подружке (2) Любимому Организатору (5) Я только учусь (1)
Дорогой участник (1) Счастливый шопоголик (1) Мастер шоппинга (1) Гуру экономии (1) Просветленный экономист (1)

Условия закупки:
Минимальная сумма заказа - 10 пар обуви.
:!: Фиксирую заказы каждый день в 22.00, отправляю на бронь, т.к. склад очень подвижный.
После бронирования отказы не принимаются.

При наличии заказанных позиций, поставщик подтверждает бронь(в течении 1 дня) и дает на оплату 2 дня, если заказ не оплачивается поставщик снимает с брони заказ.
Если в течении 2 недель не собирается минимальная партия, поставщик отправляет то количество пар обуви, которое заказали и оплатили.

Дата СТОПа - 19.10.2016г.
Организационный сбор - 14%
Сбор товара - без рядов.

Транспортные расходы - составляют 450р. делятся на всех участников пропорционально заказанному объему.
Способы и сроки оплаты - оплата на р/счет ИП в течение 2х дней после выставления счета (комиссия за перевод в СБ онлайн 1%).
:!: Штрафы за несвоевременную оплату заказа - плюс 2% к сумме заказа за каждый день просрочки.
Пересорт. Брак.- пересорт согласно правилам СП. Претензии по браку принимаются в течение 7 дней с момента начала раздач.

Информация о раздачах - Центры выдачи заказов:
ЦВЗ Центральный (ТЦ Кловер)
ЦВЗ Северный (Сельма)
ЦВЗ пл. Василевского
ЦВЗ Черняховск
Выездная раздача в г. Зеленоградске
Центр Выдачи Заказов (ЦВЗ пос. Нивенское)

:!: У Вас должен быть заполнен личный профиль (Имя, Фамилия и телефон)
:!: С участниками черных списков не работаю.

:!: Если вам понравилась модель, но нет нужно размера - напишите об этом в теме, возможно до СТОПа он появится, о чем я вам обязательно сообщу.

Делая заказ, Вы принимаете вышеизложенные условия и условия Публичной Оферты
В ЛС отвечаю всем

Модератор

К сожалению заказы в этой закупке больше не принимаются.
Вы можете на открытие следующей закупки.

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Заказано 1 шт. - 26% от минимальной суммы заказа

Сводная таблица с заказами участников совместной закупки

Внимание! Очередность выставляется в порядке поступления заказов если будет много желающих на одну модель, количество которой ограничено - будет смотреться первоочередность поступления заказов.

Участник Название Цена Параметры Состояние Очередность
sola39 553002-31 Ботинки Котофей оптом, размеры 30-35 1835 Размер: 32; Выдано 1

Образцы заказанных товаров:

Наименование: 553002-31 Ботинки Котофей оптом, размеры 30-35
Цена: 1835 руб
Описание: Торговая марка:Котофей; Сезон:Весна-Осень; Вид обуви:Ботинки; Фасон:Повседневные; Температурный режим:от -5? до + 10?; Материал верха:Искусственный материал; Материал подклада:Байка; Материал подошвы:ТЭП; Материал стельки:Войлок; Застежка:Липучка + молния сбоку; Полнота:3; Размер 30:20 см (по замерам); Размер 31:20,5 см (по замерам); Размер 32:21,5 см (по замерам); Размер 33:22 см (по замерам); Размер 34:22,5 см (по замерам); Размер 35:23,5 см (по замерам)
Участники, заказавшие этот товар: sola39

В ЛС отвечаю всем

Вернуться в Архив закупок